Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малафеев ушел из сборной, так как его не включили в основной состав

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малафеев ушел из сборной, так как его не включили в основной состав»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.08.2012 16:11 [ + 4 ]

Ага, с семьей он хочет быть! Просто обиделся-да и все. В общем, понять можно, что хочется играть, это только Аршавин на скамейке запасных в Арсенале любит сидеть. Только как-то это все...противно. Детей тут приплел...

Неизвестный 29.08.2012 16:17 [ + 0 ]

В анжи его!

Хутин Пуй 29.08.2012 16:44 [ + -1 ]

В датский чемпионат его

СВИН ВОНЮЧКА 29.08.2012 18:01 [ + 2 ]

да ладно вам , он для Зенита немало сделал !

гриня 29.08.2012 22:21 [ + 2 ]

Да всем известно, что Славик очееень большой мудак и хитросделаный. Бабло и пиар всё-остальное -ничто.

Dobermann 29.08.2012 23:22 [ + 0 ]

Наконец то у кого-то глаза открылись - и Говно в воротах турнули из сборной. Ссыкун галимый - детьми прикрылся. Типа он вратарь то ог-ого - но дети важнее чем все ваши сборные-подзаборыне. Вот тварь. Говняный говнюк.

Dobermann 29.08.2012 23:30 [ + 2 ]

Гнать эту бездарность из футбола ссаными тряпками.

Бeспартийный 30.08.2012 01:03 [ + 3 ]

Кроме московских дрочил есть еще мнения по этой теме?

Ромашка 30.08.2012 08:51 [ + 1 ]

Как вас всех противно читать. Неужели столько лет стоявший в воротах Слава заслужил вот такие ваши "добрые" слова. Мне лично за вас стыдно.

гриня 30.08.2012 11:27 [ + -1 ]

Ромашке. Стыдно должно быть тому, кто родину и команду продаёт. И нечего тень на плетень наводить.

Lila 30.08.2012 12:05 [ + -1 ]

Слава - молодец!
Не сомневаюсь, что достойных предложений у него еще будет немало! На России свет клином не сошелся..
А Капелло сам решает, что ему нужнее, на то он и тренером куплен..
Генерал тоже решал, а чем закончилось - все знаем..

Сергей Сергеевич 30.08.2012 12:38 [ + 0 ]

Жаль...вратарь то на самом деле неплохой.

Ромашка 30.08.2012 20:54 [ + 2 ]

Гриня... я тебя умоляю... это кто же родину продает???Слава... ты чего с "крыши" свалился? Да я даже на эту тему (продажа) и говорить то с тобой не хочу. Нашел себе предателя...