Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Станции метро "Проспект Славы", "Дунайский проспект" и "Южная" откроют в 2016 году (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Станции метро "Проспект Славы", "Дунайский проспект" и "Южная" откроют в 2016 году (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 30.08.2012 13:12 [ + 12 ]

План развития Метрополитена 1985 года воплотим в силу!!!

rocket 30.08.2012 15:08 [ + -5 ]

даёшь Шуваловскую прежде Казаковской!

Баптист 30.08.2012 15:18 [ + 7 ]

Брехня!!! Сколько лет уже открывают Бухарестскую и международную? Также и эти станции будут открывать с продлением на неопределенный срок.Что бы открыть новые станции мало их построить,надо обеспечить их составами и людьми. В метро ходят составы сорокалетней давности ,а люди на такую зарплату не очень то идут работать,только от безысходности. Так что все эти обещания -брехня.

sovet 30.08.2012 19:36 [ + 5 ]

Мастера "кормить завтраками" как построением коммунизма.
А в 2016 году с кого спрашивать, когда обещанные станции не будут открыты?

Рик 30.08.2012 20:25 [ + 3 ]

В москве сказали к 2020 году появится 70!! новых станций метро

ххх 30.08.2012 22:00 [ + 0 ]

Да уж, многие не дотянут...

позор ольгинским шлюхам 30.08.2012 23:57 [ + 8 ]

Никто не припомнит,
когда обещали открыть Американские мосты ???

Товарищ Александр 31.08.2012 02:18 [ + 1 ]

А в 16-ом перенесут на 18-ый год, а там выборы Путина и откроют сразу десять незапланированных станций чтобы в сл. 12 лет открыть всего 6.

Парамон 31.08.2012 09:12 [ + 4 ]

ну да, ну да. обещались открыть международную в августе.

kary 31.08.2012 19:49 [ + 0 ]

Открытие других станций несомненно хорошая затея, люди отдают предпочтение метро, нежели маршруткам, ведь пробки никого не радуют, так что с нетерпением будем ждать когда откроются новые станции.

Товарищ Александр 01.09.2012 01:01 [ + 1 ]

А как москвичи умиляются видя питерскую схему метро, смотрят просто со снисхождением. Не столица...

odesseya 01.09.2012 11:05 [ + 0 ]

Хороший подарочек для жителей Купчино сделают власти города к концу года, станция "Международная" очень красивая будет, интересно, как построят «Бухарестскую»?

Ganseg 01.09.2012 20:58 [ + 0 ]

Чем больше у нас будет станций, тем лучше, такими темпами, все напрочь позабудут о машинах и пробках. Никогда не понимал людей, которые в час пик не пользуются метро, а едут на машине.

Ильюхин 04.09.2012 08:46 [ + 0 ]

Откроют-то откроют, но я думаю уж точно не в 2016 году, а как минимум в 2046...