Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура предложила отпустить на подписку подозреваемого в изнасилованиях в Приморском районе как социально неопасного

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура предложила отпустить на подписку подозреваемого в изнасилованиях в Приморском районе как социально неопасного»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 29.08.2012 17:48 [ + 31 ]

Напрашивается, только, один вывод, что прокуратуре чурка дал взятку. Иначе откуда такое благодушие к насильнику - педофилу? Думаю, что, если бы чебурек изнасиловал дочь прокурора, отношение к нему было бы куда более суровым1

за питер 29.08.2012 17:49 [ + 16 ]

молодцы товарищи в прокуратуре! конечно, он социально не опасен, он социально полезен!

Ять 29.08.2012 17:57 [ + 31 ]

31-го будут задерживать "опасных", а этот к их числу не относится.

кккк 29.08.2012 18:02 [ + 28 ]

в прокуратуре садыковых тоже немало.

Иванов1 29.08.2012 18:14 [ + 32 ]

Конечно не опасен, он же не прокуроров насиловал (а жаль, что не прокуроров).

Пешеход)) 29.08.2012 18:15 [ + 11 ]

конечно он социально неопасен - он же в церкви не пел))

это "певиц" надо в клетке зала суда в наручниках держать (даже с серийных убийц их там снимают)

национал-социалист 29.08.2012 18:17 [ + 24 ]

Он же для системы не опасен.Можно и отпустить этого ублюдка.

babuka 29.08.2012 18:36 [ + 20 ]

Будем надеяться,что прокурорская родня когда-нибудь пострадает от таких неопасных.Только тогда они поймут что к чему.

Пешеход)) 29.08.2012 19:25 [ + 6 ]

прокурорские и пр. прекрасно всё понимают))
или вы реально считаете, что они овцы заблудшие и не ведают что творят?

Вермут 29.08.2012 20:04 [ + 9 ]

DedDanil 29.08.2012 21:50 [ + 14 ]

Если едристы считают, что у них правовое государство, то этот прокурор, за пособничество педофилу, должен быть лишён своей должности. Так как оказывал прямое участие, способствуя побегу опасного развратника.

Петя 29.08.2012 22:13 [ + 15 ]

Ну был бы в балаклаве на голове и в цветных лосинах - тогда б нипочем не выпустили! У нас цветные лосины и пение в стране приравниваются к тяжкому преступлению.. а так что ж.. ну кому может быть опасен серийный маньяк, которого всем миром искали? Нашли из-за чего шум поднимать - что он, зверь дикий? Что он - за ограду в церкви зашел? Нет! Всего лишь потрахал девочек не по любви... А где она нынче любовь-то вообще? Ну и зачем хорошего человека держать за решеткой? Моя твоя бакшиш дай - ты Садык-ага на волю выпусти, дарагой, да?

позор ольгинским шлюхам 29.08.2012 23:25 [ + 6 ]

Прокуратуре рулит не хуже Нижнего Тагила...