Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Итоги первого года работы губернатора Петербурга Георгия Полтавченко (видео)

14:05, 31 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Байкер разбился о КамАЗ с автоцистерной на Бестужевской улице (фото)
  • В отеле на побережье Испании в результате обрушения потолка пострадал россиянин (фото)
  • На следующей неделе на смену летнему теплу придет похолодание с дождями
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Итоги первого года работы губернатора Петербурга Георгия Полтавченко (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 31.08.2012 14:12 [ + 16 ]

Короче вывод - гнать такого губернатора в шею! Даешь Дмитриеву, хотябы...

Mak-S 31.08.2012 14:32 [ + 21 ]

Сюда надо добавить: неудержимый рост на услуги ЖКХ, удорожание лекарств, проезд в общественном транспорте, бензина, продуктов питания (летом овощей и фруктов!), дикая безработица, не создание новых рабочих мест, бесконтрольный ввоз нелегальных и легальных мигрантов, отсутствие контроля за их перемещением, рост преступности (особенно изнасилования и грабежи!) и т. д. Я думаю этот список можно продолжить.
Одним словом - (:{{

Генок 31.08.2012 14:34 [ + 13 ]

Он просто НОЛЬ..

Боцман 31.08.2012 14:37 [ + 21 ]

Единственное что он добился сохранил свою жопу в кресле.Ничего не вижу хорошего кроме того что чучмеков в разы стало больше да идиотские законы подписывает в угоду правящей верхушке.

IrinaSPB 31.08.2012 14:39 [ + 17 ]

Так, как чинят улицы при Полтавченко, их не чинили никогда. Летом по городу стало не проехать: то там, то тут ремонт.

Да, да, вот раскурочили путепровод на Дунайском, закрыли пол моста, пробки постоянно, и когда подходит твоя очередь наконец то въехать на оставшуюся половину моста, то из техники на ремонтируемой стороне видишь только три такжика с лопатой, которые стоят оперевшись на эту лорату и ни хрена не делают.А вчера проезжали, так и таджиков с лопатами уже не было, и так уже вторую неделю.И на хрена такой ремонт? И сколько еще в пробках до дому добираться?

DedDanil 31.08.2012 14:44 [ + 18 ]

Насчёт аульной саранчи, не зря его окрестили Салям -Алейкум. Вразы больше их напустил. Также правильно, заметил Маks-S, неудержимо ползут цены на услуги ЖКХ. Пока ничего хорошего за год не сделал.

Сержик 31.08.2012 15:37 [ + 5 ]

да- и Бабушкина, перекрыли со всех сторон месяц уже , и 3,14здец, бараны какие то-перекрыл делай , неделаешь открой.

Вермут 31.08.2012 16:09 [ + 13 ]

babuka 31.08.2012 17:06 [ + 7 ]

Еще Гайдар сказал "Кто выживет,тот выживет." Так и
действуют. А Собчак говорил,что Питер город для богатых...
Новый губернатор продолжает эту же линию партии.

Виталий. 31.08.2012 17:54 [ + 10 ]

Вялый и нерешительный, ничего нового не привнес за год. Прячется в Смольном и строчит бессмысленные записи в Твиттере....
Поддерживает РПЦ всеми возможными способами... Короче выслуживается перед всеми: и светскими владыками и церковными.... ну, сына еще своего пристроил на проект строительства нового мусорного завода (совместный проект с греческим олигархом... не зря он возглавляет "Русское афонское ообщество.... )

Ять 31.08.2012 18:53 [ + 8 ]

Исторический центр продолжают разрушать, тарифы ЖКХ продолжают расти и т.д. Достойный родожлатель делишек Стульчака и Матвы.

жертва перестройки 31.08.2012 21:09 [ + 5 ]

Мне он не нравится. Пустой, устраивает только делишки сына. Что тогда было Матву менять на этого, если тоже все повторяется? Транспорт развален, дома старые сносят, мигрантов завозят. И вообще он даже внешне противен, такой пустой.

serjfsergio1 31.08.2012 21:56 [ + -16 ]

Нормальный губернатор , за хорошие дороги отдельное спасибо .

Эмигранты нужны . у нас мега стройки ))))

Dobermann 31.08.2012 22:42 [ + -16 ]

Георгий Сергеевич, Петербург с Вами!

Быдло, ушлепки, укурки, люмпены и всякая заезжая деревня - мы ваше сраное мнение не спрашиваем - так что закрыли хавальники. Не устраивает - 3.14здуйте к себе в деревню.

DedDanil 31.08.2012 22:45 [ + 9 ]

Доберман, как это ты не похвалился своим задом и не упомянул о педиках, своих друзьях. Редко без того, чтобы зад свой не похвалить обходишься!

жертва перестройки 31.08.2012 22:51 [ + 6 ]

Dobermann31.08 22:42 [ + 0 – ]

Георгий Сергеевич, Петербург с Вами!

