Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Борис Гребенщиков не будет выступать на концерте в поддержку Pussy Riot

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Борис Гребенщиков не будет выступать на концерте в поддержку Pussy Riot»
Новые в начале | Новые в конце
НС 29.08.2012 16:23 [ + 5 ]

Каждый мудак пропиарился на этих дурах.

Leonkill 29.08.2012 17:41 [ + 3 ]

И правильно сделал, что отказался.

Ять 29.08.2012 18:07 [ + -3 ]

БГ, как обычно, демонстирует властям свою лояльность. Но разве кто-то подозревает его в оппозиционности? Лакеи власти не перечат.
Пуссям срок действительно дали запредельный, но эти дуры сами нарывались.

Нах-Нах 29.08.2012 18:29 [ + 3 ]

старый ссыкливый козёл

Ин-на 29.08.2012 20:06 [ + -1 ]

Шевчук примет участие в концерте??? У меня разрыв шаблона...

Доктор Дубровин 29.08.2012 21:07 [ + -1 ]

Удивительно. Но достойный поступок, тем более для человека, который замарал себя переходами от исповедания к исповеданию. Умник.С годами появилось чувство человеческого достоинства у г. Гребенщикова, что редкость для деятелей искусства...

DedDanil 29.08.2012 21:14 [ + 4 ]

Эту группу и не надо прославлять. Их, уже, прихвостни едрисьи прославили, своим сверх рвением, в угоду Обещалкину. Лоб свой разбили в угоду Путину и мучениц из них сделали. Не даром говорят "Ума нет, считай калека!"

КЛИМ 29.08.2012 21:51 [ + 0 ]

правильно отказался , если это не утка ))
с возрастом приходит осознание истины , а не жополизания

Мать 30.08.2012 01:25 [ + 1 ]

респект ему. А Шевчук подкачал. позорные курицы наделали столько шума, интересно кто срежиссировал их дешовый кан-кан вы об этом думали ? эх. станцевали бы в мечети, давно бы с ними всё выяснили ... почему бы им не танцевать на кухне перед своими детьми ???? зачем они полезли в церковь ???? Завтра на кладбище пойдут танцевать или ещё куда - уважение какое-то должно быть ???дешовки и дешовки, кто их поддерживает.
всем , кто считает ЭТО опозицией - перечитайте басню "Слон и Моська". А Гребень - молодец.

жертва перестройки 30.08.2012 08:08 [ + -1 ]

Мать, около мечети в Стамбуле активистки движения ФЕМЕН протестовали с голыми грудями против насилия над исламскими женщинами. И турецкий суд оправдал их, сказав, что девушки просто обеспокоены судьбой женщин в исламском мире, поэтому ничего оскорбительного в их действиях нет. Вот так!

nerzul88 30.08.2012 08:48 [ + 1 ]

Да срать на старого наркомана

Постмодернист 30.08.2012 09:37 [ + 0 ]

Расейский народ богоносец идет своим особым путем духовности, исправно любит попов и немножко в интернетах постанывает от имеющей ее во все дыры власти, одновременно решительно осуждая всех кто осмеливается идти вне интернетов против власти и церкви.

Мать 30.08.2012 11:45 [ + 2 ]

"жертва перестройки" :) - почувствуйте разницу - "ОКОЛО" мечети и "В" церкви. вокруг да около мало ли что происходит. педики гуляют накрашенные, зомби-молодёжь без мозгов мало ли что.. в церковь то зачем было лезть ? Неужели не видно здесь стремление прославиться за счёт самой сценической площадки, вернее её унижения ? Я считаю, и это моя личная гражданская позиция не зависимо от веры и отношения к власти - ВСЕМУ СВОЁ МЕСТО И ВРЕМЯ, и не надо устраивать бардак. По суду шариата женщин без паранджи даже наказывают, так что верьте больше прессе продажной, а когда окажетесь в мусульманской стране - сразу всё поймёте. Я не за жестокие методы, но глупость, тем более ЗАКАЗНАЯ кем-то глупость должна быть наказана строго, что бы последователи лучше подумали что по чём стоит. Продажным шлюшкам завтра заплатят и они станцуют на могилах ваших родственников - конченные морально люди должны быть наказаны !.

