Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Грозный стал самым счастливым городом России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель иномарки сбил 71-летнюю бабушку на Смоленке
  • В Петербурге из-за угрозы наводнения закрыты створы дамбы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Тойота" таранил отбойник на КАД в Петербурге: пострадал водитель
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
  • Молодой мужчина обстрелял карету скорой помощи на Софьи Ковалевской
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Грозный стал самым счастливым городом России»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 30.08.2012 15:11 [ + 13 ]

И всё это счастье благодаря АЛЛАХА-Путина!
Счастье от того, что ничего почти не производят и жируют за счёт остальных россиян!

Leonkill 30.08.2012 15:12 [ + 8 ]

Лучше бы этот город стал ядерной пустыней.

Jussi 30.08.2012 15:48 [ + 13 ]

Ещё бы этим обезьянам не быть счастливыми.
За наш с вами счёт.
Спасибо ботоксному гадёнышу.

Aleksey Borisovich 30.08.2012 15:55 [ + 11 ]

Стереть с лица земли нужно этот город со всеми обитателями!

Ять 30.08.2012 16:39 [ + 11 ]

Надо жить за счёт своего труда, а не дотаций из других регионов.

Maple 30.08.2012 17:06 [ + 12 ]

вспомнился старый анекдот


Летят на самолете над территорией СССР Тетчер, Рейган и Брежнев. Рейган спрашивает«а где мы сейчас летим?» Брежнев высунул руку из самолета, что-то схватил, смотрит-виноград. Это мы над Молдавией летим. Тетчер спрашивает«А где мы сейчас летим?» Брежнев снова руку высунул, что-то схватил, смотрит сало. Это мы над Украиной. «А сейчас где мы летим» спрашивает снова Рейган. Брежнев снова руку высунул и ничего не ухватил.Смотрит на руку, а часов нет. Это мы над Чечено-Ингушетией пролетаем.

стэн 30.08.2012 17:06 [ + 11 ]

Так какого хрена волосатики прутся к нам? Пусть сидят в Грозном и молятся за Путина и прочую нечисть.

линтинант 30.08.2012 17:24 [ + 8 ]

В дутом счастье нет бессмертия.

жертва перестройки 30.08.2012 18:17 [ + 5 ]

А я вот знаю, что на самом деле в Чечне не каждый чеченец доволен Кадыровым. Там ведь тоже хорошо кормится только тот, кто близок к местному монарху.

Вермут 30.08.2012 19:43 [ + 4 ]

DedDanil 30.08.2012 20:40 [ + 5 ]

Девиз Путина и его шайки" Всё для чужих! Свои подождут!"

Бeспартийный 30.08.2012 21:49 [ + 8 ]

Наверное, там "черножопый" не является ругательством, а служит уважительным обращением друг к другу...

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 00:02 [ + 9 ]

Тогда какого хрена, эти "счастливчики" прутся в несчастный Питер ?

Rednaxela 31.08.2012 09:25 [ + 5 ]

Согласен со всеми отписавшимися. Почему им не быть довольными, живя за наш с вами счет - за счет пенсионеров, получающих гроши, за счет учителей, врачей, воспитателей

За и против 31.08.2012 10:32 [ + -8 ]

Вот из за таких нытиков как вы Питер на 16месте.
Сидя за компом и каждый день ныть???Какая польза от вас?

DedDanil 31.08.2012 12:44 [ + 3 ]

За и против,
как я понял. По твоему рассуждению, если бы каждый кричал " Слава "саранче" или ничего не писал в газете Питер был бы на 1ом месте?" Сам то в это веришь?"