Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое пьяных мужчин палками побили 12 машин на проспекте Косыгина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое пьяных мужчин палками побили 12 машин на проспекте Косыгина»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 30.08.2012 14:14 [ + 5 ]

Уши бы им отрезать...

Иванов1 30.08.2012 14:38 [ + -12 ]

Лично меня радует, когда жгут, бьют припаркованные машины, режут им колёса и т. п. Будут парковаться на стоянках.

бугого 30.08.2012 15:29 [ + 0 ]

так ежели не пройти по тротуару никак... вот они и взбеленились

Ohotnikov 30.08.2012 16:19 [ + 6 ]

Иванов1 30.08 14:38 [ + -3 – ]

Лично меня радует, когда жгут, бьют припаркованные машины, режут им колёса и т. п. Будут парковаться на стоянках.
Уважаемый, Ваши радостные вопли, только Вам же и в уши!!! Если Вы думаете что в СПб достаточно парковок для всех, то Вы далеки от действительности, и ездить Вам всю дорогу на автобусах!!!

Завр 30.08.2012 16:39 [ + 2 ]

Просто в данном случае. простой идиотизм!

Борифан 30.08.2012 16:48 [ + -4 ]

Иванов1, да ВАс жаба давит)))

линтинант 30.08.2012 17:34 [ + -3 ]

Тут прежде всего или Единая Россия виновата, или жёны -дуры: сбегали бы для мужиков ещё за парой пузырей и, глядишь, не пошли бы они ломать дрова на свою задницу.

Вермут 30.08.2012 20:13 [ + 1 ]

DedDanil 30.08.2012 21:03 [ + -1 ]

Придурки пьяные! Теперь, пусть, продают последнее из дома, а ущерб возмещают!

olqa 30.08.2012 22:11 [ + 0 ]

Да пи..........ра самые настоящие(((( Не состоявшиеся АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ........ не факт, что все кто имеет машину, богатый придурок. Просто если, что -то очень захотеть, всегда можно найти способ -это получить. Кредит например.

гриня 31.08.2012 12:00 [ + 0 ]

Повесить на них все побитые авто города, иначе, ну никак нельзя, их образумить.