Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дмитрий Медведев получил диплом почетного профессора Технологического института

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дмитрий Медведев получил диплом почетного профессора Технологического института»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 01.09.2012 15:58 [ + 17 ]

Повторяется Брежневская эпоха. У того вся грудь была увешена орденами и медалями. Лучше бы, чем за наградами гнаться, жизнь своего народа улучшал.

гриня 01.09.2012 16:18 [ + 19 ]

Для деда. Вешать себе на грудь медали при Брежневе- это детская шалость, по сравнению с тем, что делает сейчас нынешний глава государства и его свора.

DedDanil 01.09.2012 16:23 [ + 16 ]

гриня, а я разве с тобой спорю? Едристы всех обошли по захвату кормушек, нефти, газа и всех недр ископаемых в России.

Ниф-Ниф 01.09.2012 16:58 [ + 14 ]

ЦИТАТА
сам он получил трудовую книжку, став лаборантом кафедры автоматизированных систем управления.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Помнится мне, твиттеренок говорил, что у него первая запись в трудовой книжке -- дворник.
http://www.ntv.ru/novosti/234579

Не знаю, что и думать...

Викторович 01.09.2012 17:22 [ + 10 ]

Ниф - Ниф, точно сказал. Медведев сказал, помню, что начинал с дворника. Значит и первая запись в его трудовой книжке "Дворник" должна быть.

NNN 01.09.2012 17:23 [ + 9 ]

Интересно, после этого зализа технологический институт в живых оставят, или "резать по живому" будут?

линтинант 01.09.2012 17:57 [ + 11 ]

Моральное разложение государственными и прочими наградами изобильно началось с автора оттепели Н. С. Хрущёва и резко пошло по возрастающей, обесценивая боевые и трудовые отличия. При незабвенном Леониде Ильиче действо достигло вершин маразма. Но за преступные творения сегодняшних воротил от власти и бандитско- воровского бизнеса гуманнейший Леонид Ильич, наверно, вежливо попросил бы расстрелять. Как никак прошёл войну, цену предательства Родины он знал. Кстати, немалое число п.едросов ещё при нём вступали в КПСС.

Иванов1 01.09.2012 18:05 [ + 4 ]

Раньше Косыгин имел преимущество, а теперь Топтыгин.

Вермут 01.09.2012 19:09 [ + 11 ]

Вермут 01.09.2012 19:13 [ + 6 ]

Вермут 01.09.2012 19:20 [ + 7 ]

Вермут 01.09.2012 19:53 [ + 7 ]

жертва перестройки 01.09.2012 20:18 [ + 8 ]

Прогнулись, господа профессоры? Тоже хочется как Горному кусочек землицы в Солнечном у залива километра в два? Тьфу, как же это все противно, все звания обесценены, везде подхалимаж и грязь! Чего тогда смеятся над профессором Кадыровым, он не хуже этого мальчика с айфоном!

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 20:58 [ + 8 ]

Помнится кто-то смеялся над Л.И. Брежневым,
который любил себя награждать?
Ну и что происходит сегодня?

Ять 01.09.2012 21:20 [ + 5 ]

На очереди диплом почётного преподавателя кулинарного техникума.

Хутин Пуй 01.09.2012 21:27 [ + 7 ]

Кто не работает- тот получает диплом

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 22:05 [ + 4 ]

Ять 01.09 21:20 [ + 0 – ]

На очереди диплом почётного преподавателя кулинарного техникума.
------------------------------
Думаете, у Геннадия Хазанова появился конкурент ?

Jussi 01.09.2012 22:09 [ + 8 ]

Бездарное косолапое ЧМО.

kompas 02.09.2012 08:51 [ + 2 ]

umth173
сгинь, на твою тупоголовую рекламу никто не клюнет

kompas 02.09.2012 08:52 [ + 2 ]

Медведеву профессора?
Как так, он же глупый...

DedDanil 02.09.2012 11:11 [ + 1 ]

Чтобы едрисьи власти не привлекли за клевету, скажу только " Ай, какой Дмитрий то наш умный, да образованный! Искоренил всю коррупцию в стране, цены при нём все упали, чурок - мигрантов и след простыл из России, везде, теперь, бесплатная медицина и образование. Такой молодой, а уже профессор! Честь и хвала тебе, сокол ты наш ясный!

Влaд 02.09.2012 11:17 [ + 3 ]

Ять 02.09.2012 21:16 [ + 0 ]

USSR! Именно это я и хотел сказать.