Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпино избили и изнасиловали 71-летнюю пенсионерку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпино избили и изнасиловали 71-летнюю пенсионерку»
Новые в начале | Новые в конце
ALEX-RUS 30.08.2012 10:20 [ + 30 ]

Опять черножопые уроды

Неизвестный 30.08.2012 10:20 [ + 28 ]

И дня без этого не проходит!Кругом чернота,ничего святого!Пристрелить его при задержании!

IrinaSPB 30.08.2012 10:28 [ + 41 ]

Не была никогда кровожадной, но здесь огромное желание убивать этих мразей черножопых, твари одноклеточные. Из-за этих мразей мы не чувствуем себя в безопасности на своей земле, и что самое страшное и заступиться за нас некому.Все для этих тварей и культуру их за нас счет повышать, и квалификацию. Тфу противно, слов нет.

линтинант 30.08.2012 10:43 [ + 11 ]

Для полной толерантности надо разрешить азиатам ввоз ишаков и барашков. Кривая изнасилований резко пойдёт вниз.

Т-50 Лучший 30.08.2012 11:12 [ + 18 ]

Этих мразей давить катком!!!

Ин-на 30.08.2012 12:01 [ + 19 ]

Программа "Толерантность" - это длительная терапия, считает Смольный и не понимает что наши люди скоро перейдут на быструю хирургию.

вий 30.08.2012 12:47 [ + 6 ]

если уж наша власть такая продажная, может продаст мне лицензию на отстрел хотя бы тысячи зверюшек. ну очень хочеться пострелять !

TamaraS 30.08.2012 13:00 [ + 9 ]

Пора брат,пора! В руки брать топора! И дробить черепа обухом!А ещё и в придачу лом!

IrinaSPB 30.08.2012 13:24 [ + 13 ]

Не плохо бы жителям Колпино поступить так-же как поступили на птицефабрике Ударник после изнасилования женщины.Выйти всем миров и выпереть этих тварей, помощи властей все равно не дождаться.

LISA-ALISA 30.08.2012 16:48 [ + 5 ]

А%уели совсем!!!!!!!! буду на улицу с битой выходить и гасить всех чурок-от мала до велика.....зае6али уже,честное слово...

Завр 30.08.2012 17:21 [ + 3 ]

Ну зачем битой??? Что вы такой жестокий прям, а ВЕЛИКОЛеПНОЕ средство!! МАКРОФЛЕКС в попу-вот, и нет ни каких травм !

кккк 30.08.2012 17:41 [ + 3 ]

по мне оккупанты с народом доигрались,ещё чутка и кремль сметут на уй вместе с бандой путлера.

стэн 30.08.2012 17:44 [ + 2 ]

Завр 17-21
А еще лучше макрофлекс во все отверстия на роже, тогда будет как надо.

dmi spb 30.08.2012 17:56 [ + 3 ]

На кол чертей! И чтобы кол был в Пулково - к прилету "дорогих" гостей!

жертва перестройки 30.08.2012 18:26 [ + 3 ]

Колпино давно уже не наше, проморгали мы...

Иванов1 30.08.2012 18:36 [ + -6 ]

Повезло бабке. Перепутал её черножопый с ишаком.

Вермут 30.08.2012 18:55 [ + 4 ]

Урод

Вермут 30.08.2012 19:03 [ + 5 ]

жертва перестройки 30.08.2012 20:08 [ + 3 ]

Грибник, мать. мать, мать! Кто теперь еще не видит что РПЦ-это часть Единой России?

DedDanil 30.08.2012 23:18 [ + 3 ]

И с этими уродами нам власть предлагает быть толерантными?