Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Киришах отказались принять ребенка в детский сад из-за отсутствия прививок

14:51, 31 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Киришах отказались принять ребенка в детский сад из-за отсутствия прививок»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 31.08.2012 15:09 [ + 8 ]

Заведущая видимо решила избавить себя от возможного геморроя в будущем. Хотя, кто знает, может быть уже пообещала место очередной черно*опой мамаше, за мзду...

Bobanya 31.08.2012 15:12 [ + 13 ]

Нет информации, сколько в этом садике мигрантских детишек? И скольким из них были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделаны прививки.

sts 31.08.2012 16:04 [ + 0 ]

А вообще в целом правильно, потом этот мальчик чем-нибудь заболеет, и весь садик на карантине и все родители будут бегать по врачам. Кому это надо? Что прививки сложно сделать, насколько я в курсе это бесплатно.

exKress 31.08.2012 16:33 [ + 5 ]

sts
ну и что что он заболеет - у других-то детей прививки есть. Если родитель отказывается делать проф. прививки своему ребенку - он берет ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка, а уж где он заразиться: в садике или на улице, в магазине - тут вопрос времени, хотя в садике, конечно, быстрее.

Ин-на 31.08.2012 17:21 [ + 2 ]

По безопасности прививки ничем не отличаются от бесплатного сыра в мышеловке, без обследования, анализов ничего делать нельзя. Даже у здорового ребенка могут быть достаточно серьезные осложнения, знаю по собственному опыту, безмозглые коновалы в поликлинике вкатили 4-х месячному внуку в один день две прививки между которыми должен быть промежуток месяц, в результате - месяц в больнице на серьезных препаратах, от остальных теперь медотвод.

Вермут 31.08.2012 20:11 [ + 4 ]

Не имеют право

Dobermann 31.08.2012 22:39 [ + 0 ]

Правильно - на куя там гастрик с букетом таджикско-гиргизских болезней? Гнать его в жопу. Пусть без прививок дома сидит.

жертва перестройки 31.08.2012 22:50 [ + 3 ]

А кто сейчас может гарантировать, что вакцина, которой прививают, действительно годная?

Пешеход)) 31.08.2012 23:35 [ + 3 ]

Просто наберите в любом поисковике "Правда о прививках" и прочтите. Потом подумайте )) И уж тогда пишите.
Да, и смотрите пиво не пролейте))

жизнь 02.09.2012 10:53 [ + 0 ]

самые здоровые дети - не привитые......с нормальным иммунитетом...а как на иглу сажают активно....каждый год все новые прививки...бесконечно...