Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Список мест в Петербурге, где опасно ездить и ходить

16:43, 29 августа 2012
Тэги: дороги, дтп
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Список мест в Петербурге, где опасно ездить и ходить»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 29.08.2012 16:51 [ + 6 ]

Не поняла, "Косыгина и Хасанской" они не пересекаются, они идут параллельно. Хасанская вообще тихая улица.

жертва перестройки 29.08.2012 16:55 [ + 18 ]

Да чего там, по всему городу опасно и ходить, и ездить!

Ржавый гвоздь 29.08.2012 17:30 [ + 19 ]

Особенно ночью, без дробовика.

плювaть 29.08.2012 20:19 [ + 11 ]

плять, вместо того чтоб работать, они карты составляют, идиоты.

olqa 29.08.2012 20:29 [ + 9 ]

Пипец))) а для чего это вообще напечатано -то???? Власть, АУУУУУ!!!!!!!!!!! Не хило Вам живётся на наши налоги ???? И ни хрена не делая, для своих же налогоплатильщиков....

serjfsergio1 30.08.2012 01:36 [ + 3 ]

власть вас не слышет , они оглохли от шальных бабок и власти , совсем другое дело если не дай бог в вашингтоне начнут возмущаться ))))

odesseya 30.08.2012 11:48 [ + -1 ]

Может быть скоро все-таки уменьшится список мест в Питере, где ходить и ездить опасно?
Благодаря открытию Приморского и Коломяжского путепровода дороги значительно разгрузились.

Ganseg 30.08.2012 14:37 [ + -1 ]

Я и так всю жизнь стараюсь ездить аккуратно, и всячески избегать дорожных происшествий, но, к сожалению, мне не всегда это удается. Так что воспользоваться подобными картами, никогда лишним не будет.

kary 30.08.2012 14:56 [ + 2 ]

Я и без карты могу сказать, где само больше случается аварий, на сложных развязках и перекрестах, на скоростных и там, где больше всего поток людей и машин. Просто нужно не лететь по городу с бешеной скоростью, тогда можно будет избежать многих аварийных ситуаций.

Vitvl1 30.08.2012 17:01 [ + 1 ]

Непонятно пересечение Пискарёвского пр. и Руставели... Нет такого пересечения, т.к. Руставели является продолжением Пискарёвского.
А относительно пр.Косыгина - там частенько отключают светофоры, и пересекающие дороги становятся главными. Загруженность пр. Косыгина не позволяет проехать без трудностей такие перекрёстки, к тому же многие водители не умеют определить очерёдность проезда, вот и шпокаются

olqa 30.08.2012 22:16 [ + 2 ]

modi30630.08 20:46 [ + -1 – ]

чё творится не пойму...
мораль в обществе делается на вес золота.
вот наткнулся на сайт.
http://ziplink.me/madams
а там подруги никого не стесняясь
проституцыей занимаются...бессовестные и номера мобильные
и фото свое показывают.




Да ты уже задолбал........... мудачина(( фу какашка вонючая.

Алина Снегова 31.08.2012 19:19 [ + 1 ]

Вот интересно, список мест есть, а куда Вязалов смотрит, что бы сделать их менее опасными? Хотя да, выгоды же с этого не будет