Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГСУ СК: В банду, наводнившую город наркотиками, входили полицейские

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГСУ СК: В банду, наводнившую город наркотиками, входили полицейские»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 31.08.2012 12:03 [ + 14 ]

Больше всего возмущает, что полицаи здесь замешаны. Всякие чурки - наркоторговцы, понятно. Они хотят всю Россию в нарко-притон превратить. А эти суки козло - полицейские не подумали, что наркотики, которые они помогали распространять, будут употреблять их дети их родные и близкие люди?

AlexNews 31.08.2012 12:11 [ + 11 ]

давно уже ясно, что без них дело гладко не пойдёт...Неудивлён...

vetra 31.08.2012 12:19 [ + 9 ]

Полицаи прикрывают наркоторговцев? Не может быть.

СПБ 31.08.2012 12:25 [ + 13 ]

ДедДанил 31.08 12:03
А где они не замешаны? Никакой криминал без них не обходится. Цель ведь в бесперебойном поступлении денег. А чтобы быть спокойным по этому поводу, ОПГ и нанимают полицаев. Те ведь продаются оптом и в розницу. Какая им разница: арбузы или наркоту перевозить на патрульной машине? Вопрос только в цене. А торговля наркотой достаточно прибыльный бизнес, так что денег на полицаев хватит. Вот и ответ на Ваше возмущение.

sovet 31.08.2012 12:43 [ + 6 ]

Лучше бы занимались такими операциями, а не переименованиями милиции-полиции.

линтинант 31.08.2012 12:45 [ + 8 ]

Служба СБ, спецназ брали оборотней. Руки не чесались, не отходя от кассы, нажать курок и по предателям очередями?...

Нах-ЕР 31.08.2012 12:57 [ + 9 ]

Ну и что это за новость?
Вот если бы написали, что в группу наркоторговцев НЕ входили понты, это была бы новость!

Хутин Пуй 31.08.2012 13:28 [ + 9 ]

Опа...вот и повод для проверки питерского Главка....Ждем приезда Колокольцева

Генок 31.08.2012 14:37 [ + 8 ]

Сколько не набавляй денег полицаям-им всё мало..

Mak-S 31.08.2012 14:38 [ + 7 ]

...В состав ОПГ входили также сотрудники правоохранительных органов Петербурга...
А мы грешные все верим, что полицаи стоят на страже Закона!
Неудивительно, что преступность в Петербурге расцвела как малина!

Вермут 31.08.2012 17:07 [ + 3 ]

стэн 31.08.2012 17:13 [ + 3 ]

Такие новости уже можно и не писать, т.к. всем известно, что все полицаи бандиты.

Вермут 31.08.2012 17:28 [ + 4 ]

Вермут 31.08.2012 17:29 [ + 5 ]

VglazmneventiL`. 31.08.2012 18:07 [ + 4 ]

Было когда-то: Горячее сердце, холодный ум, чистые руки.
Ныне: Сердце сгорело, мозг отморожен и липкие руки.

Ять 31.08.2012 19:03 [ + 2 ]

Не удивительно. Такие у нас "правоохранители".

Вермут 31.08.2012 19:41 [ + 2 ]

Петя 31.08.2012 20:38 [ + 1 ]

В дынях возили, поди?

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 23:52 [ + 2 ]

..... А эти суки козло - полицейские не подумали, что наркотики, которые они помогали распространять, будут употреблять их дети их родные и близкие люди?
-------------------------------
Некогда им думать....Да, похоже и нечем.
Надо бабки рубить, вот в чём их проблема !

iRiver 31.08.2012 23:59 [ + 2 ]

Продажные полицаи, которых советские воины расстреливали в годы Великой Отечественной. Остались суками, таких только к стенке, твари...

iRiver 01.09.2012 00:01 [ + 1 ]

Подкупная полиция, мнимо защищающая граждан России - пусть об этом знает каждый читающий, собирающийся посетить Росиянию...

АКSМ 01.09.2012 06:24 [ + 0 ]

Торгуют наркотой в открытую - НСК


а тем временем;
полицейские избили потерпевшего


наверное избили того, кто доносит на их сослуживцев по цеху.
но это мои только предположения.
хотя, кто его знает...=)))!!!

Иванов1 01.09.2012 10:50 [ + 0 ]

Читали, читали (только что): "На обучение каждого курсанта в Университете МВД государство тратит миллион рублей в год"