Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Блогеры составили список "опасных" советских мультфильмов

12:40, 31 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Блогеры составили список "опасных" советских мультфильмов»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 31.08.2012 12:52 [ + 21 ]

Идиоты, во власти! Больше и слов нет на проходимцев, что с большим рвением стараются показать своё усердие и рады лоб себе разбить, лишь бы их заметили.

PokeMen 31.08.2012 13:02 [ + 29 ]

Да вообще не показывайте мультики, круглосуточно включите ДОМ-2 на ТНТ, постоянные убийства на НТВ, Дебилов на Перец ТВ, квадратные развратные мультики на 2х2, давай Россия же Страна Возможностей.

AlexNews 31.08.2012 13:13 [ + 19 ]

PokeMen ты поосторожнее тут с высказываниями, они всё видят...сейчас примут закон о круглосуточном показе "Дом-2" и не только на ТНТ...

Хутин Пуй 31.08.2012 13:25 [ + -4 ]

пусть лучше ДОМ-2 в 9 вечера на Первом канале чем ложь Кати Андреевой

CURARE 31.08.2012 13:31 [ + 27 ]

Охуе*ть извините...мы на этих мультиках росли!!!!И выросли нормальными людьми!!!!!!Пизде* товарищи...докатились !!!

Bobanya 31.08.2012 13:44 [ + 27 ]

Дети Александра Орлова смотрят Лунтика, и не увидят курящего и пьющего волка. Так этот мульт тоже надо запрещать: там две гусеницы постоянно жрут и делают всякие гадости. Вот вырастут у Орлова дети маньяками-обжорами, посмотрим, что он тогда запоёт.

Боцман 31.08.2012 14:31 [ + 13 ]

Ндааааа борьба борцов за нравственность дошла до шизы полной.Бедные детишки останется им тока всяких трансформеров смотреть на канале 2х2 там наверно никакой пропаганды аморального образа нету.И в школах вместо пионерской введут православную дружину.А самым главным православнутым вожатым назначат Милонова.

jose007 31.08.2012 15:55 [ + 13 ]

если действовать строго по закону, то любую русскую народную сказку можно запретить. Баба-Яга - убийца и людоед, Кощей Бессмертный - иноземный враг и постоянно похищает девиц, вынуждая их выйти за него замуж, Емеля - тунеядец и хулиган, во всех сказках все мачехи - мучительницы своих падчериц (БДСМ отдыхает), старуха Шапокляк - совершает преступления особо опасным способом, еще и зацепер.

Получается, что нашим детям остается воспитываться на Лунтике. Хотя в нем капитан Шер (его дед) постоянно отлынивает от работы, а однажды незаконно пробрался в дом к пауку через форточку. А гусенницы, так вообще - будущие уголовники. Запретим лунтика тоже?

Если по закону нужно запрещать именно такие мультики и сказки, то с законом что-то не в порядке.

Yiss 31.08.2012 16:35 [ + 11 ]

"в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило,
Даже 40 грамм урана и тротиловая шашка
3 лимонки и конечно огнемет"

Если бы так пелось , то да терроризм.

А изначальный вариант: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" можно истолковать только как небрежность хирурга на военной базе

exKress 31.08.2012 16:52 [ + 11 ]

психи с фобиями из страны дурдом сделали и нагибают здоровых людей жить с учетом их фобий.

ххх 31.08.2012 22:22 [ + 13 ]

Все не так просто. Вместо талантливых, умных мультиков нашим детям будут показывать самые дебильные западные. И результат будет соответствующий.

Dobermann 31.08.2012 22:37 [ + -11 ]

Да посрать нам на эту гопотень без ума и образования - "блогеры". Что это за йопаная прослойка общества? Шайка пидорасов с утра до вечера дрочащая в интернете на порнуху вконтакте, а в перерывах отстраыивающих в своих говноблогах.

Вы что пидорасы для России реально сделали? Задроты тупорылые. Мульт-пульти йопти. Детский сад - штаны на лямках.

АКSМ 01.09.2012 00:38 [ + 6 ]

сдается мну, что информационная война набирает обороты теперь уже и для будущего, малочисленного пополнения русскими младенцами в России.
теперича, будут младенцам впитывать с молоком матери любовь к деньгам, как они любят их.

Гриффины - деньги и евреи


ну, будет вам полная ж...па огурцов=)))!!!

