Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра -1°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

День знаний в Петербурге: "Олимпийские уроки", основы религии, тысячи первоклассников-мигрантов (видео)

12:19, 1 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«День знаний в Петербурге: "Олимпийские уроки", основы религии, тысячи первоклассников-мигрантов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
национал-социалист 01.09.2012 12:34 [ + 57 ]

Дополнительные занятия для чурбанов и я уверен на 100% что бесплатно.В отличии от коренного населения.Хорошо дочка закончила школу до этого бардака.А вот внукам по видимому уже придётся учится в зверинце.

Вермут 01.09.2012 12:54 [ + 27 ]

Kiinn 01.09.2012 13:02 [ + 43 ]

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ЗНАНИЙ И ОЧЕРЕДНЫМ ПОВЫШЕНИЕМ ТАРИФОВ ЖКХ!!!
Путин одиннадцать лет поздравлял россиян 1-го января с очередным повышением тарифов ЖКХ, повышенной платой за ГАЗ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ и т. д...
Но в этом году, в связи выборами президента, "НОВОГОДНИЕ ПУТИНСКИЕ ПОДАРКИ" для народа перенесли в два этапа - с 1-го июля было повышение, и второе повышение тарифов ЖКХ состоялось в День знаний 1-го сентября!

Так что всё стабильно, всё по-путински!

гриня 01.09.2012 13:15 [ + 54 ]

Бедные русские родители и дети: тащить такой балласт не каждому под силу. Умные детки будут деградировать и равняться на чурок! В общем, масштаб проблем, никто ещё сам не осознаёт!

жертва перестройки 01.09.2012 13:26 [ + 25 ]

Да уж, насчет олимпийских уроков. Это вышло, что наш приоритет-спорт. Не ученые, не врачи-учителя, не работяги-а гладиаторы, живущие на таблеточках. Ну а про мигрантов-вообще молчу. У дочки есть парочка таких, дерутся как бешеные.

кккк 01.09.2012 14:03 [ + 27 ]

кккк 01.09.2012 14:04 [ + 25 ]

Ржавый гвоздь 01.09.2012 14:38 [ + 25 ]

Твари казнокрады даже праздник детям в ледовом не могли организовать и подарки первую книгу. Которая потом останется на всю жизнь. Скоты из правительства только бабло тырить могут. Больше ничего. Нахуй мне такие губернаторы. На хую я его вертел этого бакинского пидораса.

Ять 01.09.2012 15:14 [ + 49 ]

За обучение иностранцев должны платить государства, гражданами которых они являются.

Вермут 01.09.2012 15:19 [ + 13 ]

Ну Ржавый гвоздь разошелся Мочи козлов

AndresK 01.09.2012 15:42 [ + 53 ]

Моя школа раньше была одной из самых лучших в районе, сейчас школы фактически уже нет. Началось все лет пять назад, когда в классах стали проявляться дети мигрантов, потом, после преодоления критической отметки, "коренные" жители стали уводить своих детей из школы.
За "нормальными" детьми последовали учителя. В итоге в классах больше половины мигрантов, некоторые почти не говорят по-русски. Образования как такового нет.

Спасибо родному правительству за грамотную миграционную политику. Слава ФМС! 20-30 млн азиатов еще переварим, только что после этого останется...

DedDanil 01.09.2012 16:02 [ + 20 ]

А чего ещё ждать от подлых дристот? Воруют наши деньги налогоплательщиков, для каких то мигрантов и саранчи заезжей.

NNN 01.09.2012 17:15 [ + 41 ]

Какая нормальная мать или отец отдаст своего ребенка учиться в класс, где хотя бы треть чурок?!! Опять же, если чурке 10 лет, его же в 1 класс не отправляют, а что ему делать в 4 классе, не зная программы первых 3-х классов? Их знаний никто не проверяет, прежде чем определить в классы. Да это полный конец школе как таковой.

sovet 01.09.2012 18:09 [ + 35 ]

По России школы в небольших поселках уничтожают, якобы "укрупняют", заставляя наших детей ездить в школу за несколько километров. Например,в Приозерске совсем маленькие школьники одни возвращаются из школы на 859 автобусе СПб-Приозерск.
А мы - уступая их детям места в школах, своими налогами - должны обеспечивать им образование ?!

вий 01.09.2012 19:47 [ + 28 ]

Лукашенко в президенты России!

ххх 01.09.2012 20:11 [ + 27 ]

Пусть диаспоры учат на свои наркодоходы своих зверьков отдельно.

