Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Цены на бензин на прошлой неделе в городе росли вдвое быстрее, чем в среднем по стране

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Цены на бензин на прошлой неделе в городе росли вдвое быстрее, чем в среднем по стране»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 31.08.2012 10:53 [ + 12 ]

Спасибопутинузаэто!

DedDanil 31.08.2012 11:13 [ + 11 ]

Ну, как тут снова не вспомнишь Путина, который обещал 9 авг. 2011г. дешёвый бензин. Думаю, дальше комментарии излишни. Народ сам видит, что он за " фрукт". Лживый Обещалкин или глава России, который слов на ветер не бросает?

Генок 31.08.2012 11:25 [ + 9 ]

Что болтать про этого Обещалкина? Все давно знают,какая это гнида..

Ivanov. 31.08.2012 11:51 [ + 3 ]

Интересно, неужели еще остались люди, которые всерьез верили, что бензин не подорожает?

Kiinn 31.08.2012 12:14 [ + 7 ]

ДЛЯ: ДедДанил 31.08 11:13 [ + 2 – ]
Ну, как тут снова не вспомнишь Путина, который обещал 9 авг. 2011г. дешёвый бензин...
===============================================
Владимир Владимирович ОБЕЩАЛКИН много чего обещал, развесившим уши быдловичам! :)))
Любимые Путиным выражения: "должно быть", "нужно сделать", "дам распоряжение", "нужно будет", "это должно быть" и т. д...
А в своих программах, кстати, которую не одну не выполнил он, наверно, и сам запутался - национальные, приоритетные, федеральные, первостепенные, первоочередные и т. д...


DedDanil 31.08.2012 12:30 [ + 2 ]

Кiinn,
Полностью согласен. Сам это же и толкую.

Mak-S 31.08.2012 14:44 [ + 3 ]

Проводят опыты над народом, на запас прочности. Как только начнутся бунты, закопошатся. Боюсь, что будет уже поздно!

Вермут 31.08.2012 19:56 [ + 1 ]

Это было давно Это было не давно

Вермут 31.08.2012 19:58 [ + 2 ]

Dobermann 31.08.2012 22:45 [ + -5 ]

Да посрать нам на цены на бензин. Работать надо - тогда цены волновать не будут, а не дрочить вечерами на всяких говносайтах типа этого задротного издания.

Бездельники и синявки непросыхающие.

Dobermann 31.08.2012 22:47 [ + -3 ]

Грибник, и нам похер - потому что мы пахаем как раб на галерах. А ты тварь, бездельник, 3.14здун, балабол и полная тварь. На тебе пахать надо, а ты тут тварь, отстрачиваешь.

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 23:26 [ + 2 ]

Кто сабачку выпустил погулять без намордника?

Dobermann 31.08.2012 23:33 [ + -3 ]

А тебя какого куя, сраный прокладочник, цены на бензин стали волновать? Ты ещё свой самокат не починил.

А что касается цен....

Хочешь я тебе бездельник сраный, гуманитарную помощь пришлю, по линии инвалидов сайта гаZета.спб.ру от хилари клитор, олёши анальногого и прочей пидорасни?

DedDanil 31.08.2012 23:43 [ + 1 ]

Доберман, а чего своим задом не крутишь. Ты же сам себя в пидары записал, своими комментариями. Тут без обиды, раз не можешь без них жить, то видать ориентация твоя такая.Похоже на зоне отсидел, мордой в "параше"?

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 23:55 [ + 0 ]

Да пусть потяфкает!
А то всё в наморднике, да на поводке...
Наверное хозяин в магазин отлучился.....

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 23:59 [ + 0 ]

А что касается цен....
------------------------
Я уже начинаю свыкаться со СТАБИЛЬНО растущими ценами и СТАБИЛЬНО падающему уровню жизни.
Может кто скажет, ЧТО подешевело в стране за последние годы?

(Техосмотр не предлагать, они по другому деньжат соснули)

iRiver 01.09.2012 00:04 [ + -1 ]

Насрано - я на лисапеде на работу езжу ;-P

жертва перестройки 01.09.2012 00:36 [ + 1 ]

iRiver01.09 00:04 [ + -1 – ]

Насрано - я на лисапеде на работу езжу ;-P

А кушаешь воздух? Повышение цен на топливо всех касается!

iRiver 01.09.2012 00:43 [ + 0 ]

Это да. Просто отношусь к автомобилистам как к великомученикам-мазохистам, стоящим в пробках.
жертва перестройки, ты прав, повышение цен приведёт к удорожанию всего :(((((