Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кировском районе задержан насильник 13-летней психически больной сироты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кировском районе задержан насильник 13-летней психически больной сироты»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 30.08.2012 10:58 [ + 1 ]

dmitri s попался)))

линтинант 30.08.2012 11:16 [ + 8 ]

Острая нехватка ворошиловских стрелков...

вий 30.08.2012 12:31 [ + 3 ]

и все таки я предлагаю этих тварей не расстреливать. очень хочеться чтоб эта гадина сдыхала очень медленной и жуткой смертью.

starchespb 30.08.2012 12:52 [ + 5 ]

Господа!!! смею отметить - что на сей раз поработали не черножо...ые мигранты, а наши российские патриоты)))) козлы и уроды не имеют ни родины, ни флага

Bobanya 30.08.2012 13:22 [ + 6 ]

Студенты академии правосудия? На мой взгляд, очень показательно. Какое "правосудие" - такие и студенты в академии.

Ин-на 30.08.2012 13:54 [ + 4 ]

13-ти летняя - действительно жертва насилия, жаль девочку, живет с бабушкой опекуном, состоит на учете у психиатра, а вот вторая, извините, после совместного распития с тремя парнями, в два часа ночи... А её родители где и кто?

Mak-S 30.08.2012 16:32 [ + 1 ]

А правосудия в России как раз и нет! Бесправие россиян перед чиновниками и бандитами поражает. Разве это государство?

Иванов1 30.08.2012 18:34 [ + 1 ]

Студенты академии правосудия - изнасиловали ... . Иначе говоря, будущие мусора готовятся к обычной взрослой жизни мусоров.

DedDanil 30.08.2012 22:45 [ + 1 ]

"Достойная" будущая полицейская шантропа училась. Хрошо во время эту шваль поймали. Страшно представить, что эта сволота могла бы "охранять" своих граждан.