Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малафеев может уйти из "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малафеев может уйти из "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 29.08.2012 13:55 [ + -15 ]

Пускай уходит,не велика потеря!Найдём вратаря-не проблема!

Bobanya 29.08.2012 14:08 [ + 13 ]

Неизвестный, сам встанешь в рамку?

Хутин Пуй 29.08.2012 14:30 [ + -18 ]

Губерниев правильную вещь когда то сказал об Малафееве

shellspb 29.08.2012 14:41 [ + -1 ]

зачем ему сейчас продлевать еще 2 сезона играть, за рубежом только за год до окончания контракта продают

Неизвестный 29.08.2012 14:51 [ + -6 ]

За такие деньги встал бы.Большинство пропущенных голов-его самодеятельность.

жертва перестройки 29.08.2012 15:32 [ + -7 ]

Да...вот и ответ патриотам и фанатам-в Испании слаще! Вперед, Малафья, а что, Россия тебя бесплатно выучила мячик пинать в спортшколе, ну теперь можно и Россию пнуть! Молодец, настоящий спортсмен!

НС 29.08.2012 16:25 [ + 1 ]

У меня, в свою очередь, мысли направлены в одну сторону:

В анжи.))

Ромашка 29.08.2012 22:09 [ + 3 ]

Боже мой... какие вы все добрые и заботливые....Сколько еще глупых людей.... как можно так говорить о человеке, который всю свою жизнь спортивную посвятил Зениту. И если уж Слава что то говорит, значит на это есть причины и уж ни как ни нам с вами об этом судить.

Бeспартийный 30.08.2012 01:13 [ + 1 ]

Ромашка 29.08 22:09
Любой из этих идейных комментаторов готов уйти со своей любимой работы в другую контору, если там будут платить на пару косарей больше... Лицемеры и серая масса.

жертва перестройки 30.08.2012 08:17 [ + 0 ]

Беспартийный, Ромашка, Бобаня...на них делают деньги, втюхивая им договорные матчи и пивасик, а они хавают...и спасибо говорят, и еще просят...Да уж, мужская логика, что тут скажешь...