Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бдительный пенсионер обратился в полицию, увидев в метро женщину в хиджабе

11:41, 30 августа 2012
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение в центре Петербурга ограничат до конца июля ради болельщиков ЧМ-2018
  • В Петербурге задержали заказчика и наемного убийцу, который застрелил мужчину в ходе конфликта по переделу наркотрафика
  • Двое карманников попались на краже у пожилого иностранца на Лиговском
  • В РЖД хотят вносить дебоширов в черные списки на год
  • Пожар на севере Петербурга уничтожил иномарку
  • Эрмитаж потребовал от бывшего замминистра культуры компенсации убытков в размере 856 млн рублей
  • Гастарбайтера насмерть задавило бочкой с водой на Петровском проспекте
  • Минкульт предложил запретить сервис бронирования Booking.com на территории России
  • "Зенит" получил в официальное управление стадион "Санкт-Петербург"
  • У госпитализированных сотрудников Мариинского театра обнаружили сальмонеллу
  • Исследование: среднестатистический житель Петербурга съедает более 4 кг сыра в год
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бдительный пенсионер обратился в полицию, увидев в метро женщину в хиджабе»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 30.08.2012 11:43 [ + 79 ]

Правильный старик-вовремя заприметил шахидов

Leonkill 30.08.2012 11:47 [ + 53 ]

Я ехал однажды и стояла подобная пара напротив. Ну очень не по себе было. Пол вагона вышли на следующей остановке и тоже в полицию сообщили.

jose007 30.08.2012 12:01 [ + 51 ]

хороший способ борьбы с мигрантами и властью, которая не хочет вести миграционную политику:
нужно всем взяться и постоянно звонить в полицию обо всех подозрительных мигрантах и требовать их проверять на причастность к террористам. Мигрантов у нас много. если полицию этими тревожными сообщениями забросать, то может тогда они начнут избавляться от тех, из-за кого им не дают нормально работать.

дэн 30.08.2012 12:06 [ + 39 ]

скорее,полиция эти тревожные сообщения будет игнорировать

Ин-на 30.08.2012 12:07 [ + 14 ]

Ага, а Штирлица подвели буденновка и волочившийся сзади парашют )))

вий 30.08.2012 12:11 [ + 50 ]

зато когда я пересекаю границу России и Белорусии{ конечно условную,слава богу} и въезжаю в Белорусь то тут же вздыхаю с облегчением.по чему то там этим животным нет такой свободы.

Неизвестный 30.08.2012 12:16 [ + 30 ]

Всё конечно хорошо,только бдительным нужно быть и у входа в метро,а не когда они уже катаются.Бдительность никогда не помешает.

Viking(zenit) 30.08.2012 12:18 [ + 37 ]

Вий я с тобой согласен у меня жена белоруска из Белоруссии,много раз сам там бывал,черных там нет,тока на рынке чудка китайцев,армян,азеров можно увидеть,а так славяне одни!!!=)

Нах-ЕР 30.08.2012 12:37 [ + 15 ]

Да это Жоре посылку с родины везли

Rumma 30.08.2012 13:08 [ + 24 ]

Скоро появление таких личностей не только в общественном транспорте, станет нормой, а за этим последует тоже самое, что пережила на себе уже не одна европейская страна - районы по национальному признаку, стычки на улицах, стихийные митинги-протесты, поджоги, грабежи и т.п... "Париж" становится все ближе! )))

Пешеход)) 30.08.2012 13:25 [ + 16 ]

не только тряпка на морде и борода!

надо постоянно ментов заваливать заявами о наличии потенциальной террористической угрозы!

Проявляйте бдительность и гражданскую ответственность увидев подозрительных лиц!

Не бойтесь, ничего вам не будет. Ну разве что диван будет немного меньше продавлен))

Полтвиенко 30.08.2012 13:39 [ + 16 ]

все правильно - нужно звонить при каждом подозрении в полицию и сообщать о всех чурках которые ездят в общ. транспорте

Ин-на 30.08.2012 14:01 [ + 5 ]

Полтвиенко, телефоны взорвутся от непрерывных звонков

За и против 30.08.2012 15:10 [ + 2 ]

И что будет от этих звонков?Первые дни побегают потом привыкнут,и когда будет реальная угроза то они просто проигнорируют

За и против 30.08.2012 15:10 [ + 0 ]

И что будет от этих звонков?Первые дни побегают потом привыкнут,и когда будет реальная угроза то они просто проигнорируют

СВИН ВОНЮЧКА 30.08.2012 15:31 [ + 15 ]

надо было всем вагоном навалится на этих чертей и вытолкнуть их на следующей станции !!!

Mak-S 30.08.2012 16:38 [ + 10 ]

А кто ее вообще туда пустил?

Иванов1 30.08.2012 18:24 [ + 10 ]

Надо её было на всякий случай убить.

Вермут 30.08.2012 19:54 [ + 13 ]

DedDanil 30.08.2012 20:53 [ + 13 ]

Молодец пенсионер! Только другой вопрос возникает "А служба безопасности метро, куда смотрела?"

позор ольгинским шлюхам 30.08.2012 23:55 [ + 11 ]

Я всегда говорил, что списывать старую Гвардию ещё рано.
Молодец пенсионер !!!!


Плакат старый, но как актуален сегодня !!!

Ромашка 02.09.2012 08:31 [ + 1 ]

Молодец дедуля. В общем всегда лично у меня появление таких людей вызывает какой дискомфорт. Может быть они и самые мирные люди, но имея ввиду уже множество происшествий с участием вот таких или похожих на них, делается на душе нехорошо. Вот даже и не знаешь как себя вести и обижать вроде зазря не хочется и всякие рода провокаций тоже не хочется.

Геката 03.09.2012 00:58 [ + 1 ]

Старая гвардия не сдаётся без боя! Молодец старик!!!
А нам - повод задуматься. Как бы не "спелись" упыри-исламисты с православнутыми и не протащили какой-нибудь законопроект из серии "КАЖДОЙ бабе - по хиджабе". Тем паче - осень, время обострений у психов, что и подтверждают принятые госдумой и прочими "законотворцами" решения.(((( В общем,граждане,будьте бдительны.