Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Четырехлетняя девочка умерла из-за халатности медиков больницы Приозерска

11:38, 30 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Четырехлетняя девочка умерла из-за халатности медиков больницы Приозерска»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 30.08.2012 11:44 [ + 9 ]

Какое образование-такие и врачи

вий 30.08.2012 13:08 [ + 8 ]

несчастные родители,такое горе..

Lion 30.08.2012 14:06 [ + 6 ]

Да тут только можно пожелать держаться родителям! Соболезную.. У нас тоже всем ставят ОРВИ, диагноз по телефону.... Кошмар что творится!

Mak-S 30.08.2012 16:26 [ + 6 ]

За последние 12 лет, уровень квалификации врачей снизился. Врачи сейчас не лечат, а занимаются бизнесом на больных!

kivi 30.08.2012 17:08 [ + 6 ]

сказывается платное обучение у кого больше денег,те и получают образование не посещая занятий.Врачей по призванию нет.

ABAJIK13 30.08.2012 17:24 [ + 4 ]

Больница в Приозерске, не Кремлевская, там не на чем диагнозы ставить, в провинциальных больницах нет элементарного. Все наши беды от поганой власти! У нас каждый последующий правитель гаже предыдущего!

Иванов1 30.08.2012 18:25 [ + 4 ]

Безграмотность врачей достаёт.

Вас Уже Ненавидят 30.08.2012 20:02 [ + 4 ]

Надо всему медицинскому персоналу повысить зарплату в 10 раз, запретить совместительство, а за некомпетентность наказывать уголовно.
Гарантирую, что через три года уровень медицины повысится на порядок.

DedDanil 30.08.2012 22:38 [ + 5 ]

Сейчас врачи, испорчены оказанием платной мед. помощью. И зачастую больше думают, как деньги содрать с клиента, а не как вылечить. А ребёнка от души жалко. Искренние соболезнования родителям! Пусть покоится с Миром!

### 31.08.2012 01:24 [ + 2 ]

Я не знаю какие врачи в этот раз смотрели ребенка , не хочется кого-то обидеть . Но у меня был случай 5 лет назад в этой же больнице ,я чудом уговорила врачей перевезти нас в Питер , на что все врачи мне отвечали (что не стены лечат ) а мы уже на то время отлежали в реанимации трое суток ,и ни каких улучшений не было , только все хуже и хуже .Нас тогда посмотрело ну врачей 20 точно . И не один из них правильного диагноза не поставил . А когда привезли в Питер оказалось очень редкая болезнь и опасная ,еще бы пару дней и я бы тоже потеряла дочку(((

Очень соболезную родителям(((