Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти признали, что окраины Петербурга могут превратиться в гетто

10:55, 29 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти признали, что окраины Петербурга могут превратиться в гетто»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.08.2012 11:05 [ + 62 ]

Дожили до светлого праздничка! Работодатели виноваты? Конечно, виноваты. Но кто этим работодателям все позволяет? Либеральные законы, которые устанавливают всякие думы и заксы!

Белый медведь 29.08.2012 11:11 [ + 48 ]

Да уже превратились

IrinaSPB 29.08.2012 11:18 [ + 50 ]

Вот интересно, кокда чиновники такой бред несут они реально заблуждаются или дураками прикидываются. У нас в городе наверное 90% черноты-это нелегалы, которых никто сюда работать не звал.Так при чем тут работодатели? Лишь бы самим ни хрена не делать, а на кого-то свалить.Только языком чесать могут придурки.

жертва перестройки 29.08.2012 11:28 [ + 29 ]

Вот вам и результат программы "Толерантность"!

morgana 29.08.2012 11:29 [ + 41 ]

У нас у пол России, в деревнях и маленьких городах работы нет, за каким ...... в Питере ниссаны да тойоты строить, а потом гастеров завозить, якобы рабочей силы нет?

Bobanya 29.08.2012 11:32 [ + 45 ]

Такими темпами гетто будет для коренного населения. Как индейцы будем жить, в резервациях. А на центральных площадях бывших наших городов будут стоять скульптуры Путина и Медведева в тюбетейках и ватных халатах.

жертва перестройки 29.08.2012 11:32 [ + 17 ]

morgana29.08 11:29 [ + 2 – ]

У нас у пол России, в деревнях и маленьких городах работы нет, за каким ...... в Питере ниссаны да тойоты строить, а потом гастеров завозить, якобы рабочей силы нет?

Валька делала из Петербурга второй Детройт.

IrinaSPB 29.08.2012 11:35 [ + 30 ]

По его словам, всему виной безответственное поведение работодателей, которые не интересуются вопросом размещения иностранной рабочей силы.

Может работодатели еще и колыбельную на ночь должны этим работничкам спеть? Или с инспекцией ходить и проверять как живется этим черножопикам, а вдруг чего не хватает? Вот чего действительно надо сделать работодателям- НЕ БРАТЬ на работу этих уродов.

Полтвиенко 29.08.2012 11:36 [ + 26 ]

"программа «Миграция» на 2012-2015 годы" - что еще эти олени придумали то ? Окончательно добить местное население ?

dmitri s 29.08.2012 11:41 [ + 28 ]

IrinaSPB29.08 11:18 [ + 4 – ]
Вот интересно, кокда чиновники такой бред несут они реально заблуждаются или дураками прикидываются

Слишком далеки они от народа. Вот если приблизить, заставить делать то, что простые люди делают, ходить там, где они ходят, лечиться в тех же поликлиниках, детей не по заграницам обучать. Вот тогда может и толк какой выйдет.

Хутин Пуй 29.08.2012 11:55 [ + 23 ]

Скоро русские будут жить как в гетто

Rednaxela 29.08.2012 11:58 [ + 31 ]

Жителям необходимо собираться вместе и зачищать свои районы от черножопой швали, а также заставлять фмс и полицаев регулярно патрулировать, отлавливать и наказывать депортацией пойманных. Если будут постоянные жалобы и заявления, то чурбанов будут просто вынуждены гонять постоянно. А там глядишь и начнут валить потихоньку, подгоняемые поджопниками петербуржцев.

кккк 29.08.2012 12:03 [ + 25 ]

угрозы нет,так как окраины уже гетто.

Grei_K 29.08.2012 12:31 [ + 23 ]

сейчас повсеместно буржуи берут на работу черножопых, или лимиту, местных - увольняют.
Питерскому работяге после 40 лет, найти работу на производстве очень трудно, либо все занято черными или зарплату предлагают, ниже плинтуса.
У мя знакомый работает водилой на "ниссане", так местных на заводе 10%, не больше, остальное - либо черные, либо лимита.

СПБ 29.08.2012 12:36 [ + 26 ]

Не совсем понимаю, при чем тут работодатели? Разве при устройстве на работу требуют справку о регистрации у кого-то? Человеку предлагают работу и зарплату, но не квартиру или общежитие. Бытовые вопросы человек должен решать сам.
Что за тупое перекладывание проблем на другие головы? Чиновники (ФМС в частности) уже полностью утратили контроль над процессом, а теперь решили назначить виноватых?

стэн 29.08.2012 12:52 [ + 15 ]

Во всем виноваты только жадные и лживые чиновники, такие же полицаи, ну и сволочи работодатели. А гетто будем поджигать.

Нах-Нах 29.08.2012 13:02 [ + 13 ]

давно уже

Ять 29.08.2012 13:13 [ + 17 ]

Опыт Европы показывает, что мигрантские гетто являются угрозой для городов. Наших чиновников надо поселить рядом с питерскими гетто.

