Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На базе отдыха в Лужском районе лошадь ударила копытом 12-летнюю девочку, врачи борются за жизнь ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На базе отдыха в Лужском районе лошадь ударила копытом 12-летнюю девочку, врачи борются за жизнь ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 31.08.2012 17:22 [ + 7 ]

Всегда жалко, когда калечатся дети. Дай ей Бог выздороветь!

Меланья 31.08.2012 17:59 [ + 21 ]

Ежу понятно, что это несчастный случай - с животного как спросить. И понятно, что детям нравилось общаться с лошадями. Папаше повод тещу прикончить, наконец, подвернулся. А то, любящий папаша не знал, что дети на конюшне пропадают. Чего же не запретил им это, после первого случая?! Радетель, прости Господи...

ABAJIK13 31.08.2012 18:30 [ + 13 ]

Папа мудак, все знал и отправил детей и теперь валит все на бабку, козел!

гриня 31.08.2012 18:35 [ + 0 ]

Мудаки все: и бабка, и папаша, и мамаша, и дети. Короче- каждый сам по себе.

Хутин Пуй 31.08.2012 20:58 [ + -6 ]

дебильная девочка чем то испугала лошадь

ducati 31.08.2012 21:13 [ + 9 ]

Никто не обвиняет и не упрекает родителей и бабушек спортсменов, получивших травму. Разбившихся на горных лыжах, на гимнастических снарядах, травмированных в поединках. Я знаком с этой семьёй. Девочки настоящие спортсменки, за плечами балетная школа, гимнастика, верховая езда с 5 лет. Спорт это всегда риск. И матери и бабушки понимают это. Есть другой вариант, посадить ребёнка под подол и растить без риска. Тогда будет риск только задохнуться. Маша очень активная,жизнелюбивая девочка. Она не хочет жить под подолом. Она справится. Врачи говорят, очень сильный организм, операция прошла успешно. Все родные и близкие молятся за её выздоровление. Кроме этого дебила - биологического отца.

жертва перестройки 31.08.2012 21:24 [ + 4 ]

Что-то пошла опасная тенденция-почему-то стали считать, что детей надо сажать под стеклянный колпак. И в результате вырастает нечто, которое окромя как молотить по клавишам компа, ничего не могут. Несчастный случай может произойти когда и где угодно! Я вот тоже немного занималась конным спортом, так у нас и пятилетки сами по себе бегали, и даже пытались чем-то помочь. А как они ловко забирались на коня! И никто из родителей не боялся. Правда, был один конь, к которому подходил только один парень, потому что конь кусался.

линтинант 31.08.2012 22:14 [ + 9 ]

Девочка, поправляйся!

LISA-ALISA 01.09.2012 08:25 [ + 0 ]

это девочка виновата... ум в 12 лет уже должен был быть,чтоб догадаться с какой стороны к лошади подходить. и папаня отморозок-нашел виновницу.. козлиная морда

Иванов1 01.09.2012 11:00 [ + -1 ]

Твари родители - не смотрят за ребёнком, а потом виноватых ищут. Один - владельца лошади, недавно другая - владельца медведя, к которому дура ребёнка выпустила.

dmitri s 01.09.2012 12:07 [ + 2 ]

Лошадки не всегда бывают хорошими.Могут и взбрыкнуть.

roman1 02.09.2012 12:09 [ + 0 ]

to ducati,спасибо за все комментарии. Видимо писали знающие? люди.Биологический отец находится рядом с дочерью круглые сутки , родная любящая бабушка находится в своем шикарном доме на перинах. Якобы плохо себя чувствует! Это не впервой, когда выбросился с 8-го этажа ее 24-ий сын в 1997 г,. Затем когда при загадочных обстоятельствах умер муж в 2003 г., после когда насмерть разбился ее главный инженер , причина - человека просто выжали как лимон за несколько лети от усталости по дороге на эту гребанную базу он погиб,затем когда в июне этого года умер работник базы 25-и летний Дмитрий , могли отправить в СПб и спасти, оставили в этой помойке ЦРБ, кстати если бы не ДАВЛЕНИЕ со стороны матери и меня , Марию так же бы ОСТАВИЛИ В ЦРБ , со слов врачей до утра недотянула бы.

roman1 02.09.2012 12:09 [ + 0 ]

Продолжать список есть необходимость г-н DUCATI ????
Это не личноепротивостояниемеждуБЫВШИМИродственниками , г-н DUCATI , ЭТО ЖЕЛАНИЕ ОСТАНОВИТЬ ДАННЫЙ СПИСОК , что бы НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ.
Что то я не помню таких друзей в списке моей семьи?

roman1 02.09.2012 14:42 [ + 0 ]

to ducati не хочется вступать а глупую дискуссию с не менее глупым существом как вы г-н Русак Ю.О. думаю что не ошибаюсь
что это вы. Но вам основному виновнику данной ТРАГЕДИИ МОЕЙ СЕМЬИ отвечу. Вам нужно молится по другому поводу только не о загубленной жизни моей дочери.Пора вам бы показаться на свет божий,засиделись под юбкой у кормилицы.
Вы издевались,отправляли неоднократно моих детей под лошадей и не только туда.Постараюсь чтобы про ваши деяния узнал весь мир, и оценил их по полной.На самом деле не до вас,потерпите.

roman1 02.09.2012 15:54 [ + 0 ]

roman1
to меланья куда смотрели родители?
вы безусловно правы лошадь опираясь на передние ноги поднялась и ударила девочку 12-ти лет весом 40 кг с силой около 400 кг прямо в голову.Но разве это меняет суть трагедии ребенка находящегося в коме.Родители, папа безусловно виновен в трагедии, только он находился в 133 км от этой гребанной базы,в спб на работе, доверяя судьбу своих детей /2-е девочки/ в руки родственницы-бабушке и ее сожителю. дети на чувствуют опасности как взрослые , в этом вся беда. Взрослые зная об опасности посылают детей на травмы и увечья.Наверное вот в этом вопрос.

roman1 02.09.2012 16:02 [ + 0 ]

roman1
спасибо линтинант,дедДанил и всем тем кто поддерживает Марию,за доброе слово. Ну а те кто написал не зная истинного положения дел на данной базе ,для начала пообщайтесь с теми
кто хоть раз там побывал, поймете о чем идет речь. Там не то что дети, взрослые дяди и тети , думали НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТУДА попасть.