Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГСУ СК: В банду, наводнившую город наркотиками, входили полицейские

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГСУ СК: В банду, наводнившую город наркотиками, входили полицейские»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 31.08.2012 12:03 [ + 14 ]

Больше всего возмущает, что полицаи здесь замешаны. Всякие чурки - наркоторговцы, понятно. Они хотят всю Россию в нарко-притон превратить. А эти суки козло - полицейские не подумали, что наркотики, которые они помогали распространять, будут употреблять их дети их родные и близкие люди?

AlexNews 31.08.2012 12:11 [ + 11 ]

давно уже ясно, что без них дело гладко не пойдёт...Неудивлён...

vetra 31.08.2012 12:19 [ + 9 ]

Полицаи прикрывают наркоторговцев? Не может быть.

СПБ 31.08.2012 12:25 [ + 13 ]

ДедДанил 31.08 12:03
А где они не замешаны? Никакой криминал без них не обходится. Цель ведь в бесперебойном поступлении денег. А чтобы быть спокойным по этому поводу, ОПГ и нанимают полицаев. Те ведь продаются оптом и в розницу. Какая им разница: арбузы или наркоту перевозить на патрульной машине? Вопрос только в цене. А торговля наркотой достаточно прибыльный бизнес, так что денег на полицаев хватит. Вот и ответ на Ваше возмущение.

sovet 31.08.2012 12:43 [ + 6 ]

Лучше бы занимались такими операциями, а не переименованиями милиции-полиции.

линтинант 31.08.2012 12:45 [ + 8 ]

Служба СБ, спецназ брали оборотней. Руки не чесались, не отходя от кассы, нажать курок и по предателям очередями?...

Нах-ЕР 31.08.2012 12:57 [ + 9 ]

Ну и что это за новость?
Вот если бы написали, что в группу наркоторговцев НЕ входили понты, это была бы новость!

Хутин Пуй 31.08.2012 13:28 [ + 9 ]

Опа...вот и повод для проверки питерского Главка....Ждем приезда Колокольцева

Генок 31.08.2012 14:37 [ + 8 ]

Сколько не набавляй денег полицаям-им всё мало..

Mak-S 31.08.2012 14:38 [ + 7 ]

...В состав ОПГ входили также сотрудники правоохранительных органов Петербурга...
А мы грешные все верим, что полицаи стоят на страже Закона!
Неудивительно, что преступность в Петербурге расцвела как малина!

Вермут 31.08.2012 17:07 [ + 3 ]

стэн 31.08.2012 17:13 [ + 3 ]

Такие новости уже можно и не писать, т.к. всем известно, что все полицаи бандиты.

Вермут 31.08.2012 17:28 [ + 4 ]

Вермут 31.08.2012 17:29 [ + 5 ]

VglazmneventiL`. 31.08.2012 18:07 [ + 4 ]

Было когда-то: Горячее сердце, холодный ум, чистые руки.
Ныне: Сердце сгорело, мозг отморожен и липкие руки.

Ять 31.08.2012 19:03 [ + 2 ]

Не удивительно. Такие у нас "правоохранители".

Вермут 31.08.2012 19:41 [ + 2 ]

Петя 31.08.2012 20:38 [ + 1 ]

В дынях возили, поди?

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 23:52 [ + 2 ]

..... А эти суки козло - полицейские не подумали, что наркотики, которые они помогали распространять, будут употреблять их дети их родные и близкие люди?
-------------------------------
Некогда им думать....Да, похоже и нечем.
Надо бабки рубить, вот в чём их проблема !

iRiver 31.08.2012 23:59 [ + 2 ]

Продажные полицаи, которых советские воины расстреливали в годы Великой Отечественной. Остались суками, таких только к стенке, твари...

iRiver 01.09.2012 00:01 [ + 1 ]

Подкупная полиция, мнимо защищающая граждан России - пусть об этом знает каждый читающий, собирающийся посетить Росиянию...

АКSМ 01.09.2012 06:24 [ + 0 ]

Торгуют наркотой в открытую - НСК


а тем временем;
полицейские избили потерпевшего


наверное избили того, кто доносит на их сослуживцев по цеху.
но это мои только предположения.
хотя, кто его знает...=)))!!!

Иванов1 01.09.2012 10:50 [ + 0 ]

Читали, читали (только что): "На обучение каждого курсанта в Университете МВД государство тратит миллион рублей в год"