Viking(zenit) 29.08.2012 14:20 [ + 16 ]

К хорошему это не приведет,в Париж навпускали арабов,а эти мрази беспределом отплатили и разгромами,там есть даже такие кварталы куда белым французам заходить опасно для жизни,хотя в Париже белый француз уже экзотика,одни ипаные арабы!!!

Mak-S 29.08.2012 14:49 [ + 19 ]

Неужели никто не понимает, что в стране, а тем более в Петербурге, этой проблемой не занимаются! Все пущено на самотек!
Преступный мир слился с гос. властью.
На примере строительных организаций.
Руководят этими организациями в основной своей массе дети чиновников или их родня или подконтрольные им компании.
Отсюда и гос. Заказы только своим.
А если не своим то за откаты до 50-80%.
Платить работникам нормально не хотят, поэтому берут заезжих нелегалов, т.е. Рабов.
Своих бедных больше половины страны, но все равно завозим из вне. Жадность. Бедность — это рабство! Чем больше бедных, тем больше рабов.
С рабами проще, как одноразовая посуда, попользовался и выкинул.
А разве раб будет работать хорошо? Жажда сверхприбыли любой ценой, толкает компании и чиновников на преступления. Рушатся дома, укладывается некачественный асфальт с нарушением норм, ростет преступность.
А кто в ответе?
А если глянем на торговлю, а?
Вечный вопрос — Кто виноват? И Что делать?

Ржавый гвоздь 29.08.2012 17:26 [ + 8 ]

Зато боеприпасов старых с хим оружием на складах полно, вот и прменить его на окраинах.

Геката 29.08.2012 18:12 [ + 11 ]

"... Александр Прохоренко также отметил, что решению проблемы должна способствовать программа "Миграция" на 2012-2015 годы, которую в Смольном планируется принять уже в сентябре."

Прохоренко глубоко ошибается. В сентябре пора уже принимать программу "Нет миграции и мигрантам" с разработкой плана оперативного мероприятия "Чечевица 2012". Осень - пора уборки.

Вермут 29.08.2012 19:49 [ + 7 ]

национал-социалист 29.08.2012 19:51 [ + 10 ]

На собрании дачников под Самарой произошла перестрелка

http://samara.kp.ru/daily/25939/2885683/




morgana 29.08.2012 20:03 [ + 8 ]

Дожили, нам на нашей земле угрожает какое-то быдло. Путин наверное забыл, что государство создается для охраны граждан, а не для обворовывания их. Нахрена нам такая власть?

olqa 29.08.2012 20:19 [ + 9 ]

Bobanya29.08 11:32 [ + 33 – ]

Такими темпами гетто будет для коренного населения. Как индейцы будем жить, в резервациях. А на центральных площадях бывших наших городов будут стоять скульптуры Путина и Медведева в тюбетейках и ватных халатах.




Совершенно согласна!!! Я вообще не понимаю в последнее время, для чего и ради чего я сдесь нахожусь.... ни кто из правоохранительных органов меня ни когда ( не дай Бог) не защитит, люди вокруг, по воле жизни, в основном озверевшие((( и чаще всего руки не протянут для помощи... а вокпуг одни черножопые.... вобщем фильм ужасов.

Driver 29.08.2012 20:52 [ + 11 ]

Тем не менее.
В.Путин подписал концепцию для мигрантов: их поселят, обучат и вылечат
=Главными задачами государственной миграционной политики являются создание условий и стимулов для переселения в Российскую Федерацию на постоянное место жительства соотечественников, проживающих за рубежом, эмигрантов и отдельных категорий иностранных граждан,...=

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/06/2012/654869.shtml

В этой ситуации не кол на голове нужно чесать и не тем более ссать в глаза, чтобы им не казалась БОЖЬЕЙ РОСОЙ, а выкидывать всю эту жидовскую верхушку цивилизованно, с помощью импичмента <<Недоверие русского народа к власти>>.

Доктор Дубровин 29.08.2012 21:00 [ + 4 ]

Понять нужно одно: нам, русским, не светит уже ничего впереди, кроме жизни в качестве меньшинства на нашей земле...Помните об участи косовских сербов...

VglazmneventiL`. 29.08.2012 21:08 [ + 10 ]

На начало 2012 года в Санкт-Петербурге проживало (прописаны) чуть меньше 5 миллионов человек. А так же официально зарегистрировано 800 тысяч иностранных рабочих. Это официально. То есть умножаем, как минимум на 2. Получаем 1,6 миллиона человек. Плюс тысяч 200 из уже прописанных.
Получаем 1 800 000 мигрантов. Это 36 % населения Санкт-Петербурга. Я верно посчитал? Это не "проблема", а ППЦ какая ПРОБЛЕМА!

LIFORTUN10 29.08.2012 21:51 [ + 13 ]

Да чего там окраины???? В ЦЕНТРЕ!!!!! во всю поселились, зайдите на Сенную площадь!!!!! И откуда только деньги у них, ведь снимать в центре- очень дорого....