Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На обучение каждого курсанта в Университете МВД государство тратит миллион рублей в год

13:20, 31 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На обучение каждого курсанта в Университете МВД государство тратит миллион рублей в год»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 31.08.2012 13:33 [ + 15 ]

а отдачи от них не будет и на рубль....

sts 31.08.2012 13:34 [ + 12 ]

Выходят оттуда говно-говном...
Спрашивается, зачем тратить столько денег?

Rednaxela 31.08.2012 14:02 [ + 11 ]

Охренеть, 15тыр! Это типа стипендия такая??? При том, что как заметил Хутин Пуй, пользы от них не будет т.к. большинство - выродки... я хотел сказать выходцы из всяких станов, чней и прочих сев кав республик.

Генок 31.08.2012 14:35 [ + 10 ]

Сторана полицаев ,чиновников и воров.."Спасибо" Путлеру..

DedDanil 31.08.2012 15:02 [ + 11 ]

Идёт прикорм полицаев, начиная со студенческой скамьи. Чтобы знали, что путино - едрисья власть о них беспокоится. И в случае чего, защитила их бедных и убогих от "злого" народа!

линтинант 31.08.2012 15:15 [ + 3 ]

Кто проверял данных курсантов на принадлежность к детско-юношеским ОПГ или к тайным агентам коррумпированных структур, приплачивающих приварок к их стипендиям?

Ин-на 31.08.2012 17:25 [ + 4 ]

Ну да, ремешок на фуражке, действительно, что бы харя не треснула.

Ять 31.08.2012 18:56 [ + 4 ]

Недёшево обходится подготовка коррупционеров, лодырей и пьяниц.

Доктор Дубровин 31.08.2012 21:54 [ + 7 ]

Стоят в оцеплениях, пляшут "лезгинку"...

вий 01.09.2012 08:36 [ + 1 ]

ладно хоть лезгинке их не нужно учить на наши деньги....

Иванов1 01.09.2012 10:47 [ + 3 ]

Читали, читали (ранее в этой газете) задержали этих курсантов несколько штук за изнасилование несовершеннолетней.