Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга хочет назвать самую красивую курицу в честь Собчак, а петуха - "шендырович"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга хочет назвать самую красивую курицу в честь Собчак, а петуха - "шендырович"»
Новые в начале | Новые в конце
exKress 31.08.2012 16:29 [ + 35 ]

Ленка, а в честь тебя назовем самую красивую козу.
Ксюшка хоть и скандальная, но раз в 100 умнее тебя.

DedDanil 31.08.2012 16:39 [ + 18 ]

Если Ваенга такая умная, то пусть сына своего и назовёт Петушком. Шендерович ей не родня, чтобы в его честь кого то называть. То "остроумная через чур выискалась!"

Викторович 31.08.2012 16:54 [ + 6 ]

У Ваенги что то любовь к петушкам проснулась, хочет любить петушару раз до самой смерти?

Вермут 31.08.2012 16:57 [ + 1 ]

Bobanya 31.08.2012 17:03 [ + 15 ]

А Вовой или Димой слабо назвать?

Ин-на 31.08.2012 17:10 [ + 14 ]

Колхозанство неистребимо, девушка беспокоится что популярность пропадет, вдруг сентябрьский концерт в "Октябрьском" отменят???

Боцман 31.08.2012 18:16 [ + 12 ]

Глупая православнутая баба.И приколы у нее ихние шизнутые.Верх острумия блин интересно это все что она способна придумать.И чего энто она востребованная интересно до прихода на этот сайт я про нее ничего практически не слышал знал тока что есть вроде попсанутая певичка такая а оказывается звизда она.

СПБ 31.08.2012 19:54 [ + 21 ]

Город выделяет 150 миллионов на образование мигрантов. Гражданке Хрулёвой стоило бы посещать эти курсы. Подходит ведь по всем параметрам: приезжая и неграмотная.

ujdyj 31.08.2012 20:48 [ + 8 ]

Очередной тупой выблев от тупой п. Чем меньше ее гостевуху убогую будут перепечатывать, тем меньше к ней внимания. И, соответственно, наоборот. Это же тролль 80 левела!

Хутин Пуй 31.08.2012 20:59 [ + 7 ]

Певица одной песни

жертва перестройки 31.08.2012 21:02 [ + 13 ]

Какие бы ни были Собчак и Шендерович, все-таки по уму этой колхознице с пропитым репертуаром до них не дотянуться.

Неизвестный 31.08.2012 21:19 [ + 11 ]

Зае...ли уже со своей Ваенгой!Хватит её пиарить!

Доктор Дубровин 31.08.2012 21:47 [ + -12 ]

Ай да Ваенга! Ай да умница! Вырожденцев трясёт от злости!

жертва перестройки 31.08.2012 21:56 [ + 10 ]

alexvikt201131.08 21:47 [ + -2 – ]

Ай да Ваенга! Ай да умница! Вырожденцев трясёт от злости!

Ну для кого-то и Шариков умный, это верно.

житель с Охты 31.08.2012 22:58 [ + 13 ]

У нормально развитых людей такие идеи обычно не появляются.
Косноязычная необразованная девица, заработавшая приличные деньги,решила, что к ее мнению будут прислушиваться и воспринимать всерьез. А ведь низкий уровень культуры можно скрасить длинным банковским счетом, в случае если за большие деньги нанимать педагогов и репетиторов, стараться заниматься образованием и расширять кругозор.Но выступать на дорогих корпоративах и собирать стадионы серых домохозяек для нее похоже единственное приятное занятие

СПБ 01.09.2012 01:07 [ + 15 ]

А откуда нормальному развитию взяться? Откройте Википедию, муж, гражданский, он же якобы продюсер, цыган и бывший перегонщик машин из Германии. Стремительная карьера - от водилы до воротилы шоу-биза. Торговля женой. Так что какое окружение, таков и итог. Да и репертуар тоже табором воняет.

Иванов1 01.09.2012 11:02 [ + -4 ]

Я всё думал, какое имя дать крысе под крыльцом. Надеюсь крыса не обидится на имя Собчак?

Jobbler 01.09.2012 11:07 [ + 8 ]

Похоже у нее самой точно куриные мозги. В школе она 100% не училась.

dmitri s 01.09.2012 12:22 [ + 8 ]

Шизанутая, чокнутая дура с куриными мозгами. Вылезла с глупыми комментами и получила по башке. Теперь чего обижаться? Надо было подготовиться, чтобы своё истинное свиное рыло не показать ненароком. Засмоли ужо сигаретку и сплюнь через зубы.

Телегадъ 01.09.2012 19:29 [ + -2 ]

Назвать в честь Ксении Анатольевны самую красивую курицу - это комплимент. Вот если бы самую облезлую, ощипанную, неспособную нести яйца - другое дело. И ей в компанию безголосого петуха-замухрышку, не годного даже в суп)))

Lila 02.09.2012 21:40 [ + 9 ]

Из деревни-то Ваенга уехала, но деревня не уедет из нее никогда..

erema 03.09.2012 11:34 [ + -1 ]

ila 02.09 21:40 [ + 3 – ]

Из деревни-то Ваенга уехала, но деревня не уедет из нее никогда..
--------------------------------------------------------------------------------------

это хорошо, плохо что втянулась в перепалку с этими жидами паразитирующими на всем, но неумющими ничего делать полезного, как заси...ть людЯм моск

visitor 03.09.2012 15:58 [ + 1 ]

Почему самую красивую?
Логичней было бы назвать Ксюшей самую некрасивую.

juxi 04.09.2012 14:14 [ + 1 ]

Похоже что у госпоже Хрулевой то бишь Елена Ваенга снесло крышу на прочь

Ильюхин 05.09.2012 09:02 [ + 1 ]

Кстати, хочу вам сказать одну вещь... Кто-то стирает тут негативные комментарии про неё... Очень уж странно. Мне кажется все статьи о ней тут проплачены.

Rumma 05.09.2012 13:19 [ + 0 ]

...назови ходь горшком...лошадь этим не испугаешь!