Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Четырехлетняя девочка умерла из-за халатности медиков больницы Приозерска

11:38, 30 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Четырехлетняя девочка умерла из-за халатности медиков больницы Приозерска»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 30.08.2012 11:44 [ + 9 ]

Какое образование-такие и врачи

вий 30.08.2012 13:08 [ + 8 ]

несчастные родители,такое горе..

Lion 30.08.2012 14:06 [ + 6 ]

Да тут только можно пожелать держаться родителям! Соболезную.. У нас тоже всем ставят ОРВИ, диагноз по телефону.... Кошмар что творится!

Mak-S 30.08.2012 16:26 [ + 6 ]

За последние 12 лет, уровень квалификации врачей снизился. Врачи сейчас не лечат, а занимаются бизнесом на больных!

kivi 30.08.2012 17:08 [ + 6 ]

сказывается платное обучение у кого больше денег,те и получают образование не посещая занятий.Врачей по призванию нет.

ABAJIK13 30.08.2012 17:24 [ + 4 ]

Больница в Приозерске, не Кремлевская, там не на чем диагнозы ставить, в провинциальных больницах нет элементарного. Все наши беды от поганой власти! У нас каждый последующий правитель гаже предыдущего!

Иванов1 30.08.2012 18:25 [ + 4 ]

Безграмотность врачей достаёт.

Вас Уже Ненавидят 30.08.2012 20:02 [ + 4 ]

Надо всему медицинскому персоналу повысить зарплату в 10 раз, запретить совместительство, а за некомпетентность наказывать уголовно.
Гарантирую, что через три года уровень медицины повысится на порядок.

DedDanil 30.08.2012 22:38 [ + 5 ]

Сейчас врачи, испорчены оказанием платной мед. помощью. И зачастую больше думают, как деньги содрать с клиента, а не как вылечить. А ребёнка от души жалко. Искренние соболезнования родителям! Пусть покоится с Миром!

### 31.08.2012 01:24 [ + 2 ]

Я не знаю какие врачи в этот раз смотрели ребенка , не хочется кого-то обидеть . Но у меня был случай 5 лет назад в этой же больнице ,я чудом уговорила врачей перевезти нас в Питер , на что все врачи мне отвечали (что не стены лечат ) а мы уже на то время отлежали в реанимации трое суток ,и ни каких улучшений не было , только все хуже и хуже .Нас тогда посмотрело ну врачей 20 точно . И не один из них правильного диагноза не поставил . А когда привезли в Питер оказалось очень редкая болезнь и опасная ,еще бы пару дней и я бы тоже потеряла дочку(((

Очень соболезную родителям(((