Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти будут искать "паленую" водку с помощью лазера

12:12, 29 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти будут искать "паленую" водку с помощью лазера»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 29.08.2012 12:18 [ + 15 ]

красота ! прям натуральная "Страна дураков" :)

жертва перестройки 29.08.2012 12:21 [ + 7 ]

Гм...сосули уже все, видимо, лазером сбили...

Bobanya 29.08.2012 12:24 [ + 6 ]

Здесь чувствуется рука Валентины Ивановны Стакан!!! =)))
Мне вот интересно: а если у человека дома стоит самогонный аппарат (он же спиртовая колонна, которую продают вполне официально в газете АиФ), то что покажет лазер? Вот они, подпольные производители палева, давайте по их окошку из гранатомета захерачим?

СВИН ВОНЮЧКА 29.08.2012 12:32 [ + -2 ]

эт ты про сосули лазером ? =)))

morgana 29.08.2012 12:33 [ + -1 ]

Ну поставят очистное оборудование, а тепло на обогрев пустят или еще как нибудь используют и что, наши деньги тю-тю?

VglazmneventiL`. 29.08.2012 12:41 [ + 0 ]

И мню, и мню тыщщ 500! У мня тож идеи есть! Тока йа йстчо не савсем гатов. А чо такое лазер?

Rednaxela 29.08.2012 12:55 [ + 6 ]

Новые технологии способны с расстояния полутора километров определять, где производится алкоголь и отслеживать пары водки в воздухе.

Лазер будет сходить с ума, на следующий день после любого официального праздника... А вообще, не с той проблемой борются идиоты. Хотя мы то понимаем, что все это для отвода глаз от реальной проблемы №1 - геноцида русского населения в своей стране

Дядя Гоша 29.08.2012 12:57 [ + 4 ]

Вот я лично не понял в этой заметке ничего! Причем здесь лазер, паленая водка и "сосули"? Сосули из паленой водки будут сбивать лазером, или где? Но вот суммы контрактов....!
Ждите, Водка "Лазерная" - это супер нано, и стоить будет супер!
А нам это нано?

Ять 29.08.2012 13:03 [ + 4 ]

А на потребителей водки лазер реагировать не будет?

Влaд 29.08.2012 13:20 [ + 2 ]

Это видимо тот прибор, который полицаи хотели использовать при "ловле" пьяных за рулём. Полицаям видимо не понравилось - косяков много. И тут у этих придурков ничего не выйдет. После повышения акцизов на алкоголь у них на приборе будет сплошная засветка от испарений над крышами зданий. Люди переходят на своё, домашнее.

Петя 29.08.2012 14:00 [ + 3 ]

Только до зимы успейте! А то там коммунальщики у вас лазер заберут - он им понадобится - сосули сбивать!

Ин-на 29.08.2012 15:13 [ + 5 ]

Все герои звездных войн нервно курят в сторонке.
Млин, еще не осень а уже столько обострений умственного расстройства на всех уровнях.

гриня 29.08.2012 15:17 [ + -1 ]

Россию спасёт только Сталин.(но думаю, что с таким нынкешним поколением, он не скоро родится.)

НС 29.08.2012 16:27 [ + 5 ]

Летом искать полёнку,а зимой сосульки лазером сбивать.Красота))

DedDanil 29.08.2012 17:59 [ + 1 ]

Меня то удивляет, что власти лгут и лгут, как всегд. Не пора ли скинуть с себя маску клоуна. Перестать врать и заняться улучшением жизни своих людей. Уже сколько с этим лазером носятся, как дурень с писаной торбой. К тому же уже "Сосуля - Валя" всем с ним надоела.

Нах-Нах 29.08.2012 18:34 [ + 5 ]

бред

плювaть 29.08.2012 20:27 [ + 1 ]

ну всё, приплыли =))))))
ну не даёт покоя идиотам лазерные технологии =)))))

позор ольгинским шлюхам 29.08.2012 22:46 [ + 0 ]

Даже в Совете федерации, не унывает валентина ивановна....

позор ольгинским шлюхам 29.08.2012 23:19 [ + 0 ]

Зачем искать?
Перекройте границу с осетией.
Или кто-то не знает откуда везут палёный спирт?

Т-50 Лучший 30.08.2012 10:02 [ + 0 ]

Дибилы!!!

poz 30.08.2012 10:47 [ + 0 ]

Кто-то "отбирает хлеб" у Милонова,играет на его "поле в стране дураков."

Горожанец 31.08.2012 11:41 [ + 0 ]

Идиёты. Очередное обострение ? (или тема для отмыва ?) , стесняюсь спросить.

ткач 01.09.2012 14:30 [ + 0 ]

И брать откат за отведение лазера с прицела?Отныне только одобренная главой района палёная водка.Здесь не место дилетантам!!!

ткач 01.09.2012 14:39 [ + 0 ]

Пока деньги выше морали вы ещё и не такие кульбиты увидите.А вообще да мир финализирует.Я лично рад,такая система должна погибнуть распинаемая носками сапогов омывшихся в Индийском океане :)