Быдло, ушлепки, укурки, люмпены и всякая заезжая деревня

А ведь Полтавченко тоже заезжая деревня.

жертва перестройки 31.08.2012 22:52 [ + 5 ]

babuka31.08 17:06 [ + 2 – ]

Еще Гайдар сказал "Кто выживет,тот выживет." Так и
действуют. А Собчак говорил,что Питер город для богатых...
Новый губернатор продолжает эту же линию партии.

А Чубайс сказал еще, что подумаешь, миллионов тридцать помрут. Ну чтож, они, говорят, в рынок не вписались.

Dobermann 31.08.2012 23:26 [ + -14 ]

жертва перестройки 31.08 22:51 [ + 0 – ]
А ведь Полтавченко тоже заезжая деревня.

Он то хоть делом занят, а вы ушлепки, только бухать да 3.14деть можете. Что вы, шайка пидорасов, сделали для России?

DedDanil 31.08.2012 23:37 [ + 10 ]

Вот пидорас Доберман и проколося. Не может, чтобы жопой не крутить. Всё равно своих друзей пидарков вспомнил.

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 00:07 [ + 12 ]

Итоги первого года работы губернатора Петербурга Георгия Полтавченко (ФОТО)


и ещё итоги


и ещё...


iRiver 01.09.2012 00:12 [ + 7 ]

Если проблему с мигрантами решил бы, цены бы ему не было!

iRiver 01.09.2012 00:13 [ + 7 ]

У нас в бизнес-центре класса "А" работают уборщики-мигранты, да на стоянке пасётся нанятый недавно чебурек, нелицеприятно...

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 00:13 [ + 8 ]

То что среди гастеров есть пидоры, совершенно понятно.

а вот среди пидоров есть гастеры??

Доберман, проконсультируй, как знающий проблему ....

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 00:19 [ + 8 ]

serjfsergio1 31.08 21:56 [ + -3 – ]

Нормальный губернатор , за хорошие дороги отдельное спасибо .

Эмигранты нужны . у нас мега стройки ))))
--------------------------------------------
Проясните пожалуйста, мега стройки это АМЕРИКАНСКИЕ МОСТЫ или Стадион на Крестовском ?

позор ольгинским шлюхам 01.09.2012 00:23 [ + 9 ]

iRiver 01.09 00:13 [ + 0 – ]

У нас в бизнес-центре класса "А" работают уборщики-мигранты,
----------------------------
А настоящая серьёзная фирма на работу саранчу никогда не возьмёт.

п.с. для тех кто считает их трудолюбивыми:
Не догоняете, отчего это их в европы не приглашают? Может догадываются про их "трудолюбие"?

жертва перестройки 01.09.2012 00:29 [ + 5 ]

Dobermann31.08 23:26 [ + -3 – ]

жертва перестройки 31.08 22:51 [ + 0 – ]
А ведь Полтавченко тоже заезжая деревня.

Он то хоть делом занят, а вы ушлепки, только бухать да 3.14деть можете.

Ну про нас ладно, мы люди не публичные, а вот каким делом этот Жорик Бакинский занят? Поклоны бить? Так на это вроде Милонов есть. Усы чесать? Так это его личная, пардон гигиена. А что еще он делает? Ах, да. В Твиттере там где-то что-то пишет. Да, действительно, тяжелейший труд, даже Владимир Владимирович этим не занимается, говорит, не поднять мне такое.

Dobermann 01.09.2012 00:34 [ + -13 ]

USSR 01.09 00:07 [ + 0 – ]
Итоги первого года работы губернатора Петербурга Георгия Полтавченко (ФОТО

Прокладочник, ты где эти фотки надыбал? На родине в Бишкеке? Отпуск с фотоаппаратом на родине провел?

Только такое тупо чмо и пользованная прокладка как ты может постить такие тупорылые провокации, для такой же тупой быдлоты, щёлкающих клювом.

iRiver 01.09.2012 00:35 [ + 12 ]

С Американскими мостами USSR верно подметил - затянули дело, равно как и со стадионом на Крестовском острове. Был недавно на последнем - видел только постройки из бытовок, наполненные ишаколюбами, но самой работы ноль... :((

iRiver 01.09.2012 00:39 [ + 13 ]

Похоже, строится быстро только то, что приносит деньги - например, съезд с ЗСД на наб. реки Екатерингофки (в сторону ул. Двинской).
Да, гулял недавно у Мариинского театра. Двухярусные бытовки саранчи черномордой - это что-то! Было такое ощущение, что в чужую страну попал.

жертва перестройки 01.09.2012 00:40 [ + 7 ]

Итоги первого года работы губернатором Г.Полтавченко:"Цены на бензин на прошлой неделе в Петербурге росли вдвое быстрее, чем в среднем по стране".