Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередная попытка закрыть "Народный" потерпела фиаско

10:24, 29 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередная попытка закрыть "Народный" потерпела фиаско»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 29.08.2012 10:27 [ + 6 ]

Молодцы, я надеюсь, это был не рейдерский захват. А так просто, как все гениальное.

Шершень 29.08.2012 10:29 [ + 18 ]

Взятки творят чудеса

жертва перестройки 29.08.2012 11:21 [ + 18 ]

Смеется чернота над властью, все, они хозяева города, они победили.

dmitri s 29.08.2012 11:24 [ + -5 ]

Ну и к лучшему. Старому арендодателю в попу пинка. Таких прихлебателей из города гнать надо в шею. А лучше, вообще на помойку, в мусорный контейнер засунуть вверх ногами. Пусть понюхают, чем там пахнет.

жертва перестройки 29.08.2012 11:29 [ + 11 ]

dmitri s29.08 11:24 [ + 0 – ]

Ну и к лучшему. Старому арендодателю в попу пинка. Таких прихлебателей из города гнать надо в шею. А лучше, вообще на помойку, в мусорный контейнер засунуть вверх ногами. Пусть понюхают, чем там пахнет.

да там арендаторы явно фиктивные. Просто вместо Ардика Хачикяна стал Хачик Арданян, вот и все!

kir2 29.08.2012 11:32 [ + 1 ]

классные у них спецы по противодействию рейдерам:)))

sts 29.08.2012 12:00 [ + 14 ]

чурбаны то умные попались.. это игра в бесконечность.. менять ара, на ера, и ера на ора.. можно сколько угодно, и спокойной продолжать работать

Сержик 29.08.2012 12:10 [ + 10 ]

Куйня вопрос , признать здание аварийным, и нах хачей!

Bobanya 29.08.2012 12:30 [ + 9 ]

Вот это правильно! Раньше были "Очинь вкусныи памадори от Равшана!" а теперь будут "Очинь вкусныи памадори от Джамшута!".

serjfsergio1 29.08.2012 15:28 [ + -3 ]

Путину больше заняться нечем ???? это же какой позор фигура геополитического масштаба борется с каким то универсамом где основными клиентами являются пенсионеры с пропиской спб и ло .


Устали от чурок ??? ну так вы же сами чурки только другога цвета .

babuka 29.08.2012 16:46 [ + 6 ]

Один черный сменил другого,а остальные остались в ж...

dmitri s 29.08.2012 17:18 [ + 1 ]

жертва перестройки29.08 11:
Просто вместо Ардика Хачикяна стал Хачик Арданян, вот и все!
Нет. Не всё

dmitri s 29.08.2012 17:18 [ + 0 ]

Жертва перестройки подошла к воротам особняка и позвонила. Из переговорного устройства послышалось:
- Вы девушка по вызову?
- Да. Хачик Арданян здесь? – ответила она.
- Проходите…
Она миновала двор, поднялась по ступенькам крыльца, прошла в туалет и закрылась. Поставив сумочку на бачок унитаза, она достала из неё запасную обойму и положила в карман. Потом извлекла пистолет, проверила его, передёрнула затвор и положила обратно. Подойдя к зеркалу, пригладила волосы и ещё раз внимательно на себя посмотрела. Затем надела тёмные очки и вышла.
На лужайке, перед домом стоял накрытый стол. За ним сидели двое кавказцев. Они шумно беседовали и, наливая друг другу вино, говорили тосты. Неподалёку прохаживался охранник в тёмном костюме. Жертва перестройки пошла к ним. Подойдя ближе, спросила:
- Вы владелец сети магазинов Хачик Арданян?

dmitri s 29.08.2012 17:19 [ + 3 ]

- Да! Дэвушка! Это я! – ответил один из хачей за столом.
- У меня для вас сюрприз! – сказала она и обворожительно улыбнулась.
Жертва перестройки сделала шаг вперёд, достала пистолет и, направив на Арданяна, нажала курок. Затем повернула ствол вправо и произвела второй выстрел. Охранник повернулся и протянул руку за пазуху, но тут же упал с простреленной головой. Из главного входа выбежали остальные охранники и хачи. Жертва перестройки переключила оружие на автоматическую стрельбу и дала по ним длинную очередь. Зазвенели разбитые стёкла, пули впиваясь в дерево, засыпали крыльцо щепками. Мёртвые тела, падая друг на друга, завалили проход.

dmitri s 29.08.2012 17:21 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь 29.08.2012 17:28 [ + 3 ]

Гыыыыыыы!

odesseya 30.08.2012 12:05 [ + -1 ]

"Народный" как будто специально поменял арендатора, чтобы судебные приставы не смогли закрыть его на 15 суток. Что дальше они будут делать, писать новое судебное решение на другое лицо?

Сергей Сергеевич 30.08.2012 12:42 [ + -3 ]

Да чего в самом деле доипались до "народного"?Туда полгорода ездят затариваться и все довольны.

Ganseg 30.08.2012 16:13 [ + 0 ]

Владелец "Народного" поступил очень хитро, сменив арендатора, и даже если претензии ему еще не предъявляли, то достаточно просто проверить продукцию и убедится, что там продолжают торговать просроченной едой.

АдмиралЪ 31.08.2012 19:01 [ + 1 ]

Если у тебя в друзьях Вязалов, то можно творить всё что угодно, твой магазин всё равно не закроют и вот живой пример