Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Большинство мигрантов уверены, что после полуночи на улицах находиться нельзя

10:30, 29 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Большинство мигрантов уверены, что после полуночи на улицах находиться нельзя»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 29.08.2012 10:34 [ + 15 ]

Им, ради собственной безопасности, лучше на улице вообще не находится.

лесник 29.08.2012 10:40 [ + 17 ]

Да они только ночью и выползают, как клопы из всех щелей за жратвой.Дуст лучшее средство от клопов.

IrinaSPB 29.08.2012 10:41 [ + 16 ]

Как передает «БалтИнфо», об этом на заседании экспертного совета по вопросам укрепления толерантности заявил куратор одного из волонтерских проектов по работе с мигрантами,

Тошнит уже от одного этого слова "толерантность", что укреплять? зачем укреплять? Выслать всех нахрен от сюда и укреплять ничего не придется. Нет бы безопасность укрепляли, порядок, нелегалов ловили.Так нет ни кто работать не хочет, только херней страдают, да бабло на всякие идиотские программы списывают. Мы толерантнее уже не станем, а чурки пришлые и слова то такого не слыхали в своем кишлаке. Так для кого эта видимость работы?

За и против 29.08.2012 11:00 [ + -7 ]

Правильно,нечего шлятся по ночам.
Ирина откуда у вас столько ненависти?

жертва перестройки 29.08.2012 11:08 [ + 4 ]

А мне казалось, что они только ночью и выходят.

dmitri s 29.08.2012 11:51 [ + 9 ]

За и против29.08 11:00 [ + -1 – ]
Правильно,нечего шлятся по ночам.
Ирина откуда у вас столько ненависти?

Она не хочет, чтобы наши деньги уходили на всякую ерунду и болтовню. Чтобы депутаты работали, заботились о благе народа, который их выбрал, а не чесали языком и не сочиняли идиотские программы. Я с ней согласен. А вы?

sts 29.08.2012 11:59 [ + 11 ]

я бы еще днем им запретил появлятся

morgana 29.08.2012 12:00 [ + 7 ]

жертва перестройки 29.08 11:08 [ + 1 – ]

А чего же днем на Невском так черно? Прогуливалась недавно, решила посчитать. Из 50 человек шедших на встречу, 42 гастеры!!!!!!!!!!

Сержик 29.08.2012 12:14 [ + 3 ]

Они уже были замечены плавающими в фитнесцентре:), а так ночной корм для ппсников.

Пешеход)) 29.08.2012 12:53 [ + 3 ]

куратор одного из волонтерских проектов по работе с мигрантами, замдиректора общественной организации «Взгляд в будущее»
Глеб Панфилов

вот ещё один толераст))
Кто-нибудь записывает?

Петя 29.08.2012 14:32 [ + 6 ]

а чего они там тогда делают? Возвращаюсь домой в первом-втором часу - на каждой остановке чебурек трется! Причем, он там не трпнспорт ждет (автобусы не ходют)
На улицах - стайки чебуреков перемещаются туда-сюда...

Кто там думает, что после 12 нельзя? Где они таких чебуреков видели?

Ин-на 29.08.2012 14:51 [ + 4 ]

Как бы мигрантам объяснить что в любое время суток они нежелательны...

НС 29.08.2012 16:29 [ + 5 ]

«Большинство мигрантов уверены, что после полуночи на улицах находиться нельзя»

А то могут помешать друг дружке грабить,насиловать и убивать.

Иванов1 29.08.2012 18:42 [ + 3 ]

Конечно не верная информация!!!!! Их надо правильно информировать - до и после полуночи на улице находиться нельзя.

вий 30.08.2012 08:26 [ + 1 ]

всех этих вонючих кураторов толерантности в один товарный состав вместе с их друзьями чуреками, и домой в горы.

Кузя1331 30.08.2012 20:41 [ + 1 ]

Всем потомкам ишаков и ослов вообще не стоить находиться в пределах России. Ублюки имбицильные выжили всех русских из своих ханств в начале 90-х, а теперь скулят падлы -жить и работать на родине не можем.
Ей богу- истинно генетическая ошибка природы. Но почему мы, русские в очередной раз должны страдать за свою доброту.
В своё время приподняли животных к уровню людей, но...
Прав был профессор Преображенский, увы.