Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нападающий СКА Игорь Макаров встречается с телеведущей Лерой Кудрявцевой

17:03, 2 сентября 2012
Тэги: хк ска, тв
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нападающий СКА Игорь Макаров встречается с телеведущей Лерой Кудрявцевой»
Новые в начале | Новые в конце
dmitri s 02.09.2012 17:32 [ + -2 ]

Ну, что же...Обычная истрия. Как в Твиттере не посмотришь, что Лера пишет, и всё вроде ничего и Лазарев в том же в духе. И не подумаешь, что расстались. А жаль.

жертва перестройки 02.09.2012 17:40 [ + 12 ]

А нам-то что до этого? Такие новости печатают только глупые гламурные журналы.

Сергей Сергеевич 02.09.2012 18:18 [ + 14 ]

Ой как нам всем интересно...

гриня 02.09.2012 18:28 [ + 8 ]

Старая кляча бежит от старости.

Kalen 02.09.2012 19:06 [ + 2 ]

Ничё так для 41года выглядит

Телегадъ 02.09.2012 22:16 [ + 0 ]

И чего такого. Когда ему будет уже 124 года, ей будет всего 141 год. Вся прелесть ситуации в том, что так долго вместе не проживут, разбегутся через годик-другой.

Шершень 02.09.2012 22:24 [ + 3 ]

А почему не с ваенгой?

Gitel 02.09.2012 22:46 [ + 2 ]

Опять про каких-то незнакомцев пишут, кто они, чем прославились?
Какой подвиг совершили, оставшись безвестными?
Или это чьи-то родственники?
Загадка...

Ниф-Ниф 02.09.2012 22:53 [ + 4 ]

Я не понял! Где православные активисты?
Мужик с бабой живут невенчанно, в плотском грехе и блуде пребывая, и никто не вернет их в лоно матери нашей святой РПЦ?

Bobanya 03.09.2012 09:30 [ + 1 ]

Ниф-Ниф 02.09 22:53 [ + 4 – ]
"...Я не понял! Где православные активисты?..."

Не боись, недолго ждать осталось. Сейчас хоругвеносцы свои хоругви заштопают, призыву отцов духовных внемлют и побегут, роняя тапки, сжигать портреты Леры Кудрявцевой.
Хотя я так думаю, что ничего против них РПЦ не пукнет, пока Лера будет исключительно политкорректно вести всякие песни года, юрмалы и прочую мутоту, так горячо любимую нашим народом-богоносцем.

Нах-Нах 03.09.2012 13:32 [ + 3 ]

она его усыновила

-559 03.09.2012 14:13 [ + 1 ]

жертва перестройки 02.09 17:40 [ + 12 – ]

А нам-то что до этого? Такие новости печатают только глупые гламурные журналы.

Приходится читать все "такие новости" и оставлять комменты, под некоторыми по 2-3 раза.