Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое пьяных мужчин палками побили 12 машин на проспекте Косыгина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое пьяных мужчин палками побили 12 машин на проспекте Косыгина»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 30.08.2012 14:14 [ + 5 ]

Уши бы им отрезать...

Иванов1 30.08.2012 14:38 [ + -12 ]

Лично меня радует, когда жгут, бьют припаркованные машины, режут им колёса и т. п. Будут парковаться на стоянках.

бугого 30.08.2012 15:29 [ + 0 ]

так ежели не пройти по тротуару никак... вот они и взбеленились

Ohotnikov 30.08.2012 16:19 [ + 6 ]

Иванов1 30.08 14:38 [ + -3 – ]

Лично меня радует, когда жгут, бьют припаркованные машины, режут им колёса и т. п. Будут парковаться на стоянках.
Уважаемый, Ваши радостные вопли, только Вам же и в уши!!! Если Вы думаете что в СПб достаточно парковок для всех, то Вы далеки от действительности, и ездить Вам всю дорогу на автобусах!!!

Завр 30.08.2012 16:39 [ + 2 ]

Просто в данном случае. простой идиотизм!

Борифан 30.08.2012 16:48 [ + -4 ]

Иванов1, да ВАс жаба давит)))

линтинант 30.08.2012 17:34 [ + -3 ]

Тут прежде всего или Единая Россия виновата, или жёны -дуры: сбегали бы для мужиков ещё за парой пузырей и, глядишь, не пошли бы они ломать дрова на свою задницу.

Вермут 30.08.2012 20:13 [ + 1 ]

DedDanil 30.08.2012 21:03 [ + -1 ]

Придурки пьяные! Теперь, пусть, продают последнее из дома, а ущерб возмещают!

olqa 30.08.2012 22:11 [ + 0 ]

Да пи..........ра самые настоящие(((( Не состоявшиеся АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ........ не факт, что все кто имеет машину, богатый придурок. Просто если, что -то очень захотеть, всегда можно найти способ -это получить. Кредит например.

гриня 31.08.2012 12:00 [ + 0 ]

Повесить на них все побитые авто города, иначе, ну никак нельзя, их образумить.