Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Госдумы о назначении драчуна Соболенко: Если из-за каждого уголовного дела выгонять людей из партии, с кем мы будем тогда работать?

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Госдумы о назначении драчуна Соболенко: Если из-за каждого уголовного дела выгонять людей из партии, с кем мы будем тогда работать?»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 31.08.2012 15:26 [ + 36 ]

Конечно, если разогнать всех их уголовников,то и не останется ни кого.

DedDanil 31.08.2012 15:27 [ + 29 ]

Если из ЕР выгнать всех драчунов, казнокрадов, лжецов, фальцификаторов, то ни кого в партии не останется!!! Правильно депутаты едрисьи думают и говорят. Также и на суды лживые и прикормленные верно кивают "Иди в наш суд, а он то нас не выдаст - оправдает всех преступных едросов!"

Неизвестный 31.08.2012 15:27 [ + 10 ]

Честный,не зажравшийся народ за вас уголовников поработает!

Боцман 31.08.2012 15:30 [ + 24 ]

Судя по высказываниям этого депутата на каждого члена едра есть какое нибудь заведенное уголовное дело.Открытое признание кто там заседает.Драчуна выгонят Милонова в дурку отправят и с кем тогда работать ужас никого не останется.

линтинант 31.08.2012 15:35 [ + 10 ]

Всё дурное с гнилого Запада любо сердцу п.едросов, а как приличное - так сразу: и свой путь, и не надо заимствовать, с кем работать будем... Вот и нарисовалась крыша соболенки в лице госдумовца, толкующего понятия ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ на лад человека этих качеств не имеющего.

Bobanya 31.08.2012 15:49 [ + 22 ]

А кому нужна страна, которую умом не понять, и в которой правящая партия (по словам Петрова) сплошь состоит из людей, причастных к уголовным делам?

Т-50 Лучший 31.08.2012 16:00 [ + 21 ]

Надо же такое сказать,уже хамству нет предела!!!Козлы.

Вермут 31.08.2012 16:02 [ + 11 ]

Рано или поздно все равно вас ждет Калыма По любому будущие урки

ДмитрийВ 31.08.2012 16:26 [ + 17 ]

Спалился по полной.

ВВ 31.08.2012 16:29 [ + 12 ]

Петров, бля, в натуре, прошвырнись по зонам, можно создать лихие партячейки.

Rednaxela 31.08.2012 16:34 [ + 7 ]

Короче это чучело, как и рыженький, по-сути признает, что вся их партия не чиста на руку... Может они решили пойти по стопам Гебельса, который сказал "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят", что очень хорошо прослеживается в обещаниях обещалкина

Вермут 31.08.2012 16:53 [ + 19 ]

Викторович 31.08.2012 17:00 [ + 15 ]

Сами себя Едросы сдают, своими высказываниями. Исчезнет мол преступность - распадётся партия наша. Других нет у них. А нормальные люди в эту клоаку не будут вступать. Беда наступит, хана партии ПЖиВ.

стэн 31.08.2012 17:02 [ + 16 ]

Господин Петров, никто и не сомневается, что в вашей едристотной партии собрался уголовный сброд.

Генок 31.08.2012 17:21 [ + 11 ]

Да этот Петров просто чмо..

DedDanil 31.08.2012 17:55 [ + 5 ]

ин - на,
клеветать не надо на е-дристов лживых. Надо без клеветы их поганых клеймить. Разве мало фактов, против этой паразитирующей на теле народа партии. Их постоянная предвыборная ложь, фальцификация выборов, их жадность и обирание своего народа., постоянное подорожаниеЖКХ, и цен на всё. Таких примеров не одна тысяча.

гриня 31.08.2012 18:37 [ + 12 ]

Скоты! Ничего и никого не боятся, на народ плюют!

Ять 31.08.2012 18:49 [ + 10 ]

На то она и "Единая Россия", чтобы быть в единение с уголовниками.

жертва перестройки 31.08.2012 21:04 [ + 10 ]

То есть, депутат-единоросс Петров признает, что в партии Единая Россия все-либо уголовники, либо под следствием? Отлично!

