Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Капелло исключил Аршавина из состава сборной России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Капелло исключил Аршавина из состава сборной России»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 31.08.2012 17:40 [ + 28 ]

Будет теперь смотреть матчи по телеку с чипсами в руках

ВВ 31.08.2012 19:40 [ + 18 ]

СВЕРШИЛОСЬ

Хутин Пуй 31.08.2012 20:33 [ + 14 ]

Даже страшно представить как чипсоед потолстеет не играя в сборной России и в клубе Арсенал

жертва перестройки 31.08.2012 21:00 [ + 11 ]

Так он в техношоке от цен, куда же его ставить на игру?

Dobermann 31.08.2012 22:29 [ + 9 ]

Всю гопоту, бездарностей, косорылых плебеев, предателей родины и каоликов гнать из сборной ссаными тряпками.

житель с Охты 31.08.2012 22:40 [ + 13 ]

очень мудрое решение!

бугого 31.08.2012 22:52 [ + 12 ]

прощай, маленький член сборной

Dobermann 31.08.2012 23:36 [ + 7 ]

Шавка, #давайдосвидания!

жертва перестройки 31.08.2012 23:50 [ + 7 ]

Ничего, Шава, не пропадешь! есть еще много товаров и магазинов, которые готовы выложить кучу денег за твою физиономию!

ekim27513 01.09.2012 02:28 [ + 4 ]

Каждому овощу свой фрукт.

Ромашка 01.09.2012 08:29 [ + 3 ]

О... А что же случилось? Ведь Капелло говорил, что капитана менять не будет. Вот это да....

dmitri s 01.09.2012 11:55 [ + 3 ]

За рекламу хорошо платят, вот и не устоял. Каждый решает сам. Зато финансовая независимость.

жертва перестройки 01.09.2012 20:36 [ + 4 ]

dmitri s01.09 11:55 [ + 0 – ]

За рекламу хорошо платят, вот и не устоял. Каждый решает сам. Зато финансовая независимость.

Ага, а напрягаться как в спорте не нужно!

Коси и забивай 03.09.2012 11:24 [ + -1 ]

и кержака прихвати

ТОПОР 04.09.2012 07:57 [ + 5 ]

ну что андрюша???? как выясняется это твои проблемы)))))))))

Ильюхин 04.09.2012 08:26 [ + 1 ]

Капеллы , аршавины... Других проблем в рашке как-будто больше нет. Всё акцентируют внимание на всяких наркобарончиках с.ки...

Злой 06.09.2012 09:17 [ + 3 ]

вали андрюша.... нахер

фордик 06.09.2012 18:42 [ + 2 ]

дозалупался олень мутнорылый!!!! ..уярь теперь чипсы от бабули!!!