Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Впавшая в кому в Болгарии мать двоих детей скончалась в больнице (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Впавшая в кому в Болгарии мать двоих детей скончалась в больнице (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 02.09.2012 15:23 [ + 24 ]

с нашими людьми на родине как со скотом обращаются собственные власти, так теперь этому примеру последовали и другие гусударства. Я представить себе не могу такой тягомотины с гражданами Израиля или США, а с нашими можно... нас много, не жалко! в другой стране засудили бы нахрен к чертям за такую тягомотину, а наши соотечественники толком то и незнают своих прав, так как у нас их почти что нет!

жалко очень женщину, и её мальчишек. странный поворот судьбы, родной сын оказался в ситуации сотни тысяч детей, которым помогала его мама. надеюсь у них есть порядочные родственники и мальчишек возьмут на поруки.

жертва перестройки 02.09.2012 15:41 [ + -5 ]

Граждане США оплачивают страховку гораздо более дорогую чем мы. А насчет детей-мне непонятно, почему ей, с таким здоровьем, дали на воспитание еще и мальчика. Попробуйте взять кого-то на воспитание или усыновить-и поймете, что это такое. Тут и заработок учитывается, и здоровье, и прочее. Детей мне очень жаль, но вопросы тоже остаются.

Ять 02.09.2012 21:06 [ + -4 ]

Нельзя ехать на Чёрное море если имеешь проблемы со здоровьем. Перегрев на солнце и здоровому человеку не идёт на пользу.

Бeлый Рыцaрь 02.09.2012 23:07 [ + -16 ]

чо этой курве в НАТО понадобилось и чо она туда с детем поперлась???? хипует плесень......

дохиповалась значит...... не суйся в НАТО загорай на балконе плесень!!!!

Наталья ! 02.09.2012 23:19 [ + 10 ]

Ой какие тут все умные!Дай вам бог здоровья.Человек может и не знать,что болен.Завидно небось Белой Плесени,что кто море себе позволить может,а оно только балкон.
Соболезнования...хорошая женщина была.И сто пудов не злорадствовала по инету.

cfvf 02.09.2012 23:24 [ + 11 ]

с любым может случиться. И с молодым и здоровым. А государство- это что-то вообще нам чуждое и враждебное. 150 млн. на мигрантов-это да, это не жалко. Зачем такое государство.
Бедная женщина и ее дети.

жертва перестройки 03.09.2012 00:15 [ + -1 ]

Наталья !02.09 23:19 [ + 1 – ]

Ой какие тут все умные!Дай вам бог здоровья.Человек может и не знать,что болен.
Прежде чем брать ребенка на воспитание, нужно принести в опеку кучу справок о состоянии здоровья. Так что либо справки были фиктивные, либо что-то еще. Знаю не понаслышке, так как знакомые так и не смогли оформить мальчишку. Да и вид у нее на фото далеко не пышущий здоровьем.

Наталья ! 03.09.2012 00:34 [ + 0 ]

У меня родственники 2 детей усыновили в этом году,свекровь 2 внуков взяла на опеку(а у нее астма и куча др проблем),спецом сейчас спросила и ни у кого из них справки о здоровье не предоставлял,все записали автоматом и со слов!

Закалебали 03.09.2012 07:30 [ + 5 ]

Люди вы что все ополоумили? Куда мы все катимся? Мы же сжираем друг друга, обозленные на всех, друг друга готовы утопить, убить, но только не помочь и не посочувствовать, боже спаси эту страну (ибо больше надеятся не наково)

nerzul88 03.09.2012 09:05 [ + 3 ]

Закалебали 03.09 07:30 [ + 1 – ]
Люди вы что все ополоумили? Куда мы все катимся? Мы же сжираем друг друга, обозленные на всех, друг друга готовы утопить, убить, но только не помочь и не посочувствовать, боже спаси эту страну (ибо больше надеятся не наково)
============================================
И в чем смысл тысячи слов "сочувствую", "соболезную" и т.д. от людей, которые к этому никак не относятся и которым абсолютно все равно на это? Никогда не понимал и не понимаю этого притворного "сочувствия". Лучше просто промолчать.