Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навальный: Депутат Милонов - главный секс-символ страны (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навальный: Депутат Милонов - главный секс-символ страны (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 29.08.2012 12:46 [ + 23 ]

Достали новости про этого придурка... А по теме, если он и секс символ, то наверно у пидора*ов...

жертва перестройки 29.08.2012 12:47 [ + 16 ]

Этого Милонова в дурку надо, с вычетом с его имущества всей зарплаты депутата, полученной за время его сидения в ЗакСе. За мои налоги учат гастеров, содержат явных психов в ЗакСе, и еще меня же уверяют. что мои налоги "идут на добрые дела"! А я не хочу подавать юродивому копеечку, пусть сидит в дурке на общих основаниях!

morgana 29.08.2012 12:48 [ + 11 ]

Если кто захочет довести дело до абсурда, поручить нужно милонову. Пидерасти этим воспользовались.

жертва перестройки 29.08.2012 13:06 [ + 7 ]

В театре им. Вахтангова идет какая-то комедия, там фамилия одного из героев Му де Звон. Почему-то каждый раз, когда вижу фото Милонова, тот герой мне вспоминается.

Нах-Нах 29.08.2012 13:22 [ + 9 ]

про милонова нам рассказали, пора про ваенгу чего-нибудь новенького

жертва перестройки 29.08.2012 13:40 [ + 5 ]

нах-нах29.08 13:22 [ + 1 – ]

про милонова нам рассказали, пора про ваенгу чего-нибудь новенького

Про Боярских что-то ничего не слышно, упущение редакции!

СПБ 29.08.2012 13:51 [ + 11 ]

Он не секс-символ. Он главный дурак с сексуальным закидоном. К сожалению, на нашем содержании.

Bobanya 29.08.2012 13:55 [ + 9 ]

Ну тут все как бы логично. Какое государство, такой и секс-символ.

IrinaSPB 29.08.2012 15:26 [ + 6 ]

Думаю у этого секс-символа, с этим самым сексом как раз проблемы.Кому такой дурак и урод нужен, если только поржать.

жертва перестройки 29.08.2012 15:40 [ + 2 ]

IrinaSPB29.08 15:26 [ + 0 – ]

Думаю у этого секс-символа, с этим самым сексом как раз проблемы.Кому такой дурак и урод нужен, если только поржать.

У него жена и дочь. Как с таким живут-не знаю.

Ин-на 29.08.2012 15:47 [ + 3 ]

IrinaSPB, к сожалению его личный спермотоксикоз вышел из под контроля, брызги каждый день в новостях, противно становится.
Хотелось бы закон об отзыве депутата за такую деятельность.

morgana 29.08.2012 15:55 [ + 2 ]

жертва перестройки 29.08 15:40 [ + 0 – ]
IrinaSPB29.08 15:26 [ + 0 – ]

Ну так один раз получилось, либо у нас и фиктивные браки есть и искусственное оплодотворение. Что Вы как маленькие.

IrinaSPB 29.08.2012 16:48 [ + 3 ]

жертва перестройки 29.08 15:40 [ + 1 – ]

IrinaSPB29.08 15:26 [ + 0 – ]
У него жена и дочь. Как с таким живут-не знаю.

С ума сойти! Наверное от стыда не знают куда деться, такое позорище в мужьях и отцах иметь.

Нах-ЕР 29.08.2012 16:53 [ + 2 ]

Пора ему ботокса в морду и ж--у закачать. Линию партии поддержит и Леди Г может понравиться

плювать 29.08.2012 20:49 [ + 3 ]

страна идиотов, один свихнулся на голубых, другой как навалит так вонь на треть страны.

Юрий Петрович 29.08.2012 23:47 [ + 0 ]

Бачили очі, що купували (кого выбирали) їжте хоч повилазьте.

АКSМ 30.08.2012 02:12 [ + -1 ]

плювать 29.08 20:49
опять мну путаешь, что раздвояйиваешься (делаешь два яйца как это принято у чурбанов на раздвоении дорог)=)))!!!
ню ню=:)))!

жертва перестройки 30.08.2012 07:25 [ + 1 ]

Юрий Петрович29.08 23:47 [ + 0 – ]

Бачили очі, що купували (кого выбирали) їжте хоч повилазьте.

Таки кто его выбирал-то? Оно само пролезло, без мыла сами знаете куда!

Т-50 Лучший 30.08.2012 11:17 [ + 1 ]

Уважаемая газета,хватит об этом писать.Если честно надоел этот чел!!!

serjfsergio1 30.08.2012 12:33 [ + -4 ]

Милонов прав , с какого хрена мы должны терпеть пидорасов и извращенцов в городе ??? , хотя и так же можно сказать про дикарей с кавказа .


короче пиздец дурдом

valerun 30.08.2012 16:37 [ + 2 ]

Откуда взялся этот п-дор? Раньше ничего об этом уе-ще ничего не слышал

BABR1950 31.08.2012 17:39 [ + 4 ]

Я так и не понял; Милонов сам педераст или борется с педерастами? Как-то очень гомосексуально озабочен.

Виталий. 31.08.2012 18:05 [ + 2 ]

Когда с умом у человека проблемы и ничего полезного этот человек сделать НЕ СПОСОБЕН для общества, а амбиции при этом зашкаливают, вот и мы получаем такого депутата "М".... самое обидное, что вся эта борьба с ветряными мельницами идет на деньги налогоплательщиков...
и проблема даже не в депутате "М", а во всей власти на всех уровнях, которая эти действия одобряет и поддерживает.
а прессе, действительно, пора уже перестать писать и повышать индекс цитирования таких вот никчемных депутатов....

Толстопопова 01.09.2012 11:36 [ + 3 ]

чем глупее и тупее человек-тем больше он стремится выделиться всеми правдами и неправдами....а милонов уже достал своими дебильными никчемными вылазками)))

Геката 01.09.2012 12:48 [ + 2 ]

Конечно, секс-символ, затрахал уже всему городу мозги своим идиотизмом. Кстати, как правило, умственная недостаточность компенсируется сверх-возможностями "нижней чакры":))).

Ильюхин 04.09.2012 08:44 [ + 2 ]

Взглянув на то е.ло на верху у меня появилось горячее желание у.бать его молотком по роже...