Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 84%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Список мест в Петербурге, где опасно ездить и ходить

16:43, 29 августа 2012
Тэги: дороги, дтп
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Список мест в Петербурге, где опасно ездить и ходить»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 29.08.2012 16:51 [ + 6 ]

Не поняла, "Косыгина и Хасанской" они не пересекаются, они идут параллельно. Хасанская вообще тихая улица.

жертва перестройки 29.08.2012 16:55 [ + 18 ]

Да чего там, по всему городу опасно и ходить, и ездить!

Ржавый гвоздь 29.08.2012 17:30 [ + 19 ]

Особенно ночью, без дробовика.

плювaть 29.08.2012 20:19 [ + 11 ]

плять, вместо того чтоб работать, они карты составляют, идиоты.

olqa 29.08.2012 20:29 [ + 9 ]

Пипец))) а для чего это вообще напечатано -то???? Власть, АУУУУУ!!!!!!!!!!! Не хило Вам живётся на наши налоги ???? И ни хрена не делая, для своих же налогоплатильщиков....

serjfsergio1 30.08.2012 01:36 [ + 3 ]

власть вас не слышет , они оглохли от шальных бабок и власти , совсем другое дело если не дай бог в вашингтоне начнут возмущаться ))))

odesseya 30.08.2012 11:48 [ + -1 ]

Может быть скоро все-таки уменьшится список мест в Питере, где ходить и ездить опасно?
Благодаря открытию Приморского и Коломяжского путепровода дороги значительно разгрузились.

Ganseg 30.08.2012 14:37 [ + -1 ]

Я и так всю жизнь стараюсь ездить аккуратно, и всячески избегать дорожных происшествий, но, к сожалению, мне не всегда это удается. Так что воспользоваться подобными картами, никогда лишним не будет.

kary 30.08.2012 14:56 [ + 2 ]

Я и без карты могу сказать, где само больше случается аварий, на сложных развязках и перекрестах, на скоростных и там, где больше всего поток людей и машин. Просто нужно не лететь по городу с бешеной скоростью, тогда можно будет избежать многих аварийных ситуаций.

Vitvl1 30.08.2012 17:01 [ + 1 ]

Непонятно пересечение Пискарёвского пр. и Руставели... Нет такого пересечения, т.к. Руставели является продолжением Пискарёвского.
А относительно пр.Косыгина - там частенько отключают светофоры, и пересекающие дороги становятся главными. Загруженность пр. Косыгина не позволяет проехать без трудностей такие перекрёстки, к тому же многие водители не умеют определить очерёдность проезда, вот и шпокаются

olqa 30.08.2012 22:16 [ + 2 ]

modi30630.08 20:46 [ + -1 – ]

чё творится не пойму...
мораль в обществе делается на вес золота.
вот наткнулся на сайт.
http://ziplink.me/madams
а там подруги никого не стесняясь
проституцыей занимаются...бессовестные и номера мобильные
и фото свое показывают.




Да ты уже задолбал........... мудачина(( фу какашка вонючая.

Алина Снегова 31.08.2012 19:19 [ + 1 ]

Вот интересно, список мест есть, а куда Вязалов смотрит, что бы сделать их менее опасными? Хотя да, выгоды же с этого не будет