Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Режиссер Юрий Мамин о запрете "Ну, погоди!": Дураки - чиновники набирают силу

13:22, 29 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Режиссер Юрий Мамин о запрете "Ну, погоди!": Дураки - чиновники набирают силу»
Новые в начале | Новые в конце
Парамон 29.08.2012 13:33 [ + 13 ]

да ну , бросьте вы ерундой то маятся) на ну погоди выросло все поколения россиян. чета друрость какя-то. шутка что ли

Rednaxela 29.08.2012 13:35 [ + 33 ]

Сраные дегенераты! Надо запрещать зарубежный шлак, который отупляет подростков и детей, а этот мультфильм классика! В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране, у власти одни долбо*бы.

жертва перестройки 29.08.2012 13:40 [ + 30 ]

Зато тут случайно включила ТНТ где-то в 16-00. А там!!! Толстуха с огромными почти голыми сиськами рассуждает со своей мамашей о том как какого-то мудрака заарканить. Дом-2 никто не запрещает почему-то.

кккк 29.08.2012 13:41 [ + 26 ]

как я вас сцук ненавижу! где лидер который сковырнет эту заразу?

СПБ 29.08.2012 13:47 [ + 30 ]

Хорошо сказал, действительно "эра развития идиотизма". Как до такого вообще можно было додуматься? Значит, канал "Дисней" с действительно убогими мультсериалами влияет на детей положительно? А ведь круглосуточно показывает.
Вот он, результат прихода милоновых. Так и "Простоквашино" запретят. А что, тянут же в одной из серий Матроскин с Шариком "Запорожец". Чем не издевательство над животными?
Начинаешь сомневаться, что дураков на Руси на сто лет припасено. Тут впору о тысячелетии говорить.

morgana 29.08.2012 13:48 [ + 15 ]

Лучше Мамина не скажешь. Да, жертва перестройки, уж дом 2 по сравнению с "Ну погоди", правильно что он огорожен, врачей просто не показывают. Ладно молодежь, так там еще тетка которой за 50 есть.

кккк 29.08.2012 13:52 [ + 10 ]

зато южный парк и прочая уята ни разу не вредные детишкам? тьфу падлы кремлевские.

Bobanya 29.08.2012 13:54 [ + 23 ]

Ежика в тумане тоже надо запретить, это прямая пропаганда последствий употребления наркотиков. И Колобка, это вообще кровавый трэш. Все надо запретить. А снять и разрешить к показу только один мультик: как Путин с колен страну поднимает.

morgana 29.08.2012 14:34 [ + 17 ]

Bobanya 29.08 13:54 [ + 5 – ]
Ежика в тумане тоже надо запретить, это прямая пропаганда последствий употребления наркотиков. И Колобка, это вообще кровавый трэш. Все надо запретить. А снять и разрешить к показу только один мультик: как Путин с колен страну поднимает.

Нельзя, первая часть будет рассказывать, как он ее отимел, а это уже порнуха.

SDN 29.08.2012 14:50 [ + 7 ]

идиотизм!!!!

СВИН ВОНЮЧКА 29.08.2012 15:02 [ + 16 ]

А из "Жил был пёс" тоже вырежут сцены со свадьбы и как пес волку под столом горилки наливал? Вот дай дураку стеклянный х.., что называется, он и х.. разобьет и руки порежет

жертва перестройки 29.08.2012 15:38 [ + 7 ]

В депутатах у нас дебилы-спортсмены и артисты, которые не знают ни настоящей жизни, ни людей. Так что удивляться, они за каждую едросовскую глупость голосуют.

Полтвиенко 29.08.2012 16:17 [ + 7 ]

зато Шмешариков будем смотреть и Бивиса с Батхэдом

бугого 29.08.2012 17:24 [ + 11 ]

трупы в новостях лучше бы показывать перестали

Ржавый гвоздь 29.08.2012 17:39 [ + 5 ]

Пора брать огнемёты и чистить наши ряды от упырей!

graail 29.08.2012 20:16 [ + 1 ]

Странно, что милонов здесь не отметился. У мистера "глупости" появились последователи?

