Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МРОТ останется ниже прожиточного минимума, хотя Путин обещал повышение

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МРОТ останется ниже прожиточного минимума, хотя Путин обещал повышение»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 30.08.2012 13:12 [ + 4 ]

ВВП - Верховный Вождь Пидорасов только обещать и умеет.

Татьяна... 30.08.2012 13:17 [ + 3 ]

У нас и МРОТ и прожиточный минимум - только умереть! Так и на похороны не накопить.

гриня 30.08.2012 14:25 [ + 4 ]

Путин столько наобещал и что???Где выполнение этих обещаний?

Ять 30.08.2012 17:01 [ + 2 ]

Повышение прожиточного минимума за счёт сокращения чиновничества Пу не предлагает.

Вермут 30.08.2012 20:08 [ + 3 ]

Вермут 30.08.2012 20:41 [ + 2 ]

DedDanil 31.08.2012 00:14 [ + 4 ]

Не зря к Путину приклеилась кличка "Обещалкин". Не я, а народ его так прозвал ЛЖЕЦА.

позор ольгинским шлюхам 31.08.2012 00:41 [ + 3 ]

А что думает по этому поводу наш ГАРАНТ ???

АКSМ 02.09.2012 03:26 [ + 1 ]

**МРОТ останется ниже прожиточного минимума, хотя Путин обещал повышение**- а рейтинг Пу с его партией останется на веки вечные ниже плинтуса.

Странное дело, что прожиточным минимумом у этой партии ЖУЛЬЯ считается только потребительская корзина продуктов.
Они считают, что мы одеваемся и обуваемся на помойках и т.д.?

Если ЖУЛЬЕ уже живут по Европейским меркам (цены ЖКХ, образование, медицина, штрафы и т.д), то вот пожалуйста пример минималки Еврозоны с Америкой.
Еврозону умножить р.р на 42, Америку на 34 в среднем и от результата отнять их стоимость ГСМ, ЖКХ, проезд в общественном транспорте и т.д.п., что получится в результате на пожрать по минимуму с их ценами на продукты, так называемую в России, потребительскую корзину?

АКSМ 02.09.2012 03:26 [ + 1 ]

Прожиточный минимум в Германии составляет 646 евро в месяц.

Американский бедняк должен прожить на 700 долларов в месяц. Российский прожиточный минимум в 12 раз меньше американского. Но сравнивать напрямую неумно.

Ряд стран продолжает измерять прожиточный минимум, поляки, например – им пока очень сложно перейти на сопоставление доходов. Но поляки и мы – это небо и земля.
У нас две трети территории – это труднодоступные районы, минус 30, минус 40, минус 50, поэтому у нас в минимальный потребительский бюджет обязательно входят меховая шапка и зимнее пальто.

АКSМ 02.09.2012 03:27 [ + 1 ]

Греции, например, понятно, что это не нужно – снег у них тоже выпадает, но это ЧП. В 1992 году, когда принималась потребительская корзина, приехали представители Всемирного банка, и мы не могли найти с ними общий язык. Так получилось, что сюда приехали специалисты из стран Юга, и они никак не могли нас понять, когда мы им говорили, что зимние женские сапоги должны войти в прожиточный минимум. Они нам: как, это же предмет роскоши?! Но мы говорили, что у нас без этого предмета роскоши женщины в первую же зиму замерзнут, потому что мороз зимой под -50 и все – походите-ка здесь в сандалиях, как в вашей Индонезии и Филиппинах.

Примечательно то, что самая богатая природными ресурсами страна на планете, занимает лишь 111 место из 195 стран в экономике, безопасности, проживании в достатке своих граждан и т.д.

АКSМ 02.09.2012 03:27 [ + 1 ]


АКSМ 02.09.2012 03:30 [ + 1 ]

p/s:
Хорошо там, где нас нет? В этом есть доля правды. Представляем список 20 стран мира с самым высоким уровнем жизни на 2010 год.

Подробнее:

http://yesway.ru/20-stran-s-samym-vysokim-urovnem-zhizni.html