гриня 01.09.2012 13:21 [ + 9 ]

Орлов- мудак и дети его мудачки, смотрящие Лунтика.

DedDanil 01.09.2012 16:16 [ + 4 ]

Шавка - Доберман, тебя бесплатно поимели в гей - клубе, где работаешь? А люди, что в газете пишут комментарии, при чём. Опять свои пидоро - наклонности в комментах изливаешь. Уже всю газету засрал, своим рваным задом.

Викторович 01.09.2012 17:43 [ + 3 ]

Шавка - Доберман, Думаешь, если ты занимаешься всякой пидароснёй, то и другие такие же. Посебе холуй не равняй других. Отработал в своём гей - клубе и не лезь к компу. Не агитируй за геев. Оштрафуют ещё тебя дебила за пропаганду гомосячью.

olqa 01.09.2012 17:52 [ + 12 ]

Всё чаще и чаще появляютя ЗАКОНЫ((( всё страшнее и гаже жить в этой стране.......... даже сказать больше не чего, эмоции переполняют.

Жемчужина 02.09.2012 14:21 [ + 7 ]

полный идиотизм!!!

TIGR 69 02.09.2012 14:57 [ + 4 ]

если брать все из принципа то нужно все мульты нашего детства отменить сказки тоже а врубить по всем каналам без перерыва на обед и круглосуточно этих дебилов дом2

Elmo 02.09.2012 20:06 [ + 5 ]

Во-первых, волк - отрицательный герой, и к тому же лузер. Никто из нормальных детей не хочет быть похожим на этого лузера с беломориной в зубах.
Во-вторых, детство не ограничивается одним телевизором. И если вокруг все курят и бухают, то сколько лунтика по телевизору не гоняй, дети все равно добрыми-хорошими не вырастут.

Геката 03.09.2012 00:28 [ + 2 ]

ничего удивительного. типичное осеннее обострение. но плющит-то как не по-детски наших законотворцев...что курили,товарищи??? хотя, быть может, всё тот же милошка оказался остро заразным? вот и попортил нам и без того незавидных "Избранников"?

Т-50 Лучший 03.09.2012 08:32 [ + 1 ]

Шизофреники!!!!

petru40 03.09.2012 10:45 [ + 0 ]

а что нибудь более полезное для общества рассматривают эти дебилы???? кто голосовал заних???
видел тут надпись на машине:" сторонники Путина как 3,14д@расы, вроде их много, но среди моих друзей их нет..."

КРИК 03.09.2012 11:41 [ + 8 ]

Может и русские народные сказки запретим?!!!
Богатыри рубят нечить чернупожую!!! Не толерантно!!!
Царевна-Лягушка - читой воды зоофилия!!
Путешествующий солдат - дезертир!
Бабу Ягу в печь - призыв к насилие!
Иван Царевич на сером волке - гомосексуализм + зоофилия!!
12 месяцев - сборище педофилов?!


Ильюхин 04.09.2012 08:37 [ + 0 ]

Куда катится ср.ная рашка... Уже скоролюбимиых старых, добрых мультфильмов не будет. Одни "телепубзики" останутся...(

Горожанец 04.09.2012 10:24 [ + 3 ]

Идиоты во власти - п.ец России. План Даллеса ВВП старательно реализует в жизнь. Добрался с.ка ботексная до самого святого - детей. Ненавижу.

Горожанец 04.09.2012 10:26 [ + 4 ]

ps Хорошо что есть интернеты, файлообменные сети и DVD на которых у меня ВСЕ советские мультфильмы. И мои дети будут из смотреть вместо западных уё..щ.

kat23 05.09.2012 23:23 [ + 1 ]

Про информационную войну полностью согласен!!!
Ведь остальной тупняк(Дом-2 и т.д) в том числе и телепузиков с ТВ не убирают,следовательно на лицо "отупление" и "отмораживание" нашего молодого поколения!!!
Дождались граждане!!
А ведь мы народ победивший ФАШИЗМ!!!!Поняли гады что в лоб нас не взять, так -на,за детишек наших принялись! свое мировоззрение "западное" "современное " и "демократичное"им, и нам с Вами навязывают....
Да ДРУГИЕ МЫ и МУЛЬТИКИ-ЧАСТЬ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ -У НАС ТОЖЕ ДРУГИЕ!!!!!