Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Капелло исключил Аршавина из состава сборной России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Капелло исключил Аршавина из состава сборной России»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 31.08.2012 17:40 [ + 28 ]

Будет теперь смотреть матчи по телеку с чипсами в руках

ВВ 31.08.2012 19:40 [ + 18 ]

СВЕРШИЛОСЬ

Хутин Пуй 31.08.2012 20:33 [ + 14 ]

Даже страшно представить как чипсоед потолстеет не играя в сборной России и в клубе Арсенал

жертва перестройки 31.08.2012 21:00 [ + 11 ]

Так он в техношоке от цен, куда же его ставить на игру?

Dobermann 31.08.2012 22:29 [ + 9 ]

Всю гопоту, бездарностей, косорылых плебеев, предателей родины и каоликов гнать из сборной ссаными тряпками.

житель с Охты 31.08.2012 22:40 [ + 13 ]

очень мудрое решение!

бугого 31.08.2012 22:52 [ + 12 ]

прощай, маленький член сборной

Dobermann 31.08.2012 23:36 [ + 7 ]

Шавка, #давайдосвидания!

жертва перестройки 31.08.2012 23:50 [ + 7 ]

Ничего, Шава, не пропадешь! есть еще много товаров и магазинов, которые готовы выложить кучу денег за твою физиономию!

ekim27513 01.09.2012 02:28 [ + 4 ]

Каждому овощу свой фрукт.

Ромашка 01.09.2012 08:29 [ + 3 ]

О... А что же случилось? Ведь Капелло говорил, что капитана менять не будет. Вот это да....

dmitri s 01.09.2012 11:55 [ + 3 ]

За рекламу хорошо платят, вот и не устоял. Каждый решает сам. Зато финансовая независимость.

жертва перестройки 01.09.2012 20:36 [ + 4 ]

dmitri s01.09 11:55 [ + 0 – ]

За рекламу хорошо платят, вот и не устоял. Каждый решает сам. Зато финансовая независимость.

Ага, а напрягаться как в спорте не нужно!

Коси и забивай 03.09.2012 11:24 [ + -1 ]

и кержака прихвати

ТОПОР 04.09.2012 07:57 [ + 5 ]

ну что андрюша???? как выясняется это твои проблемы)))))))))

Ильюхин 04.09.2012 08:26 [ + 1 ]

Капеллы , аршавины... Других проблем в рашке как-будто больше нет. Всё акцентируют внимание на всяких наркобарончиках с.ки...

Злой 06.09.2012 09:17 [ + 3 ]

вали андрюша.... нахер

фордик 06.09.2012 18:42 [ + 2 ]

дозалупался олень мутнорылый!!!! ..уярь теперь чипсы от бабули!!!