Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержанных на акции "Стратегии-31" увозили от Гостиного двора под аплодисменты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержанных на акции "Стратегии-31" увозили от Гостиного двора под аплодисменты»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 31.08.2012 18:42 [ + 4 ]

Если бы власти были умнее, они бы никак не реагировали на немногочисленные собрания оппонентов.

DedDanil 31.08.2012 18:50 [ + 6 ]

Педристы думали, что подкинут наркотики Т.Осиповой и всё будет шито крыто! Пока только прихвостни едрисьи, поддерживают версию, что она продавала наркотики. Не верят, а лгут в угоду своим хозяевам. Ни один нормальный человек не поверит в это. Она боролась против лживой и жадной е-дрстотой. Боролась против наркотиков, которыми наводнили страну ЕР - власти. Кто поверит, что она сама их продавала? Полный абсурд лживой власти.

Вермут 31.08.2012 19:37 [ + 2 ]

Adept 31.08.2012 20:12 [ + 6 ]

Дед чего ты завелся?Любая власть хоть у нас хоть за границей должна подавлять и уничтожать оппонентов чтобы показать свою силу чтобы с ней считались.Иначе она просто не выживет.Другой вопрос что власть у нас не очень-но и оппозиция не лучше...

жертва перестройки 31.08.2012 20:59 [ + 1 ]

Ять31.08 18:42 [ + 0 – ]

Если бы власти были умнее, они бы никак не реагировали на немногочисленные собрания оппонентов.

Чекистский ум? Это фантастика?

DedDanil 31.08.2012 21:07 [ + 4 ]

Adeрt,
если перед жадной и хапужной властью Обещалкиных молчать, то они вообще такую плату ЖКХ установят, что все простые люди на улице окажутся, а их дома заселят олигархами и саранчой аульной. Также непростительно Путину и его шайке обещать и ничего не выполнять. Если все до одного люди смирятся сэтим, то мы станем просто рабами. Жаль, что это не до всех доходит!

DedDanil 31.08.2012 21:21 [ + 4 ]

Если едристы хотят, чтобы их власть была крепкой и людьми уважаемой, то они должны жить для народа, а не для своих курдюков. Понастроили себе виллы, всё прихвати-зировали себе. Они, что нефть, газ, и все богатства недр земли сами создали. Всё отняли у людей и жируют. За это их и ненавижу тварей жадных и лживых.

Боцман 31.08.2012 21:38 [ + 2 ]

Чего аплодисменты то????Забыли заветы дедушки Ленина что булыжник главное орудие пролетариата.А прохожие то тут при чем????Оказались не в том месте не в то время что ли???

линтинант 31.08.2012 21:55 [ + 2 ]

Булыжник - это хорошо!

Dobermann 31.08.2012 22:26 [ + -11 ]

Под аплоддисменты сторонников действующей власти.

Нам это сраная задрипаная "стратегия куй знает солько" на куй не упала. Посрать нам на этих 30 гопников с обосраными штанами и зеленой туалетной бумагой в карманах.

Пусть спасибо скажут, что им в жопу дубинки не засунули. Хорьки Йопти. Хомяки обдристаные.

Влaд 31.08.2012 22:35 [ + 4 ]

DedDanil 31.08.2012 22:37 [ + 6 ]

Доберману не раз наверно дубинку в зад засовывали. Раз он только об этом и толкует. Никто про это не упомянул, только добер, опять , задом крутит. Ориентация у него такая или что? Не может, чтобы задом своим не покрутить в комментах.

Dobermann 01.09.2012 00:37 [ + -6 ]

Дедок сраный, я тебя на кую крутил в месте с твои подельником красножопым и вашей сраной стратегией 31 человека.

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 00:55 [ + -1 ]

Dobermann 01.09 00:37 [ + -2 – ]

Дедок сраный, я тебя на кую крутил в месте с твои подельником красножопым и вашей сраной стратегией 31 человека.
----------------------------------------
Увы, никакого отношения к данной организации не имею.
Да и Дед тоже вряд ли ....
А вот что ты там на своём кую крутишь, или тебя кто крутит, это уж твои проблемы. На фотке, ты почему то в наморднике...
а скажи ка добер, кто тебя так заснял?

Кто ж ентот героический папараци????

Вермут 01.09.2012 09:00 [ + 0 ]

Вермут 01.09.2012 09:01 [ + 0 ]

Вермут 01.09.2012 09:12 [ + -1 ]

DedDanil 01.09.2012 10:56 [ + -1 ]

Доберман, что ты пидораст, и так всем по твоим комментариям ясно. Дебил, ни одного слова не можешь сказать в защиту своей гнусной и жадной партии. Только и можешь себе дубинки в зад пихать и гомосексуализм проповедовать.

Викторович 01.09.2012 15:13 [ + -2 ]

USSR и ДедДанил, неужели не видите, что Доберман, пидар? Ислова его это потверждают. Видно его поимели в гей клубе и не заплатили. Вот и обсирает страницы.

DedDanil 01.09.2012 16:50 [ + -2 ]

Викторович, сам это же думал. Не может человек нормальной ориентации, на каждом шагу свои педористо - наклонности показывать. Ум убогий, вот и комментарии через зад у него все.

odesseya 01.09.2012 18:25 [ + -1 ]

Акция бессмысленного характера, никакой пользы не принесла ни участникам, ни тем за кого они выступали и их забирала полиция. Чем все закончилось не знаю, но думаю, однозначно фиаском участников Стратегии-31.

Ganseg 02.09.2012 00:57 [ + 0 ]

Все эти активисты сами провоцируют начало подобных проблем, а после жалуются, что их забирают в отделение, хотя это наименьшее, что полиция обязана сделать.