Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Капелло исключил Аршавина из состава сборной России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Капелло исключил Аршавина из состава сборной России»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 31.08.2012 17:40 [ + 28 ]

Будет теперь смотреть матчи по телеку с чипсами в руках

ВВ 31.08.2012 19:40 [ + 18 ]

СВЕРШИЛОСЬ

Хутин Пуй 31.08.2012 20:33 [ + 14 ]

Даже страшно представить как чипсоед потолстеет не играя в сборной России и в клубе Арсенал

жертва перестройки 31.08.2012 21:00 [ + 11 ]

Так он в техношоке от цен, куда же его ставить на игру?

Dobermann 31.08.2012 22:29 [ + 9 ]

Всю гопоту, бездарностей, косорылых плебеев, предателей родины и каоликов гнать из сборной ссаными тряпками.

житель с Охты 31.08.2012 22:40 [ + 13 ]

очень мудрое решение!

бугого 31.08.2012 22:52 [ + 12 ]

прощай, маленький член сборной

Dobermann 31.08.2012 23:36 [ + 7 ]

Шавка, #давайдосвидания!

жертва перестройки 31.08.2012 23:50 [ + 7 ]

Ничего, Шава, не пропадешь! есть еще много товаров и магазинов, которые готовы выложить кучу денег за твою физиономию!

ekim27513 01.09.2012 02:28 [ + 4 ]

Каждому овощу свой фрукт.

Ромашка 01.09.2012 08:29 [ + 3 ]

О... А что же случилось? Ведь Капелло говорил, что капитана менять не будет. Вот это да....

dmitri s 01.09.2012 11:55 [ + 3 ]

За рекламу хорошо платят, вот и не устоял. Каждый решает сам. Зато финансовая независимость.

жертва перестройки 01.09.2012 20:36 [ + 4 ]

dmitri s01.09 11:55 [ + 0 – ]

За рекламу хорошо платят, вот и не устоял. Каждый решает сам. Зато финансовая независимость.

Ага, а напрягаться как в спорте не нужно!

Коси и забивай 03.09.2012 11:24 [ + -1 ]

и кержака прихвати

ТОПОР 04.09.2012 07:57 [ + 5 ]

ну что андрюша???? как выясняется это твои проблемы)))))))))

Ильюхин 04.09.2012 08:26 [ + 1 ]

Капеллы , аршавины... Других проблем в рашке как-будто больше нет. Всё акцентируют внимание на всяких наркобарончиках с.ки...

Злой 06.09.2012 09:17 [ + 3 ]

вали андрюша.... нахер

фордик 06.09.2012 18:42 [ + 2 ]

дозалупался олень мутнорылый!!!! ..уярь теперь чипсы от бабули!!!