Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти в ходе конфликта неизвестные порезали трех мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти в ходе конфликта неизвестные порезали трех мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 31.08.2012 11:40 [ + 46 ]

Сиди у себя дома. Никто тебя не порежет, не оскорбит. А то прётесь туда, где вам не рады! Тащите с собой наркоту, вонь и болезни. Работу у коренных жителей отбиваете .

Ivanov. 31.08.2012 11:48 [ + 36 ]

Понимаю, что нехорошо так говорить, НО!
хоть одна хорошая новость с утра

ALEX-RUS 31.08.2012 11:52 [ + 33 ]

Давно пора их п.... надо начинать с Колпино , а то там уже не пройти не споткнувшись об чурбана

LISA-ALISA 31.08.2012 11:53 [ + 28 ]

да,новость то хорошая...была бы еще лучше если бы они сдохли на месте =)))

vetra 31.08.2012 12:14 [ + 20 ]

Чурки-вон из России

ABAJIK13 31.08.2012 12:29 [ + 22 ]

Тупорылая власть, рассказывающая байки, что нам без них не обойтись.виновата. Еще и лечить черножопую сволочь за наш счет.

линтинант 31.08.2012 12:50 [ + 17 ]

С завозом мигрантов власть делает себе бабло на могильные надгробья. Будет куда ходить срать.

Fon Khurdenberg 31.08.2012 12:53 [ + 18 ]

Давно пора за них взяться.Сейчас ещё 2500 дворников приглашают.А ещё посмотрим,сколько 1 сентября чурбанят в школу пойдёт... и в детских садах для детей коренных жителей мест нет.

CURARE 31.08.2012 13:33 [ + 15 ]

Хоть какая то радостная новость!!!
Резать как свиней ублюдков.

Боцман 31.08.2012 14:14 [ + 13 ]

Ну что и следовало ожидать.абреки уже до такой степени достали оссобенно в области что люди уже сами взялись.Видать этот проживающий таджик до того достал что терпение лопнуло.Дальше будет еще круче я думаю если жирные ублюдки которых нам навязали учить нас жить не одумаются наконец.

Алла Иванова 31.08.2012 14:22 [ + 21 ]

Утром под моим окном несколько чурок сначала бухали,потом устроились ссать, разогнала, ушли,оставив кучу банок из-под пива.Был бы автомат-не задумываясь....

Борифан 31.08.2012 16:04 [ + 9 ]

это был междусобойчик 100%...

Ржавый гвоздь 31.08.2012 16:13 [ + 8 ]

Молодцом!

Ин-на 31.08.2012 16:44 [ + 6 ]

"Маловато будет!!!" - цитата из мультфильма "Падал прошлогодний снег"

Heretic 31.08.2012 17:08 [ + 5 ]

Жаль дело не доведено до конца. -3! Здорово!

национал-социалист 31.08.2012 17:36 [ + 7 ]

Интересно,а в таджикистане так же можно рассчитывать на квалифицированную медицинскую помощь или там всё только для аборигенов.

Петя 31.08.2012 20:34 [ + 7 ]

Ничего не проходит даром... власть просто не понимает, что терпение народа переполнено! Можно сколько угодно в застенки кидать недовольных и несогласных, но точка кипения уже пройдена - сейчас процесс уже не остановить, он будет развиваться по закону перевернутой пирамиды Маслоу

Доктор Дубровин 31.08.2012 21:43 [ + 6 ]

Для таких случаев существуют ветлечебницы...Хотя и там за наш счёт их лечили бы...

ххх 31.08.2012 22:34 [ + 7 ]

Ветлечебницы для наших зверюшек! Не фиг там всяким!

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 23:30 [ + 4 ]

Счас пенты и едристские холуи опять начнут землю рыть, виновных искать.
А саранча сама виновата. Может у них инстинкт самоуничтожения включился....

жертва перестройки 01.09.2012 00:34 [ + -2 ]

ДедДанил31.08 11:40 [ + 37 – ]

Сиди у себя дома. Никто тебя не порежет, не оскорбит.

Там в некоторых горных районах идет война, так что...

вий 01.09.2012 06:06 [ + 6 ]

зверюшки порезали зверюшек. это здоровоо!

sk-888 01.09.2012 11:15 [ + 6 ]

Действительно - приятная новость с утра.

vanesgorshkov 01.09.2012 12:49 [ + 6 ]

Резьба по дереву-наше традиционное ремесло!

3D 01.09.2012 19:29 [ + 4 ]

Чет сильно смахивает на разборки внутри наркодиллеров \а то неясно кто за что и почему\