Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Борцы с педофилией пожаловались в прокуратуру на распространение мультфильма "Ну, погоди!" в соцсетях

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Борцы с педофилией пожаловались в прокуратуру на распространение мультфильма "Ну, погоди!" в соцсетях»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 30.08.2012 10:28 [ + 29 ]

маразм крепчает

линтинант 30.08.2012 10:45 [ + 24 ]

Ну не пидорасы ли эти запретители?

Leonkill 30.08.2012 11:02 [ + 10 ]

эти активисты долбоящики

Злой 30.08.2012 11:22 [ + 14 ]

совсем охренели... типа сами на этих мультиках не росли)))

Блейк 30.08.2012 11:27 [ + 19 ]

А диски можно будет покупать? Или продавцов будут арестовывать за распространение педофилии.

tochilshik 30.08.2012 11:27 [ + 3 ]

перефразируя Жванецкого, "борьбу с педофилией прекратить,потому что это не борьба и это не результат".я всегда говорил о том же.десятки невинно осужденных уже есть,дальше будет хуже.каждой власти нужны враги.были шпионы,диссиденты,спекулянты,теперь "педофилы".

СПБ 30.08.2012 11:32 [ + 24 ]

А можно с этих пор всех депутатов с их дурацкими интервью и не менее дурацкими инициативами тоже теперь показывать только ночью? Как противоречащее всем здравым смыслам явление и насилие над разумом.
И еще статью для них отдельную в УК ввести: идиотизм со взломом.

Блейк 30.08.2012 11:32 [ + 8 ]

А где эти борцы были последние 20 лет? Мультик не вчера рисовали.

Пешеход)) 30.08.2012 11:34 [ + 6 ]

блииииииииииииин, у меня ж все серии записаны!!!!

нада срочна стиреть!!!!!

теперь за это посодют)))

Пешеход)) 30.08.2012 11:36 [ + 10 ]

я как-то не отслеживал развитие событий - это милоново-гомосяцкая инициатива?

или милоновщина оказалась заразной?

Ин-на 30.08.2012 11:40 [ + 7 ]

Теперь ждем Милонова с расширенным списком запрещенного к показу, а пока пойду перепрячу кассеты с коллекцией мультиков у меня там кроме "Ну, погоди" еще Простоквашино, Карлсон и Леопольд.

вий 30.08.2012 11:52 [ + 14 ]

полный капец, то есть приехали.то что раньше считалось извращением теперь в порядке вещей, а все что раньше было нормальным теперь извращение..живем не в стране а в дурдоме каком то.

jose007 30.08.2012 11:53 [ + 8 ]

Что общего с "педофилией" и "Ну, погоди!"?????
я не догоняю: мультик запретили к показу из-за сцен насилия и поведения отрицательного героя Волка, который дымит как паровоз и бла-бла-бла. При чем тут борцы с педофилией?????

Сержик 30.08.2012 11:55 [ + 10 ]

Да . Полные дебилы , а что же будет с белоснежкой и семью......

Гуголь 30.08.2012 12:12 [ + 7 ]

Для jose007: волк домогается малолетнего зайчика. Типичный педофил )

nerzul88 30.08.2012 12:28 [ + 14 ]

Давайте запретим "Спокойной ночи, Малыши!" из-за подозрения в шизофрении и зоофилии!

jose007 30.08.2012 13:02 [ + 6 ]

Гуголь, мне всегда казалось, что он его всегда хотел съесть. Типичный волк)))
Что же тогда будет с песней "Из чего же сделаны девочки", которую исполняет Леонов?
А как же крокодил Гена?

Bobanya 30.08.2012 13:11 [ + 10 ]

Требую запретить 38 попугаев!!! Там мартышка без одежды, типичная пропаганда педофилии.

ВВ 30.08.2012 14:32 [ + 11 ]

Друзья, сейчас прочитал данный Закон. Даже имея некоторые познания в юриспруденции, осмыслить это и переварить просто невозможно. Такое ощущение, что в дурдоме объявили конкурс и победитель выходит на волю. Кстати, у нас в городе есть один из победителей.

Nika-Veronika 30.08.2012 14:32 [ + 6 ]

Ха ха , идиотизм.... Других слов у меня нет... Куда мы катимся???!!!!! Вот им там, я смотрю совсем заняться нечем, напридумывали бреда и довольны.... Никогда, Никто не усматривал в мультике этом плохого!!! А они усмотрели... Бдительные какие!!!

Телегадъ 30.08.2012 16:16 [ + -2 ]

Да уж. Тем, кто не понимает, что это просто шутка, очередной прикол, даже "Ну погоди" смотреть рановато будет. Кушайте кашку и почаще меняйте памперсы.

exKress 30.08.2012 17:32 [ + 2 ]

ну да, интимные сцены, программы про педофилию, изнасилования, убийства днем показывали и будут показывать, а мультик, мля, нельзя.
страна идиотов.

VglazmneventiL`. 30.08.2012 18:35 [ + 0 ]

Это пока еще цветочки.
Ягодки пойдут, когда начнется Реальная охота на ведьм.
Тогда будет не до смехуёчков. И эти пока еще смешные идиоты - борцы с мультиками и Мадонной - крестным ходом потащат на костер всех инакомыслящих.

Вермут 30.08.2012 19:11 [ + 1 ]

биос 30.08.2012 19:29 [ + 2 ]

В стране педофилов и гомиков только власть белая и пушистая, потому и натравливает одних на других выходя сухой из воды, похоже скоро рванет, дождется и вся её пушистость обернётся страшным оскалом который выбьют те, которых она считает педофилами и гомиками...

Дмитрий51 30.08.2012 21:38 [ + 1 ]

Как сказал кто-то - Страна непуганных ДЕБИЛОВ!

Ольга Емелина 30.08.2012 22:51 [ + 0 ]

Это же шутка!

DedDanil 30.08.2012 23:12 [ + 2 ]

Лучше бы запретили партии едрисей врать и обещать. А то только народ обманывают своими посулами лживыми.

Анастасия Данилина 31.08.2012 22:55 [ + -1 ]

>> Да уж. Тем, кто не понимает, что это просто шутка, очередной прикол, даже "Ну погоди" смотреть рановато будет. Кушайте кашку и почаще меняйте памперсы.

Полноте. Шутка получилась зело правдоподобная.
Сергей Жук по кличке "Охотники за Головами" в былые времена и не такие кренделя выкидывал - то он призывал сорвать выборы Путина, включая утюги и чайники, чтобы перегрузить электоросеть, то он боялся, что педофилы поглядывают за ним через вебкамеру, то ему мерещилось, что сам Дуров лично прикрыл его жежешку и взломал его скайп.

Так что как видите почти никто даже не усомнился в подлинности информации. Зная то упоротость этого деятеля, как и упоротость т.н. народных избранников, которые его оплачивают и пользуются им как тараном для продавливания своих драконовских т.н. законопроектов.