плювaть 29.08.2012 20:25 [ + 11 ]

значит Том и Джери миролюбивые такие мультики, типа любя пи.дят друг друга, а Ну погоди! чуть ли не экстремистский мультик ?
окуеть О_О
странная ситуация, тут либо полный идиотизм, либо наоборот, хотят показать какие у нас дебильные законы, раз под них классика мультфильмов попадает.

DedDanil 29.08.2012 21:35 [ + 6 ]

Что сказать тупым идиотам. На этом мультфильме выросло целое поколение советских детей. Не было ни насилия не преступности как сейчас. Жаль, что во власти, всё меньше нормальных людей. Сейчас идиотизм системы достигает высшей точки!. То петрушку нюхают, не наркотик ли? То на квас смотрят с опаской, не алкоголь ли? То мультик "Ну, погоди!" не пропаганда ли насилия?"

VglazmneventiL`. 29.08.2012 21:39 [ + 4 ]

"Эра развитого идиотизма". Хорошо сказал.

Петя 29.08.2012 21:46 [ + 9 ]

Отлично! Сериал Школа показывают в праймтайм, Дом-2 - в праймтайм, совершенно идиотическую японскую анимятину - круглые сутки, удивительно тупорылые и аморальные сериалы,сериалы, сериалы... круглые сутки.. А Ну, погоди, вишь, ты - помешал! Озаботились господа чиновники нравственным здоровьем и развитием детей!

А может, просто потому, что там персонажей зовут Волк и Заяц? Ну какому-то очередному депутату Хренпоймичевоеву это не понравилось? Надо чтобы звали Волкмуддин и Зайшат Зайшатов? И тогда разрешат?

sgepeter 29.08.2012 21:48 [ + 2 ]

Взбесившийся принтер штампует законы. А ВГТРК под козырёк. Такое ощущение, что всю думу пора отправлять на профосмотр. И сажать на больничный.

КЛИМ 29.08.2012 21:56 [ + 1 ]

да ну на хрен , очередной пиар
мультик уже давно растиражирован в миллионах копий
как можно запретить ????

Meow 29.08.2012 22:36 [ + 6 ]

Нас рать на это телевидение! Отключайте антенну и экономьте деньги. В век интернета незачем платить за правительственную зомбификацию и просмотр рекламы!

Не подарок 29.08.2012 22:37 [ + -5 ]

Никто ничего запрещать не собирается, не ведитесь на очередную "утку". Журналисты просто малость пошутили о том, что курящий хулиган Волк попадает под закон, а у наших "хомячков" снесло крышу. Зато теперь бла-бла-бла на неделю, а то и больше.

iRiver 30.08.2012 00:07 [ + 2 ]

Тупые чиновники, лучше бы аморальный канал "ТНТ" закрыли.

Ольга Емелина 30.08.2012 00:23 [ + -2 ]

Да это просто шутка!

Spanner 30.08.2012 01:23 [ + 0 ]

Видать, чинуши сами Волка боялись...=))))))))) Глупость, детская непосредственная глупость......... во власти.
Как Bobanya скажет: "что? других проблем нет???"
зато гастрики веллком... уже пытались и Хрюшу убрать и вааащще "Спокойной ночи, малыши" закрыть............ типа толерантные. СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!

АКSМ 30.08.2012 03:38 [ + 4 ]

Ну так и запретите в купе тогда уже ВИННИ-ПУХА.
Там тоже насилие шариков (что на митинге, что расстрел с ружья под деревом) и уничтожение пчел (русских рабочих), которые несут мед для страны, логотипом партии едарасов.


Да вообще, можно и к Ивану дурачку с печкой претензии найти.
Например к щуке с ее повиновением.

жертва перестройки 30.08.2012 07:24 [ + 3 ]

А вот это уже не смешно: 16-30, канал НТВ, сериал "Прокурорская проверка". По сюжету милую женщину на глазах ее дочери бьют виском о железные ящики для корреспонденции. Бьют долго, показывают разным планом, кровь тоже течет. Это вот как? Нормально? Вот такое можно и запретить.

Постмодернист 30.08.2012 08:59 [ + 2 ]

Чиновники конечно идиоты и впереди нас видимо ждут мультфильмы про то как счастливые дети в футболках с символикой ПЖиВ водят хороводы вокруг Путина, но про Дисней тоже бред писать не надо. Хорошие мультфильмы, особенно "Рапунцель". Сразу видно что никто не смотрел.