Баптист 30.08.2012 15:25 [ + -3 ]

В отличии от Басилашвили,который пытается лизнуть и там и сям,поступок Гребенщикова считаю правильным.Человек отстаивает свое мнение.

Илья+ 30.08.2012 15:26 [ + 3 ]

Предлагаю погонять музыку Pussy Rio По центральному ТВ. что бы тот кто сочувствует им послушал этот дебилизм

Илья+ 30.08.2012 15:28 [ + -1 ]

http://buki-buki.ru/music-search/PUSSY_RIOT_page01.html

АнтиПлащ 30.08.2012 18:01 [ + -1 ]

Если ты делаешь что-то настоящее… смелое, честное и яркое… тебя обязательно попытаются схватить и схавать. И неизбежно схавают. И святыню твою обосрут. А единственный способ не дать себя сожрать — это никогда не останавливаться. Всегда задирать планку ещё выше и скакать."
_________________________________/ И.Ф.Летов

Т-50 Лучший 30.08.2012 18:19 [ + 4 ]

Не хочется Гребеньщикову идти против власти,предал Шевчука рокер хренов.

Вас Уже Ненавидят 30.08.2012 19:42 [ + 1 ]

А мне пофиг до всех до них.

Maple 31.08.2012 00:12 [ + 3 ]

Пойду на митинг.

Дело Pussy Riot, которое начиналось как мелкий административный скандал, стараниями власти обрело новое качество и мировой размах. Кощунницы, скинув клоунские балаклавы, обратились в мучениц, а государство и его слуги, организовавшие процесс, надели на себя привычные маски тупых садистов. Отношение граждан к этому суду стало тестом на человечность.

ttl19spb 31.08.2012 12:44 [ + 2 ]

Это когда же они стали политическими? Как легко у нас раскачать общественное мнение. Дураками легко управлять. Проплаченное хулиганство!!!! Что же они "политические мученницы" не выступили со своим безобразием, иначе эти крики не назвать, на Марсовом поле, напротив Смольного или на Красной площади? Зачем же в церкви?! Где здесь политика? Только ДЕНЬГИ и цинизм и пофигизм!

Vira 31.08.2012 21:15 [ + 1 ]

Выступать в защиту спаривающихся прилюдно девиц? Это для Шевчука норма?

Vira 31.08.2012 21:50 [ + 0 ]

Ler98 30.08 18:19 [ + 1 – ]"Не хочется Гребеньщикову идти против власти"
А что, Пусидевки, - во власти? И у питерцев есть желание поднять Знамя Вульгарности?

жертва перестройки 01.09.2012 21:27 [ + -1 ]

Мать, вы сначала своих батюшек воспитайте, чтобы они хамами не были, пьяными на дорогих авто ДТП не устраивали, а потом уже классифицируйте "в" или "на". Ни один раввин(небедные тоже люди), ни один мулла не хвастается прилюдно богатством, потому и не пойдет никто в синагогу или мечеть гадости делать. А вы бежите за святой водой, которую батюшки привозят на пожарной(!) машине из ближайшего озерца, а потом удивляетесь-а что это чудес нет?

Мать 02.09.2012 01:30 [ + 2 ]

ух ты. а батюшки то оказались МОИМИ :) ... . ОК.не буду спорить.Пусть будет по вашему :) единственное СПАСИБО вам, жертва перестройки, что вы корректно общаетесь.Пройдёт время, и вы получше узнаете как живут еврейские священники и мусульманские их сотоварищи. я вообще не собиралась никого воспитывать, а просто считаю, что бардак не надо устраивать. нигде. я за мир.
насчёт наших батюшек я всё знаю. это не секрет. меня их часы не цепляют, честно. есть и покруче воры, поверьте. танцы тут не помогут.

Renny 03.09.2012 21:44 [ + 1 ]

Борюсик далеко не дурак, чего не скажешь о тех, кто согласился