Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Милонов после борьбы с геями озаботился правами футбольных фанатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Милонов после борьбы с геями озаботился правами футбольных фанатов»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 31.08.2012 14:48 [ + 9 ]

Ну если с такой харей начать дуть в вувузелу - то может не только селезенка лопнуть, но и харю разорвет нафиг!!!

Боцман 31.08.2012 14:58 [ + 7 ]

Хааааа Милонов как всегда в центре событий ну блин куда не сунься везде он.Уже и за фанатов взялся.Где есть возможность попиарится там вездесущий и всезнающий Милонов.

Хутин Пуй 31.08.2012 15:16 [ + 8 ]

Милонов оказался полным профаном в делах педофилии теперь взялся за футбол где тоже врят ли что то получится

линтинант 31.08.2012 15:23 [ + 4 ]

Быть ему президентом! Даже в 6-й палате зауважают.

genybr 31.08.2012 15:33 [ + 5 ]

Когда собаке делать нечего она яйца лижет.. Вот и Милонов тем же занимается. А ведь там каждый второй хернёй страдает.

DedDanil 31.08.2012 15:36 [ + 4 ]

"Заботлиывй " ты наш добродетель отдохни не много, побереги себя.

бугого 31.08.2012 16:10 [ + 5 ]

когда коту заняться нечем, он яйца лижет.

Ин-на 31.08.2012 17:23 [ + 3 ]

Неугомонно-наскипидаренный какой-то )))

Ять 31.08.2012 18:51 [ + 5 ]

Когда же психиатры озаботятся здоровьем Милинова?

Вермут 31.08.2012 20:18 [ + 3 ]

Доктор Дубровин 31.08.2012 21:51 [ + -9 ]

Не могу понять почему здешняя комментовская публика всегда на стороне педерастов, собчаков? Неужели это всё - пидорва и враги России?

биос 31.08.2012 22:34 [ + 5 ]

Наконец то Милон осмелел, а то все пидоры , да пидоры, а вот тут фанаты, глядишь и начистят ему пачку, мож умоется и заткнется наконец, сколько ж можно???

СПБ 31.08.2012 23:46 [ + 4 ]

Выглянул в окно и понял: полнолуние, обострение.
Виталик, ты образумься. Верни зарплату в бюджет и иди с Богом в дворники. Там у тебя хоть что-то получится, там мозги не нужны. А то ведь от таких перепадов идей точно с Наполеоном встретишься. Если не в палате, то на том свете.

Иванов1 01.09.2012 10:43 [ + -2 ]

Не пойму, - ну борется человек с геями - что плохого?

jose007 01.09.2012 11:29 [ + 3 ]

Иванов1, он не с геями борется, а со здравым смыслом.
геи никому ничего плохого не сделали, в отличие от милонова, рпц и едра.

@@@ 01.09.2012 17:04 [ + 2 ]

жду не дождусь когда фанаты угомонят этого идиота навсегда ,а то надоело на его рожу смотреть и слушать его бред !

@@@ 01.09.2012 17:07 [ + 1 ]

жду не дождусь когда фанаты угомонят этого идиота навсегда ,а то надоело на его рожу смотреть и слушать его бред !

channel 01.09.2012 23:44 [ + 3 ]

Жирная, мерзкая тварь...свали уже в монастырь к молодым монахам и совращай их своими больными мыслями и нереализованными пороками! пид..р!!