Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпино избили и изнасиловали 71-летнюю пенсионерку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпино избили и изнасиловали 71-летнюю пенсионерку»
Новые в начале | Новые в конце
ALEX-RUS 30.08.2012 10:20 [ + 30 ]

Опять черножопые уроды

Неизвестный 30.08.2012 10:20 [ + 28 ]

И дня без этого не проходит!Кругом чернота,ничего святого!Пристрелить его при задержании!

IrinaSPB 30.08.2012 10:28 [ + 41 ]

Не была никогда кровожадной, но здесь огромное желание убивать этих мразей черножопых, твари одноклеточные. Из-за этих мразей мы не чувствуем себя в безопасности на своей земле, и что самое страшное и заступиться за нас некому.Все для этих тварей и культуру их за нас счет повышать, и квалификацию. Тфу противно, слов нет.

линтинант 30.08.2012 10:43 [ + 11 ]

Для полной толерантности надо разрешить азиатам ввоз ишаков и барашков. Кривая изнасилований резко пойдёт вниз.

Т-50 Лучший 30.08.2012 11:12 [ + 18 ]

Этих мразей давить катком!!!

Ин-на 30.08.2012 12:01 [ + 19 ]

Программа "Толерантность" - это длительная терапия, считает Смольный и не понимает что наши люди скоро перейдут на быструю хирургию.

вий 30.08.2012 12:47 [ + 6 ]

если уж наша власть такая продажная, может продаст мне лицензию на отстрел хотя бы тысячи зверюшек. ну очень хочеться пострелять !

TamaraS 30.08.2012 13:00 [ + 9 ]

Пора брат,пора! В руки брать топора! И дробить черепа обухом!А ещё и в придачу лом!

IrinaSPB 30.08.2012 13:24 [ + 13 ]

Не плохо бы жителям Колпино поступить так-же как поступили на птицефабрике Ударник после изнасилования женщины.Выйти всем миров и выпереть этих тварей, помощи властей все равно не дождаться.

LISA-ALISA 30.08.2012 16:48 [ + 5 ]

А%уели совсем!!!!!!!! буду на улицу с битой выходить и гасить всех чурок-от мала до велика.....зае6али уже,честное слово...

Завр 30.08.2012 17:21 [ + 3 ]

Ну зачем битой??? Что вы такой жестокий прям, а ВЕЛИКОЛеПНОЕ средство!! МАКРОФЛЕКС в попу-вот, и нет ни каких травм !

кккк 30.08.2012 17:41 [ + 3 ]

по мне оккупанты с народом доигрались,ещё чутка и кремль сметут на уй вместе с бандой путлера.

стэн 30.08.2012 17:44 [ + 2 ]

Завр 17-21
А еще лучше макрофлекс во все отверстия на роже, тогда будет как надо.

dmi spb 30.08.2012 17:56 [ + 3 ]

На кол чертей! И чтобы кол был в Пулково - к прилету "дорогих" гостей!

жертва перестройки 30.08.2012 18:26 [ + 3 ]

Колпино давно уже не наше, проморгали мы...

Иванов1 30.08.2012 18:36 [ + -6 ]

Повезло бабке. Перепутал её черножопый с ишаком.

Вермут 30.08.2012 18:55 [ + 4 ]

Урод

Вермут 30.08.2012 19:03 [ + 5 ]

жертва перестройки 30.08.2012 20:08 [ + 3 ]

Грибник, мать. мать, мать! Кто теперь еще не видит что РПЦ-это часть Единой России?

DedDanil 30.08.2012 23:18 [ + 3 ]

И с этими уродами нам власть предлагает быть толерантными?