Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Станции метро "Проспект Славы", "Дунайский проспект" и "Южная" откроют в 2016 году (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Станции метро "Проспект Славы", "Дунайский проспект" и "Южная" откроют в 2016 году (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 30.08.2012 13:12 [ + 12 ]

План развития Метрополитена 1985 года воплотим в силу!!!

rocket 30.08.2012 15:08 [ + -5 ]

даёшь Шуваловскую прежде Казаковской!

Баптист 30.08.2012 15:18 [ + 7 ]

Брехня!!! Сколько лет уже открывают Бухарестскую и международную? Также и эти станции будут открывать с продлением на неопределенный срок.Что бы открыть новые станции мало их построить,надо обеспечить их составами и людьми. В метро ходят составы сорокалетней давности ,а люди на такую зарплату не очень то идут работать,только от безысходности. Так что все эти обещания -брехня.

sovet 30.08.2012 19:36 [ + 5 ]

Мастера "кормить завтраками" как построением коммунизма.
А в 2016 году с кого спрашивать, когда обещанные станции не будут открыты?

Рик 30.08.2012 20:25 [ + 3 ]

В москве сказали к 2020 году появится 70!! новых станций метро

ххх 30.08.2012 22:00 [ + 0 ]

Да уж, многие не дотянут...

позор ольгинским шлюхам 30.08.2012 23:57 [ + 8 ]

Никто не припомнит,
когда обещали открыть Американские мосты ???

Товарищ Александр 31.08.2012 02:18 [ + 1 ]

А в 16-ом перенесут на 18-ый год, а там выборы Путина и откроют сразу десять незапланированных станций чтобы в сл. 12 лет открыть всего 6.

Парамон 31.08.2012 09:12 [ + 4 ]

ну да, ну да. обещались открыть международную в августе.

kary 31.08.2012 19:49 [ + 0 ]

Открытие других станций несомненно хорошая затея, люди отдают предпочтение метро, нежели маршруткам, ведь пробки никого не радуют, так что с нетерпением будем ждать когда откроются новые станции.

Товарищ Александр 01.09.2012 01:01 [ + 1 ]

А как москвичи умиляются видя питерскую схему метро, смотрят просто со снисхождением. Не столица...

odesseya 01.09.2012 11:05 [ + 0 ]

Хороший подарочек для жителей Купчино сделают власти города к концу года, станция "Международная" очень красивая будет, интересно, как построят «Бухарестскую»?

Ganseg 01.09.2012 20:58 [ + 0 ]

Чем больше у нас будет станций, тем лучше, такими темпами, все напрочь позабудут о машинах и пробках. Никогда не понимал людей, которые в час пик не пользуются метро, а едут на машине.

Ильюхин 04.09.2012 08:46 [ + 0 ]

Откроют-то откроют, но я думаю уж точно не в 2016 году, а как минимум в 2046...