Сегодня
20 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +8°, пасмурно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Киришах отказались принять ребенка в детский сад из-за отсутствия прививок

14:51, 31 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина, попавшийся на одной квартирной краже, оказался причастным к 12 аналогичным преступлениям
  • В Петербурге ищут 20-летнего парня, который летом прошлого года изнасиловал школьницу
  • Министерство транспорта предлагает запретить перевозить в метро детей в колясках
  • Следком не стал возбуждать дело против сотрудников ФСБ, обвиненных в истязаниях и пытках активиста
  • В Петербурге арестовали мигранта из Таджикистана, который деревянным бруском избил сотрудника полиции
  • В Петербурге силовики перехватили двух мигрантов из Средней Азии, которые пытались выехать в тренировочный лагерь террористов
  • В Петербурге задержали 36-летнего тунеядца, который ограбил салон связи на проспекте Испытателей
  • За причинение смерти по неосторожности 28-летний петербуржец получил 9 месяцев исправительных работ
  • Во Всеволожске задержали молодчика, который до полусмерти избил случайного прохожего и отобрал у него телефон и травмат
  • В центре Петербурга отмыли от зимней грязи треть фасадов домов
  • Петербургских школьников протестировали на патриотизм (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Киришах отказались принять ребенка в детский сад из-за отсутствия прививок»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 31.08.2012 15:09 [ + 8 ]

Заведущая видимо решила избавить себя от возможного геморроя в будущем. Хотя, кто знает, может быть уже пообещала место очередной черно*опой мамаше, за мзду...

Bobanya 31.08.2012 15:12 [ + 13 ]

Нет информации, сколько в этом садике мигрантских детишек? И скольким из них были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделаны прививки.

sts 31.08.2012 16:04 [ + 0 ]

А вообще в целом правильно, потом этот мальчик чем-нибудь заболеет, и весь садик на карантине и все родители будут бегать по врачам. Кому это надо? Что прививки сложно сделать, насколько я в курсе это бесплатно.

exKress 31.08.2012 16:33 [ + 5 ]

sts
ну и что что он заболеет - у других-то детей прививки есть. Если родитель отказывается делать проф. прививки своему ребенку - он берет ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка, а уж где он заразиться: в садике или на улице, в магазине - тут вопрос времени, хотя в садике, конечно, быстрее.

Ин-на 31.08.2012 17:21 [ + 2 ]

По безопасности прививки ничем не отличаются от бесплатного сыра в мышеловке, без обследования, анализов ничего делать нельзя. Даже у здорового ребенка могут быть достаточно серьезные осложнения, знаю по собственному опыту, безмозглые коновалы в поликлинике вкатили 4-х месячному внуку в один день две прививки между которыми должен быть промежуток месяц, в результате - месяц в больнице на серьезных препаратах, от остальных теперь медотвод.

Вермут 31.08.2012 20:11 [ + 4 ]

Не имеют право

Dobermann 31.08.2012 22:39 [ + 0 ]

Правильно - на куя там гастрик с букетом таджикско-гиргизских болезней? Гнать его в жопу. Пусть без прививок дома сидит.

жертва перестройки 31.08.2012 22:50 [ + 3 ]

А кто сейчас может гарантировать, что вакцина, которой прививают, действительно годная?

Пешеход)) 31.08.2012 23:35 [ + 3 ]

Просто наберите в любом поисковике "Правда о прививках" и прочтите. Потом подумайте )) И уж тогда пишите.
Да, и смотрите пиво не пролейте))

жизнь 02.09.2012 10:53 [ + 0 ]

самые здоровые дети - не привитые......с нормальным иммунитетом...а как на иглу сажают активно....каждый год все новые прививки...бесконечно...