Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-губернатор Ленобласти Сердюков решил стать депутатом в поселке Первомайское

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-губернатор Ленобласти Сердюков решил стать депутатом в поселке Первомайское»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 30.08.2012 15:23 [ + 5 ]

Во, это правильно. Давно пора в Совфед. Туда всех бывших отправляют, на "заслуженный" отдых. Своеобразная кунсткамера, где находятся те, кого власть охраняет от гнева избирателей.

Rednaxela 30.08.2012 16:29 [ + 4 ]

ЗБС... С одного хлебного места, на другое... А должен был сесть

Mak-S 30.08.2012 16:50 [ + 6 ]

Власть любой ценой!
Иначе без властной поддержки, бизнес сыновей может зачахнуть?

лесник 30.08.2012 17:03 [ + 4 ]

Гнать в шею.

стэн 30.08.2012 17:12 [ + 6 ]

Хреново стало без хлебного места.

линтинант 30.08.2012 17:14 [ + 3 ]

А почему бы в Совфеде не сколотить обезьянник для таких вот отбросов коммунистическо-педросовской системы? И народ будет в безопасности и для их неприкасаемости хорошо: хоть и на виду у людей, но за железной решёткой, непробиваемое стекло...

кккк 30.08.2012 17:43 [ + 8 ]

очкует без неприкосновенности???? не ссы,народ на грани и депутатство не поможет,оккупанты уже никого не оставили равнодушным.

Ниф-Ниф 30.08.2012 22:59 [ + 1 ]

В принципе порядок формирования совета федерации достаточно справедливый... для порядочных людей. Человек должен честно победить на выборах на местном уровне, честно поработать на благо избирателей там же, его должны заметить и как особо достойного выдвинуть в совет федерации.
Но у нас порядочных людей там нет, а есть такие, какие есть. Поэтому под заранее назначенного свыше будущего члена совета федерации искусственно назначают внеочередные местные выборы, сделав депутатам предложение, от которого невозможно отказаться, и они "добровольно" слагают с себя полномочия, "типа" не хотят больше депутатствовать. Кандидатами на эти новые выборы идет этот самый будущий член и все те же только что сложившие с себя полномочия депутаты, причем от народа факт назначения выборов скрывают, чтобы приличные люди не смогли баллотироваться.

Ниф-Ниф 30.08.2012 23:00 [ + 1 ]

Тупой электорат их заново избирает, заранее одобряя, что этот будущий член в депутатах не задержится. И это всё наше младшее наше всё мило назвало "процедурой", а некий гомофоб публично хвастается ловко провернутым дельцем. Стыдно и гадко...

Хутин Пуй 31.08.2012 09:00 [ + 3 ]

Экс-губернатор Ленобласти Сердюков решил поворовать в поселке Первомайское

линтинант 31.08.2012 09:10 [ + 1 ]

Первомайцы! Все, как один, на демонстрацию пролетарской солидарности против воров и жуликов!

kary 31.08.2012 19:53 [ + 0 ]

Планы изменились, Сердюков все-таки решил "служить" людям. Если его выберут на этом округе то это будет означат только одно - люди хотят видеть его сенатором своего округа, общее доверие он заслужил. Посмотрим как будет на самом деле...

odesseya 01.09.2012 11:00 [ + 0 ]

Может быть Сердюков решил все-таки стать сенатором от правительства Ленобласти, вот почему подал документы на регистрацию в качестве кандидата в депутаты. Кроме того он собрал достаточное количество подписей за себя.

Ganseg 01.09.2012 20:56 [ + -1 ]

На тот момент, когда он говорил, что не хочет - он не хотел. Лично у меня желания меняются каждые полгода. Главное чтоб он хорошо справлялся со своими обязанностями, а остальное мелочи.