Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нападающий СКА Игорь Макаров встречается с телеведущей Лерой Кудрявцевой

17:03, 2 сентября 2012
Тэги: хк ска, тв
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нападающий СКА Игорь Макаров встречается с телеведущей Лерой Кудрявцевой»
Новые в начале | Новые в конце
dmitri s 02.09.2012 17:32 [ + -2 ]

Ну, что же...Обычная истрия. Как в Твиттере не посмотришь, что Лера пишет, и всё вроде ничего и Лазарев в том же в духе. И не подумаешь, что расстались. А жаль.

жертва перестройки 02.09.2012 17:40 [ + 12 ]

А нам-то что до этого? Такие новости печатают только глупые гламурные журналы.

Сергей Сергеевич 02.09.2012 18:18 [ + 14 ]

Ой как нам всем интересно...

гриня 02.09.2012 18:28 [ + 8 ]

Старая кляча бежит от старости.

Kalen 02.09.2012 19:06 [ + 2 ]

Ничё так для 41года выглядит

Телегадъ 02.09.2012 22:16 [ + 0 ]

И чего такого. Когда ему будет уже 124 года, ей будет всего 141 год. Вся прелесть ситуации в том, что так долго вместе не проживут, разбегутся через годик-другой.

Шершень 02.09.2012 22:24 [ + 3 ]

А почему не с ваенгой?

Gitel 02.09.2012 22:46 [ + 2 ]

Опять про каких-то незнакомцев пишут, кто они, чем прославились?
Какой подвиг совершили, оставшись безвестными?
Или это чьи-то родственники?
Загадка...

Ниф-Ниф 02.09.2012 22:53 [ + 4 ]

Я не понял! Где православные активисты?
Мужик с бабой живут невенчанно, в плотском грехе и блуде пребывая, и никто не вернет их в лоно матери нашей святой РПЦ?

Bobanya 03.09.2012 09:30 [ + 1 ]

Ниф-Ниф 02.09 22:53 [ + 4 – ]
"...Я не понял! Где православные активисты?..."

Не боись, недолго ждать осталось. Сейчас хоругвеносцы свои хоругви заштопают, призыву отцов духовных внемлют и побегут, роняя тапки, сжигать портреты Леры Кудрявцевой.
Хотя я так думаю, что ничего против них РПЦ не пукнет, пока Лера будет исключительно политкорректно вести всякие песни года, юрмалы и прочую мутоту, так горячо любимую нашим народом-богоносцем.

Нах-Нах 03.09.2012 13:32 [ + 3 ]

она его усыновила

-559 03.09.2012 14:13 [ + 1 ]

жертва перестройки 02.09 17:40 [ + 12 – ]

А нам-то что до этого? Такие новости печатают только глупые гламурные журналы.

Приходится читать все "такие новости" и оставлять комменты, под некоторыми по 2-3 раза.