Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Наркополицейский подбросил наркотики и оружие в машину водителя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Наркополицейский подбросил наркотики и оружие в машину водителя»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 29.08.2012 17:03 [ + 17 ]

Вот такие твари- полицаи и остались. Нам говорили, что останутся лучшие. Так это и есть, видать один из лучших?

жертва перестройки 29.08.2012 17:05 [ + 9 ]

Посмотрим, сколько этому дадут. Наверняка намного меньше чем Осиповой!

Ржавый гвоздь 29.08.2012 17:06 [ + 8 ]

Как всегда условно!

Rednaxela 29.08.2012 17:10 [ + 13 ]

Пусть заодно проверят, откуда он наркоту взял. Может сам отдел этим и подрабатывает?

DedDanil 29.08.2012 17:13 [ + 12 ]

Хочу добавить " Не этот полицай, а такие же ублюдки, как он и подкинули Осиповой, за критику Дристо - власти наркотики. А продажный суд дал ей 8 лет, хотя прокурор просил 4 года. Вот такое кривосудие и бесит. Стала в моде ложь, обман и подлость.

starchespb 29.08.2012 17:15 [ + -10 ]

ага.... святой водитель ехал.... и такой же святой наркополицейский выбрал его жертвой... в сказки хватит верить

Ivanov. 29.08.2012 17:26 [ + 10 ]

жертва перестройки 29.08 17:05 [ + 2 – ]
"Посмотрим, сколько этому дадут. Наверняка намного меньше чем Осиповой!"

http://www.fontanka.ru/2012/08/29/106/
Суд приговорил Махонина к шести годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Кроме того, он должен будет выплатить штраф - 40 тысяч рублей. Также ему запрещено занимать должности в правоохранительных органах.

Странно, что еще премию не дали.

серб 29.08.2012 17:30 [ + 1 ]

клоп-коп

СВИН ВОНЮЧКА 29.08.2012 17:51 [ + 1 ]

скатина

Ин-на 29.08.2012 20:03 [ + 3 ]

Чему я удивилась - это тому что доказали подброс. Может его иначе было не убрать с должности?

olqa 29.08.2012 20:04 [ + 3 ]

Б....................ляяяяяяяя..... хочется взять гранаты(( и по их учксткам пройтись.. сволота сплощная((( Как вообще жить??????

Вермут 29.08.2012 20:38 [ + 5 ]

Ниф-Ниф 29.08.2012 20:48 [ + 4 ]

За фальсификацию доказательств полицаям надо давать в 10 раз больше, чем получил бы гражданин.

Ниф-Ниф 29.08.2012 20:48 [ + 2 ]

За фальсификацию доказательств полицаям надо давать в 10 раз больше, чем получил бы гражданин.

Ниф-Ниф 29.08.2012 20:48 [ + 7 ]

За фальсификацию доказательств полицаям надо давать в 10 раз больше, чем получил бы гражданин.

DedDanil 29.08.2012 20:59 [ + 5 ]

Ниф - Ниф, сказал всё верно, но зачем это три раза повторять?

VglazmneventiL`. 29.08.2012 21:03 [ + 4 ]

Типа закон типа един и типа справедлив.

Meow 29.08.2012 22:27 [ + 5 ]

Наркополицейский - это мент-наркоман, что ли?...

позор ольгинским шлюхам 29.08.2012 23:30 [ + 2 ]

Один из тысячи полицаев????

Vitis 30.08.2012 00:08 [ + 2 ]

Таки тварей нужно на пожизненное на каторгу отправлять!

жертва перестройки 30.08.2012 07:19 [ + 0 ]

ин-на29.08 20:03 [ + 1 – ]

Чему я удивилась - это тому что доказали подброс. Может его иначе было не убрать с должности?

хотели бы снять с должности-реально бы посадили, а не условку дали.

серб 30.08.2012 10:01 [ + 2 ]

одеваю портупею и тупею и тупею

Вас Уже Ненавидят 30.08.2012 10:14 [ + 1 ]

А они по другому не умеют.
Старая (советская) школа ушла - остались одни продажные ушлепки.
Теперь у нас правоохрЕнительные органы.
Вкупе с "независимым" продажным судом - питичное полицейское государство.

линтинант 30.08.2012 11:41 [ + 1 ]

Всё условно стало в этой жизни. Когда же реально - то будет?

Бесчувственный 30.08.2012 12:43 [ + 0 ]

Почему дали условно?. Здесь может быть так: терпила ни есть простой гражданин. Потому, что простому человеку подкидывать наркоту и оружие стрёмно. Может не проканать в суде. А вот своему клиенту, когда точно знаешь, что он в теме по наркоте(есть оперативные наработки), запросто. Его можно припугнуть, и он отдаст последние деньги, только, чтоб не в кутузку. Поэтому за такого чела в суде никто не заступится.

Товарищ Александр 31.08.2012 01:13 [ + 0 ]

Сталина сейчас проклинают за репресии, а Медведева будут за глупый ребрендинг, за растрату казенных денег в угоду своих амбиций, за ложь народу, что теперь оно станет куда лучше и просто за самодурство !