Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов рассказал, как хитростью помог Матвиенко победить на муниципальных выборах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов рассказал, как хитростью помог Матвиенко победить на муниципальных выборах»
Новые в начале | Новые в конце
Андрей Александрович 30.08.2012 12:41 [ + 18 ]

Раньше пациентами психиатрических больниц были Наполеоны, а сейчас пошли Кутузовы.

— Могу я видеть прокурора?
— Можете. Где у нас прокурор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был.

Kiinn 30.08.2012 12:42 [ + 13 ]

Есть и другие мнения:

В Петербурге за связь с бандой рейдеров задержан депутат, который помог Матвиенко стать спикером СовФеда ( ПОДРОБНЕЕ: http://www.rospres.com/politics/10984/ ). В Санкт-Петербурге полиция задержала 39-летнего депутата муниципального совета города Ломоносова Олега Шерле. По данным следователей, народный избранник входит в преступную группировку, которая отбирает у петербуржцев недвижимость. В свое время Олег Шерле получил известность своим участием в "политическом фокусе" со сдачей депутатских мандатов. Это позволило посадить в кресло спикера Совета Федерации бывшего губернатора Северной столицы Валентину Матвиенко. Следователи подозревают депутата Шерле в "совершении ряда преступлений, связанных с незаконным приобретением прав на жилые помещения, принадлежащие жителям Санкт-Петербурга". В ведомстве подчеркнули, что депутат является "членом данной организованной преступной группы".

Kiinn 30.08.2012 12:42 [ + 6 ]

Олегу Шерле предъявлено обвинение по ч.4 ст.159 (мошенничество), а также по ч.1 ст.30, ч.4 ст.159 (приготовление к мошенничеству) УК РФ. Олег Шерле был среди депутатов, сложивших летом 2011-го свои полномочия ради выборов, в которых, как ожидалось, будет участвовать Валентина Матвиенко. Она готовилась стать сенатором и председателем Совета Федерации, передает Neva24. Поскольку партия "Справедливая Россия", депутатом от которой являлся Олег Шерле, выступала против этих выборов, разразился скандал. Решение Шерле сдать мандат было расценено как "идущее вразрез с курсом регионального отделения" и "дискредитирующее партию". Партийцы сначала хотели исключить Шерле из партии, но ограничились строгим выговором. Сам Олег Шерле объяснил свое решение сложить мандат ради Матвиенко тем, что руководствовался интересами жителей Ломоносова, которые могли бы получить различные блага от ее участия в выборах.

Kiinn 30.08.2012 12:42 [ + 4 ]

Однако в региональном отделении "Справедливой России" предположили, что решение о снятии с себя депутатских полномочий было принято Шерле вследствие давления на него со стороны местной администрации и партии "Единая Россия", писал ранее сайт "Выбор народа". В конце августа 2011 года Валентина Матвиенко приняла участие в муниципальных выборах , причем она избиралась сразу в двух районах Петербурга, где одержала уверенную победу. 22 августа Валентина Матвиенко сложила полномочия губернатора. Назначенный на место Матвиенко экс-полпред президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко сразу после вступления в должность делегировал предшественницу в СФ в качестве представителя правительства Петербурга. Матвиенко приступила к работе в верхней палате 9 сентября. При этом, еще не начав процедуру избрания муниципальным депутатом, Матвиенко в начале июля посетила Совет палаты, где заручилась поддержкой сенаторов относительно своего избрания председателем СФ.

Bobanya 30.08.2012 13:17 [ + 14 ]

"...по словам Милонова, на тех выборах обошлись без "карусели". "Провести своих друзей в муниципальный совет я и так могу", - заверил он..."

"Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее..."

Ин-на 30.08.2012 13:56 [ + 10 ]

Вспомнился старый анекдот - а кто будет жульничать, тому по наглой рыжей морде.

babuka 30.08.2012 16:09 [ + 6 ]

Можно подумать,что кто-то верит Милонову...Просто знает кошка чье мясо съела.Теперь пытается убедить всех в обратном...

Ять 30.08.2012 16:51 [ + 13 ]

Если этот урод называет Матву человеком глубочайшей порядочности, то его точно надо направить к психиатру или прокурору.

стэн 30.08.2012 17:32 [ + 4 ]

К выборам был подключен один дом на пр. Стачек, №105, многоквартирный.Жителям сообщили,что Матвиенко берет над ними шефство, дом и правда был запущен, и обещали сделать ремонт, обустроить двор и прилегающие территории. Обещание Милонов выполнил, все бабки вбухали в 105 дом, а на остальные дворы МО депутатам плювати, т.к. они в позорных выборах не участвовали. Теперь этот дом сияет, блин, как Вифлиемская звезда. Правда, все-равно скоро засерут,т.к. пьяни там оч. много.