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 21:02 [ + 13 ]

== В некоторых классах так называемых "детей-инофонов" - больше половины. Заниматься с такими детьми очень сложно - признаются сами учителя.===
-------------------------
Конечно я не учитель, но я бы не смог работать в подобном классе. Обучать саранчу? Которая осадила Город?

Это так же как следователь, подделавший документы продолжает работать.....

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 21:04 [ + 8 ]

Злыдня 01.09 12:34 [ + 29 – ]

......А вот внукам по видимому уже придётся учится в зверинце.
----------------------------------------
А я всё же надеюсь что НЕ ПРИДЁТСЯ.

жертва перестройки 01.09.2012 21:08 [ + 9 ]

USSR01.09 21:02 [ + 0 – ]

== В некоторых классах так называемых "детей-инофонов" - больше половины. Заниматься с такими детьми очень сложно - признаются сами учителя.===
-------------------------
Конечно я не учитель, но я бы не смог работать в подобном классе. Обучать саранчу? Которая осадила Город?

Это так же как следователь, подделавший документы продолжает работать.....

Учитель и врач профессии особые. Настоящий учитель должен учить любого, увы, это долг. Настоящий врач должен лечить любого. А вот выразить свое отношение к происходящему можно и тому, и другому, но учителя предпочитают закрывать глаза, работая на выборах.

национал-социалист 01.09.2012 21:41 [ + 12 ]

USSR А я всё же надеюсь что НЕ ПРИДЁТСЯ.

Мы для этого нечего не предпринимаем.А само оно не рассосётся.

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 21:49 [ + 7 ]

... но учителя предпочитают закрывать глаза, работая на выборах.
------------------------
Как оказалось НЕ ВСЕ учителя!
И про обязаны учить ВСЕХ. Это откель подобная информация? Где енто указано?
У врачей есть клятва Гиппократа... А у учителей клятва толярантности?
Не обязан Учитель обучать саранчу. Да и бесполезное это занятие....

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 22:02 [ + 5 ]

Злыдня 01.09 21:41 [ + 1 – ]

USSR А я всё же надеюсь что НЕ ПРИДЁТСЯ.

Мы для этого нечего не предпринимаем.А само оно не рассосётся.
-----------------------------
Всё верно. Не рассосётся.
А Лидера нет. Любой опасный лидер уже уничтожен. Или это непонятно? Вы не забыли, в какой структуре нынешние руководители? А вот как только появится Настоящий Стенька Разин, так и кердык придёт едристам. Без поддержки Народа, эти "патриоты"-дерьмократы просто навозная жижа.

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 22:25 [ + -2 ]

Злыдня 01.09 21:41 [ + 1 – ]

Вот и так к примеру бывает...

жертва перестройки 01.09.2012 22:49 [ + -17 ]

USSR, учитель обязан учить всех по самой своей профессии. И толерантность тут не причем. Не надо перегибать палку, потому что в таком случае сегодня учитель не учит саранчатину, завтра-бедного, послезавтра детей родителей со средними доходами и т.д., что, кстати, в России и произошло.

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 23:35 [ + 3 ]

Ни хрена не понял, ЧТО в России произошло?
== сегодня учитель не учит саранчатину, завтра-бедного, послезавтра детей родителей со средними доходами и т.д., что, кстати, в России и произошло.==
----------------------------------
Учителя перестали обучать детишек малообеспеченных ?
Это и стало причиной расстрела из танков Здания в Москве?
Из-за отказа учителей Страну разграбили и разделили ?

За и против 02.09.2012 00:41 [ + 4 ]

Жертва перестройки,я бы за такие комы тебя отодрал

babuka 02.09.2012 12:24 [ + 17 ]

Мигранты-нелегалы - зто иностранцы,пусть оплачивают свое обучение.И так в школу несешь и несешь деньги.А здесь еще за пришлых платить...

Elmo 02.09.2012 15:50 [ + 24 ]

Что-то я не догоняю, какие дети мигрантов? Откуда? Зачем? Кто разрешил? Мигранты приезжают работать - кто позволил еще и семьи с детьми сюда везти? Это ТРУДОВЫЕ мигранты. Никаких семей. Никаких детей. Не нравится - извольте домой.

По факту же наблюдаем полное попустительство властей. Тотальный капец.

вий 03.09.2012 06:52 [ + 13 ]

для пукина это не дети мигрантов,для него это будующие избиратели.....

Rednaxela 03.09.2012 10:18 [ + 11 ]

Родителям надо писать жалобы во все инстанции, заявления на директоров школ, чтобы проверяли, на каком основании берут детей нелегалов. Требовать, чтобы в классах не было этих ублюдков! Пусть учатся в спец интернатах за счет своих диаспор, но только после проверки легальности пребывания их и их родителей в школе!