Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кировском районе задержан насильник 13-летней психически больной сироты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кировском районе задержан насильник 13-летней психически больной сироты»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 30.08.2012 10:58 [ + 1 ]

dmitri s попался)))

линтинант 30.08.2012 11:16 [ + 8 ]

Острая нехватка ворошиловских стрелков...

вий 30.08.2012 12:31 [ + 3 ]

и все таки я предлагаю этих тварей не расстреливать. очень хочеться чтоб эта гадина сдыхала очень медленной и жуткой смертью.

starchespb 30.08.2012 12:52 [ + 5 ]

Господа!!! смею отметить - что на сей раз поработали не черножо...ые мигранты, а наши российские патриоты)))) козлы и уроды не имеют ни родины, ни флага

Bobanya 30.08.2012 13:22 [ + 6 ]

Студенты академии правосудия? На мой взгляд, очень показательно. Какое "правосудие" - такие и студенты в академии.

Ин-на 30.08.2012 13:54 [ + 4 ]

13-ти летняя - действительно жертва насилия, жаль девочку, живет с бабушкой опекуном, состоит на учете у психиатра, а вот вторая, извините, после совместного распития с тремя парнями, в два часа ночи... А её родители где и кто?

Mak-S 30.08.2012 16:32 [ + 1 ]

А правосудия в России как раз и нет! Бесправие россиян перед чиновниками и бандитами поражает. Разве это государство?

Иванов1 30.08.2012 18:34 [ + 1 ]

Студенты академии правосудия - изнасиловали ... . Иначе говоря, будущие мусора готовятся к обычной взрослой жизни мусоров.

DedDanil 30.08.2012 22:45 [ + 1 ]

"Достойная" будущая полицейская шантропа училась. Хрошо во время эту шваль поймали. Страшно представить, что эта сволота могла бы "охранять" своих граждан.