Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Капелло исключил Аршавина из состава сборной России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Капелло исключил Аршавина из состава сборной России»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 31.08.2012 17:40 [ + 28 ]

Будет теперь смотреть матчи по телеку с чипсами в руках

ВВ 31.08.2012 19:40 [ + 18 ]

СВЕРШИЛОСЬ

Хутин Пуй 31.08.2012 20:33 [ + 14 ]

Даже страшно представить как чипсоед потолстеет не играя в сборной России и в клубе Арсенал

жертва перестройки 31.08.2012 21:00 [ + 11 ]

Так он в техношоке от цен, куда же его ставить на игру?

Dobermann 31.08.2012 22:29 [ + 9 ]

Всю гопоту, бездарностей, косорылых плебеев, предателей родины и каоликов гнать из сборной ссаными тряпками.

житель с Охты 31.08.2012 22:40 [ + 13 ]

очень мудрое решение!

бугого 31.08.2012 22:52 [ + 12 ]

прощай, маленький член сборной

Dobermann 31.08.2012 23:36 [ + 7 ]

Шавка, #давайдосвидания!

жертва перестройки 31.08.2012 23:50 [ + 7 ]

Ничего, Шава, не пропадешь! есть еще много товаров и магазинов, которые готовы выложить кучу денег за твою физиономию!

ekim27513 01.09.2012 02:28 [ + 4 ]

Каждому овощу свой фрукт.

Ромашка 01.09.2012 08:29 [ + 3 ]

О... А что же случилось? Ведь Капелло говорил, что капитана менять не будет. Вот это да....

dmitri s 01.09.2012 11:55 [ + 3 ]

За рекламу хорошо платят, вот и не устоял. Каждый решает сам. Зато финансовая независимость.

жертва перестройки 01.09.2012 20:36 [ + 4 ]

dmitri s01.09 11:55 [ + 0 – ]

За рекламу хорошо платят, вот и не устоял. Каждый решает сам. Зато финансовая независимость.

Ага, а напрягаться как в спорте не нужно!

Коси и забивай 03.09.2012 11:24 [ + -1 ]

и кержака прихвати

ТОПОР 04.09.2012 07:57 [ + 5 ]

ну что андрюша???? как выясняется это твои проблемы)))))))))

Ильюхин 04.09.2012 08:26 [ + 1 ]

Капеллы , аршавины... Других проблем в рашке как-будто больше нет. Всё акцентируют внимание на всяких наркобарончиках с.ки...

Злой 06.09.2012 09:17 [ + 3 ]

вали андрюша.... нахер

фордик 06.09.2012 18:42 [ + 2 ]

дозалупался олень мутнорылый!!!! ..уярь теперь чипсы от бабули!!!