Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Милонов после борьбы с геями озаботился правами футбольных фанатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Милонов после борьбы с геями озаботился правами футбольных фанатов»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 31.08.2012 14:48 [ + 9 ]

Ну если с такой харей начать дуть в вувузелу - то может не только селезенка лопнуть, но и харю разорвет нафиг!!!

Боцман 31.08.2012 14:58 [ + 7 ]

Хааааа Милонов как всегда в центре событий ну блин куда не сунься везде он.Уже и за фанатов взялся.Где есть возможность попиарится там вездесущий и всезнающий Милонов.

Хутин Пуй 31.08.2012 15:16 [ + 8 ]

Милонов оказался полным профаном в делах педофилии теперь взялся за футбол где тоже врят ли что то получится

линтинант 31.08.2012 15:23 [ + 4 ]

Быть ему президентом! Даже в 6-й палате зауважают.

genybr 31.08.2012 15:33 [ + 5 ]

Когда собаке делать нечего она яйца лижет.. Вот и Милонов тем же занимается. А ведь там каждый второй хернёй страдает.

DedDanil 31.08.2012 15:36 [ + 4 ]

"Заботлиывй " ты наш добродетель отдохни не много, побереги себя.

бугого 31.08.2012 16:10 [ + 5 ]

когда коту заняться нечем, он яйца лижет.

Ин-на 31.08.2012 17:23 [ + 3 ]

Неугомонно-наскипидаренный какой-то )))

Ять 31.08.2012 18:51 [ + 5 ]

Когда же психиатры озаботятся здоровьем Милинова?

Вермут 31.08.2012 20:18 [ + 3 ]

Доктор Дубровин 31.08.2012 21:51 [ + -9 ]

Не могу понять почему здешняя комментовская публика всегда на стороне педерастов, собчаков? Неужели это всё - пидорва и враги России?

биос 31.08.2012 22:34 [ + 5 ]

Наконец то Милон осмелел, а то все пидоры , да пидоры, а вот тут фанаты, глядишь и начистят ему пачку, мож умоется и заткнется наконец, сколько ж можно???

СПБ 31.08.2012 23:46 [ + 4 ]

Выглянул в окно и понял: полнолуние, обострение.
Виталик, ты образумься. Верни зарплату в бюджет и иди с Богом в дворники. Там у тебя хоть что-то получится, там мозги не нужны. А то ведь от таких перепадов идей точно с Наполеоном встретишься. Если не в палате, то на том свете.

Иванов1 01.09.2012 10:43 [ + -2 ]

Не пойму, - ну борется человек с геями - что плохого?

jose007 01.09.2012 11:29 [ + 3 ]

Иванов1, он не с геями борется, а со здравым смыслом.
геи никому ничего плохого не сделали, в отличие от милонова, рпц и едра.

@@@ 01.09.2012 17:04 [ + 2 ]

жду не дождусь когда фанаты угомонят этого идиота навсегда ,а то надоело на его рожу смотреть и слушать его бред !

@@@ 01.09.2012 17:07 [ + 1 ]

жду не дождусь когда фанаты угомонят этого идиота навсегда ,а то надоело на его рожу смотреть и слушать его бред !

channel 01.09.2012 23:44 [ + 3 ]

Жирная, мерзкая тварь...свали уже в монастырь к молодым монахам и совращай их своими больными мыслями и нереализованными пороками! пид..р!!