Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малафеев ушел из сборной, так как его не включили в основной состав

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малафеев ушел из сборной, так как его не включили в основной состав»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.08.2012 16:11 [ + 4 ]

Ага, с семьей он хочет быть! Просто обиделся-да и все. В общем, понять можно, что хочется играть, это только Аршавин на скамейке запасных в Арсенале любит сидеть. Только как-то это все...противно. Детей тут приплел...

Неизвестный 29.08.2012 16:17 [ + 0 ]

В анжи его!

Хутин Пуй 29.08.2012 16:44 [ + -1 ]

В датский чемпионат его

СВИН ВОНЮЧКА 29.08.2012 18:01 [ + 2 ]

да ладно вам , он для Зенита немало сделал !

гриня 29.08.2012 22:21 [ + 2 ]

Да всем известно, что Славик очееень большой мудак и хитросделаный. Бабло и пиар всё-остальное -ничто.

Dobermann 29.08.2012 23:22 [ + 0 ]

Наконец то у кого-то глаза открылись - и Говно в воротах турнули из сборной. Ссыкун галимый - детьми прикрылся. Типа он вратарь то ог-ого - но дети важнее чем все ваши сборные-подзаборыне. Вот тварь. Говняный говнюк.

Dobermann 29.08.2012 23:30 [ + 2 ]

Гнать эту бездарность из футбола ссаными тряпками.

Бeспартийный 30.08.2012 01:03 [ + 3 ]

Кроме московских дрочил есть еще мнения по этой теме?

Ромашка 30.08.2012 08:51 [ + 1 ]

Как вас всех противно читать. Неужели столько лет стоявший в воротах Слава заслужил вот такие ваши "добрые" слова. Мне лично за вас стыдно.

гриня 30.08.2012 11:27 [ + -1 ]

Ромашке. Стыдно должно быть тому, кто родину и команду продаёт. И нечего тень на плетень наводить.

Lila 30.08.2012 12:05 [ + -1 ]

Слава - молодец!
Не сомневаюсь, что достойных предложений у него еще будет немало! На России свет клином не сошелся..
А Капелло сам решает, что ему нужнее, на то он и тренером куплен..
Генерал тоже решал, а чем закончилось - все знаем..

Сергей Сергеевич 30.08.2012 12:38 [ + 0 ]

Жаль...вратарь то на самом деле неплохой.

Ромашка 30.08.2012 20:54 [ + 2 ]

Гриня... я тебя умоляю... это кто же родину продает???Слава... ты чего с "крыши" свалился? Да я даже на эту тему (продажа) и говорить то с тобой не хочу. Нашел себе предателя...