Lynnot78 31.08.2012 22:17 [ + 4 ]

Значит, определение "Партия жуликов и воров" по отношению
к ЕдРу весьма актуально...

skafandr 01.09.2012 00:03 [ + 8 ]

"Критерием истины для нас является решение суда, именно он решает, ..."
---------------------
Ну дык, и в чем проблема?
Если чел попал под следствие, значит на то есть весомая причина, чтобы усомниться в его неадекватном и социально-опасном поведении среди окружающих его граждан. Тем более, что статья носит тяжелый характер ответственности за совершенное им деяние. Возможно он скрыто-агрессивно болен и может в порыве гнева еще убить ниодного безвинного человека-посетителя.
Или у партии этим самым и измеряется критерий дееспособности своих коллег?

skafandr 01.09.2012 00:03 [ + 8 ]

Ну, а если суд признает, что он, якобы, не виновен и оправдает его действия, то естественно, все избитые потерпевшие придут к нему вновь в кабинет и принесут свои извинения, в ответ которых, будет дан ответ в виде очередной порции тумаков со стороны этого (даже язык не поворачивается как его назвать вместе с оборотнем Петровым). И пусть дальше продолжает свою деятельность по избиению и уничтожению русского населения, выполняя приказ своего главного.
Тогда уже, все точки над <<i>> будут расставлены окончательно для русского народа. А то, некоторые 0.001% еще сомневаются и ждут улучшения выживания в России и чуда в виде понижения цен на все (начиная от ГСМ с ЖКХ и т.д.п.п.) с повышением зарплат, пенсий, стипендий, и разных выплат по безработице и т.д.п.п., от "правящей" партии.

skafandr 01.09.2012 00:03 [ + 9 ]

"Если мы будем из-за каждого подобного дела выгонять людей, то с кем мы будем тогда работать?" - добавил депутат Государственной думы.
-------------------------------
Надо же, и "действительно" какая мелочь?
"Подумаешь", ну избили, ну ограбили, ну изнасиловали, ну убили, и что?
Типа: Вас русских еще 147 миллионов, работы непочатый край, а Вам, типа: нужно богатеть, размножаться, развиваться с помощью рабов-гастарбайтеров, потому-что Вы, вроде как, избранные БОГом на планете и Вам наплевать на все каноны законов, которые для себя сочинили с запретами для простого, русского гражданина России?
Не захлебнетесь от своей самоуверенности?

вий 01.09.2012 00:12 [ + 5 ]

это дерьмо и есть «ум, честь и совесть» нашей эпохи.

жертва перестройки 01.09.2012 00:32 [ + 4 ]

вий01.09 00:12 [ + 1 – ]

это дерьмо и есть «ум, честь и совесть» нашей эпохи.

Не надо его дерьмом называть. Дерьмо хоть на удобрение идет, а это куда девать, кому оно нужно?

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 00:43 [ + 4 ]

Депутат прав и знает о чём говорит.

Там действительно одно ворьё.

АКSМ 01.09.2012 01:19 [ + 4 ]

**"Если мы будем из-за каждого подобного дела выгонять людей, то с кем мы будем тогда работать?" - добавил депутат Государственной думы.**

такого, откровенного признания, я еще, от этой партии не слышал.
good.
зачет=)))!!!
а что, из 37 зарегистрированных партий нет никого, более честных, справедливых специалистов, чтобы люди могли выбрать на это ответственное место адекватного управленца?
или всеже, все руководящие места должны быть заняты жуликами и ворами, чтобы партия не потеряла свой имидж с репутацией в глазах русского народа?
ню, ню=)))!!!

Татьяна... 01.09.2012 10:44 [ + 6 ]

Ржунемагу. Так партия "Единая Россия" и соостоит из бандитов. Бандитов выгонять из партии - никого не останется!!!

Петя 01.09.2012 12:56 [ + 9 ]

ОТЛИЧНО!
Конечно, завтра либо он скажет, что его не так поняли, либо кто-то из старших в их группировке скажет, что Петров "выражал свое частное мнение, погрозят пальцем за такие слова....
Но что с воза упало - то не вырубишь топором! Очередной шлепок грязи навсегда к этой партии пристал... и так не отмыться - а с каждым днем все равно все грязнее и грязнее!

NNN 01.09.2012 17:39 [ + 5 ]

Какая мелочь, заведено уголовное дело. Да где же найти представителя правящей партии страны, чтобы по нему тюрьма не плакала. Действительно, такое умом понять невозможно.