Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Оппозиционеры провели ночь на Исаакиевской площади под дождем

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Оппозиционеры провели ночь на Исаакиевской площади под дождем»
Новые в начале | Новые в конце
Жареный Факт 02.09.2012 15:20 [ + 2 ]

Бездельники.

жертва перестройки 02.09.2012 15:38 [ + 2 ]

Никакие подписи, демонстрации и т.д. ничего изменить не могут. Это все буря в стакане воды. Решить что-то можно только кардинальными методами. Но это опять кровь.

Шершень 02.09.2012 16:15 [ + -1 ]

линтинант 02.09.2012 16:16 [ + 4 ]

Не г......о - не раскисли, не сахар - не растаяли. Дурью помаялись и ещё придут, пока не надоест валять глазами по сторонам в ожидании интервьюеров.

dmitri s 02.09.2012 17:15 [ + 5 ]

Осенью протесты только нарастать будут. Цены поднялись и ещё вырастут, а вместе с ними и недовольство властью.

Жареный Факт 02.09.2012 17:59 [ + 0 ]

Протестуют не те кому живется тяжело. Протестуют профессиональные провокаторы- "поэты","художники","писатели".
Некоторые из "протестующих" участвовали в развале CCCР...

жертва перестройки 02.09.2012 18:53 [ + -4 ]

Жареный Факт02.09 17:59 [ + 0 – ]

Протестуют не те кому живется тяжело. Протестуют профессиональные провокаторы- "поэты","художники","писатели".
Некоторые из "протестующих" участвовали в развале CCCР...

Верно. А те, кому живется тяжело, опять надеются на доброго царя.

Жареный Факт 02.09.2012 20:37 [ + -1 ]

На "доброго царя" надеются только наивные, которых на самом деле немного. Адекватное большинство понимает-"проводами лета и т.д."-можно только пиариться всем желающим, большинство из которых даже в армии не служили...(кстати, они-то за какого доброго царя ночуют?)

Ять 02.09.2012 21:09 [ + -2 ]

Жареный Факт протестовать не станет -- он и верёвку для себя приготовит как в старом советском анекдоте.

Жареный Факт 02.09.2012 21:35 [ + -4 ]

Ять -хамить бесполезно, я высказал свое мнение. А ты наверное
основной борец за справедливость, награды есть?

Ять 02.09.2012 22:09 [ + 2 ]

Жареный Факт! А что ты имеешь против справедливости? Тебе она не нужна?

Жареный Факт 02.09.2012 22:54 [ + 1 ]

Ять, назовите фамилию некоррумпированного, честного и справедливого (для всех)-лидера? ...Верите в сказки?

Бeспартийный 02.09.2012 23:02 [ + 1 ]

Жареный Факт 02.09 15:20
Бездельники.
__________________________
Бездельники лежат дома на диване и пьют пивасик на бабушкину пенсию. Так что эти люди уже, по определению, не бездельники. В любом случае, враг моего врага - мой друг!

Жареный Факт 02.09.2012 23:43 [ + -2 ]

Спокойной ночи,возьмите зонты -(во время борьбы с врагами
можете намокнуть). ...Пиво не пью,бабушки умерли давно.
Завтра на работу.

sts 03.09.2012 11:27 [ + -2 ]

согласен, тупые проплаченные бездельники.

kary 03.09.2012 12:50 [ + 1 ]

У активистов свои планы, и ничто им не помешает, даже ураган)
Просто интересно тем что они так выступают что-то можно изменить?! Хоть какие-то результаты они увидели от своих бесчисленных акций протеста?!

кккк 03.09.2012 13:15 [ + 3 ]

кккк 03.09.2012 13:16 [ + 5 ]

Ganseg 03.09.2012 18:09 [ + 0 ]

Как всегда оппозиционеры отличились своей оригинальностью и решили поспать на улице, ничего иного от них я даже и ожидать не мог. И как такие люди могут принимать адекватные решения, при выборе политиков...

odesseya 03.09.2012 18:14 [ + -1 ]

Идиотизм, ночь проводить под открытым моросящим небом. Так и простудиться можно, заболеть чем-то посерьезнее. Оппозиционеры совсем головой не думают, раз на такое идут.

ТОПОР 04.09.2012 08:16 [ + -2 ]

жаль что не было града, да покрупнее))))))))

Ol 04.09.2012 15:14 [ + -2 ]

Дабилоиды. Больше сказать нечего.