Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пропавшую дочь советника Конституционного суда нашли. 15-летняя девочка гуляла по району

18:40, 31 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пропавшую дочь советника Конституционного суда нашли. 15-летняя девочка гуляла по району»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 31.08.2012 18:54 [ + 17 ]

Дочка, видать, профура ещё та. Столько времени шастала где то, а родителей не могла предупредить. Бедная, что ли? Мобильника нет, чтобы позвонить родителям?

По башке молотком 31.08.2012 19:14 [ + -8 ]

Ну вот!!! А Вы сразу "приезжие из Азии". Лишь бы попи...ть!

Телегадъ 31.08.2012 19:21 [ + 7 ]

Вот уж и погулять человеку по району нельзя.

DedDanil 31.08.2012 19:24 [ + 13 ]

По башке молотком. Сейчас всё верно сказал, не азиаты виноваты. Но они и другие "гости" так себя " прославили", что невольно на них думаешь. Если бы не было с их стороны преступлений, наркоты, изнасилований и прочего, то никто их не клеймил бы.

Вермут 31.08.2012 19:58 [ + 12 ]

Jack 31.08.2012 20:22 [ + 0 ]

Ей по статусу положено ездить минимум на Кайене. Не порядок.

fiesa 31.08.2012 20:34 [ + 13 ]

ха,а когда наши дети идут гулять,в новостях не сообщают

жертва перестройки 31.08.2012 20:57 [ + 0 ]

Дочка не причем, она не виновата, что родители козлищи из совершенно бесполезного органа.

Боцман 31.08.2012 21:35 [ + 9 ]

Куда смотрят борцуны за нравственность???Засудить чинушу дочку в детдом и анафему ему церковную.Может тогда про конституцию вспомнит.

DedDanil 31.08.2012 21:41 [ + 10 ]

Почему то Агипатова здесь не лишает никого родительских прав и не забирает девочку в дет.дом. Чует, что пулей вылетит со своей хлебной должности! Там не бедная семья, за которую некому заступиться. Здесь быстро её со ступенек спустят и вякнуть не успеет!

DedDanil 31.08.2012 21:42 [ + 0 ]

Ошибка в тексте( Не Агипатова, а Агапитова)

линтинант 31.08.2012 21:51 [ + 0 ]

Нашлась и слава Богу. Посмотрела мир. Может, в первый раз без сопровождения. А родителям - выволочку.

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 00:24 [ + 6 ]

ДедДанил 31.08 21:42 [ + 0 – ]

Ошибка в тексте( Не Агипатова, а Агапитова)
---------------------------------
Нормалёк !
АГИПАТОВА подходит больше.

жертва перестройки 01.09.2012 00:25 [ + -3 ]

А Ага-Питон, как по-моему, ДедДанил как-то и написал, еще лучше!

АКSМ 01.09.2012 04:05 [ + 0 ]

а если у девочки амнезия в результате изнасилования и она, непомня своего адреса ходила по району, а телефон как уже было в статьях, забрали?
тогда как тут комментировать о ее родителях?

просто, картина маслом:- сходила за хлебушком=(((.
не думаю, что у родителей с юридическим образованием и занимающей место советника конституционного суда, будет дочь потаскухой и безответственной шалавой.

сугубо, мое, личное мнение.
хочется, всегда верить в лучшее.

Ваджраван 01.09.2012 05:59 [ + 0 ]

А может быть, устала от зоны видео-наблюдения и охраны, и решила изучить окружающую "волю"? А мамка испугалась, что разбойники украли и потребуют у Советника бабла, кровно заработанного за советы Конституционному Суду? Страх и понятный, и обоснованный. Так что перемещаться на опасной "свободе" VIP-детишкам лучше таки с бодигардами.

olqa 01.09.2012 17:56 [ + 3 ]

Вот уж новость -то ))))))))))) а как же обычные)) дети???

Иванов1 01.09.2012 18:16 [ + 1 ]

Подросток УШЁЛ, а вернулась девочка?

kivi 03.09.2012 06:56 [ + 2 ]

А.что у советника Конституционного суда сразу приняли заявление о пропаже ребенка?Мне приходилось обращаться тоже с таким заявлением в милицию,М не ответили,что надо обращаться в милицию,через три дня после изчезновения ребенка .

Ильюхин 04.09.2012 08:24 [ + 1 ]

Навдо было её вые..ть и зарезать с.ку!