Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 30%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Миллер заявил, что городские власти не хотят строить стадион. Они тратят деньги на другие нужды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Миллер заявил, что городские власти не хотят строить стадион. Они тратят деньги на другие нужды»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 03.09.2012 09:38 [ + 18 ]

Лучше бы ст.Кирова не сносили бы раз новую арену не могут построить

Bobanya 03.09.2012 10:09 [ + 18 ]

Типа наехал на губернатора? Посмотрим, какой будет смайлик в ответе!

Rednaxela 03.09.2012 10:12 [ + 17 ]

Пусть обос*авшийся подрядчик, достраивает за свой счет, в пику возражениям - уголовный срок всему руководству.

Leha 03.09.2012 10:18 [ + 12 ]

Миллер и Газпром о чести? Во дела!

Hiawatha 03.09.2012 10:46 [ + 5 ]

Город разорил тьму подрядчикоов,деньги разворовали а материалы чужие использовали.

Ниф-Ниф 03.09.2012 10:51 [ + 4 ]

Навеяло прочтение материала.

В.Соловьев. "Возмутитель спокойствия!

"...- Вам же, - продолжал эмир, обращаясь к придворным, - мы, наоборот, изъявляем свое неудовольствие... Посмотри на них, Гуссейн Гуслия, посмотри на этих болванов, на их морды, вполне подобные ишачьим! Поистине, еще ни один государь никогда не имел столь глупых и нерадивых визирей!

- Светлейший эмир совершенно прав, - сказал Ходжа Насреддин, обводя взглядом безмолвствующих придворных и как будто прицеливаясь, чтобы нанести первый удар. - Лица этих людей, как я вижу, не отмечены печатью мудрости!

Ниф-Ниф 03.09.2012 10:52 [ + 3 ]

Продолжение.


- Вот, вот! - обрадовался эмир. - Вот именно - не отмечены печатью мудрости!

- Скажу еще, - продолжал Ходжа Насреддин, - что я равным образом не вижу здесь лиц, отмеченных печатью добродетели и честности.

- Воры! - сказал эмир убежденно. - Все воры! Все до единого! Поверишь ли, Гуссейн Гуслия, они обкрадывают нас денно и нощно!

Сержик 03.09.2012 11:00 [ + 10 ]

что то на фото невидно губернатора?
может поехал смотреть американские мосты ?
их вроде тоже начали строить кода Димка Медведев в школу пошёл..........

Kiinn 03.09.2012 12:11 [ + 9 ]

Ржавый гвоздь 03.09.2012 13:12 [ + 11 ]

Городским властям насрать на всех и на всё! Отвественности все равно ни какой. Как любила говаривать сосуля, пожурить надо.

Нах-Нах 03.09.2012 13:31 [ + 11 ]

Валька-стакан хорошего человека кинула и в Москву свалила. Абыдна!

жертва перестройки 03.09.2012 15:12 [ + 3 ]

Вор у вора дубинку украл. Так и вспоминается эта пословица. Ну если Валька Стаканида перехитрила хитропопика Миллера-то это только смешно. Но кажется мне, что Миллер напуган Медеведем, вот и пытается стрелки перевести.

Димыч 03.09.2012 19:34 [ + 1 ]

Ну должна же ПЖиВ хоть как-то оправдать своё название,а?

Вермут 03.09.2012 20:07 [ + 7 ]

odesseya 04.09.2012 17:33 [ + -3 ]

Смелое замечание, но городские власти прежде всего заинтересованы в том, чтобы наконец, построить этот стадион и к ним не было претензий со стороны федерального правительства.

serjfsergio1 04.09.2012 21:28 [ + 0 ]

Григорий Полтавченко, молодец мужик , он прежде всего дороги отремонтировал , кад , эстакады , развязки , расширил и облагородил улицы , нахер этот стадион ему нужен когда город ждал новых и хороших дорог


Вот тут Полтавченко молодец , правильный мужик , стадион это понты а вот хорошие и безопасные улицы санкт-Петербурга это уже приоритет .


Наш губернатор не лох что бы ему указывали что ему в первую очередь делать !!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Старший 05.09.2012 01:52 [ + 2 ]

Вязалову не нужно строить стадион, Вязалову нужно менять подрядчиков, это же приносит откаты

Ganseg 05.09.2012 12:52 [ + 0 ]

Я вот тоже не пойму, почему они тратят деньги на другие нужды, слишком много фанатов ждут, когда этот стадион наконец-то построят.

poz 06.09.2012 00:50 [ + 0 ]

Что значит "дело чести",а если чести совсем нет?

Рафик 06.09.2012 03:15 [ + -2 ]

Лучше бы новый рынок на месте стадиона построили. апрашку прикрывают. новое место людям нужно

Ильюхин 07.09.2012 09:01 [ + 0 ]

На кой х.й этот стадион нам вообще нужен?