Rednaxela 30.08.2012 17:32 [ + 10 ]

Т.е. это чмо, само признает, что играли они не чисто и что у него были и есть возможности, все сделать так, как надо? По-моему да

жертва перестройки 30.08.2012 18:21 [ + 8 ]

Ять30.08 16:51 [ + 1 – ]

Если этот урод называет Матву человеком глубочайшей порядочности, то его точно надо направить к психиатру или прокурору.

Ну он же судит по себе, так что может на фоне его она и суперпорядочная.

СПБ 30.08.2012 18:38 [ + 5 ]

стэн 30.08 17:32
А какой именно дом по Стачек, 105? Если корпус 1, то это Пятерочка, Сбербанк, почта, аптека и т.п. Т.е. нежилой дом. А если по Стачек 105, к.2, то ничего там не сияет. Откуда информация, с сорочьего хвоста? Единственное, что там сделали, это стоянку заасфальтировали и территорию вокруг этой Пятерочки. Наспех и в дождь. А сам дом обшарпанный так и стоит. В отличии от соседних, которые кооперативные и где нет обнаглевших ненасытных управляющих компаний. Могу в подтверждение своих слов при необходимости сделать фото, я дочь в садик через этот двор вожу. Только сейчас там начали территорию со стороны парадных обустраивать, проходы тротуарной плиткой выкладывать, и что-то немного подкрашивать. Не кажется, что времени немного уже прошло со времен выборов Матвиенко? Так что не надо врать.

биос 30.08.2012 19:46 [ + 2 ]

По- моему это уже полный звездец! Дальше то что???

плювaть 30.08.2012 20:13 [ + 7 ]

пи.дец, у чела совсем крышу снесло, пиариться буквально на всём, вот только не понимает мордастый, что на хитрую опу найдётся куй с винтом, и тогда он заверещит по полной, но хитрость его уже не спасёт.

DedDanil 30.08.2012 20:34 [ + 3 ]

То, что выборы Матвиенко были нечестными и так любой здравомыслящий человек знал. Милонов, просто, потвердил это. Нисколько никто не сомневается, что и выборы едрисьи и путинские сплошная подтасовка. Иначе не награждали бы тайно Чурова и допустили независимые организации к подсчёту голосов.

Бeспартийный 30.08.2012 22:03 [ + 2 ]

Безнаказанность и вседозволенность под прикрытием красных трусов окончательно разрушило неокрепший умишко. Ох, не примет потом народ запоздалые раскаяния...

ххх 30.08.2012 22:12 [ + 2 ]

Вранье, 105-й дом ничем не отличается, к тому же после выборов Матвиенко он начал местами трещать, ибо она обещала курировать этот дом.

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 00:13 [ + 6 ]

Милонов рассказал, как хитростью помог Матвиенко...
-----------------------------
После таких рассказов он может расчитывать только лишь на уважение едристских тролей-жополизов.

Генок 31.08.2012 11:28 [ + 2 ]

Говнюки педрисные..

tplinkk 31.08.2012 14:52 [ + -1 ]

Интересно, а сам Милонов про эту статью знает? Смахивает на черный пиар. Вряд ли нормальный человек будет хвастаться такими вещами "я б мол привести, если что". Автор! Изящнее, изящнее надо работать. 90-е давно прошли....

стэн 31.08.2012 17:42 [ + 0 ]

СПБ 17-32
Да родня моя там живет и сам часто бываю. Глаза разуй или промой и все увидишь.

Meriya 31.08.2012 20:30 [ + -2 ]

А чего удивительного в том, что выборы выиграла Матвиенко? Кто-нибудь может назвать имена ее соперников? Такие ситуации происходят почти всегда - публичным, опытным политикам доверяют больше, чем новичкам, и ничего удивительного в этом нет.

Lihno 31.08.2012 21:31 [ + -2 ]

Помимо того, что В.И. давно в политике, она хорошо знает этот регион и его проблемы, т.к. долго была в роли губернатора. Так что победа, имхо, была вполне заслуженной. Даже Милонов сам сказал, что все было по-честному.

Dem4enko 31.08.2012 22:30 [ + -2 ]

Выборы давно прошли, а воздух до сих пор сотрясается. Матвиенко довольно уверенно чувствует себя в СовФеде, видимо, некоторые просто никак не могут с этим смириться.

Mariyanna 31.08.2012 23:07 [ + -2 ]

Я бы на месте автора не стала цитировать "Город 812" - желтое, непрофессиональное издание, которое из каждого "ничего" пытается сделать скандал. Ничего сверхъестественного Милонов в интервью не говорил, не стоит преувеличивать масштаб ситуации.

odesseya 01.09.2012 11:08 [ + -2 ]

Она действительно тогда показала хороший результат на выборах в МО "Красненькая речка". Никак не могла предположить, что это было заслугой Милонова и именно он помог Матвиенко победить на тех муниципальных выборах.

Ganseg 01.09.2012 21:02 [ + -2 ]

Я так смотрю, Милонов очень хороший тактик, и я не удивлюсь, если он будет постоянно двигаться вперед по карьерной лестнице.