Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собчак: глава КГИОПа Макаров уволил всех евреев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собчак: глава КГИОПа Макаров уволил всех евреев»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.08.2012 11:09 [ + 13 ]

КГИОП-самая шельмовая организация, якобы следят за порядком в строительстве и сохранении памятников-а на самом деле ни черта не делают. Так что кто там будет, евреи, русские, калмыки, чукчи-неважно.

Хутин Пуй 29.08.2012 11:53 [ + 14 ]

Если это правда то Макаров молодец

кккк 29.08.2012 12:05 [ + 3 ]

жид жидов уволил? а почему нет? гитлер и его коллеги (гимлер,гебельс и пр.),тоже жиды,и жидов также не щадили.

Ять 29.08.2012 13:19 [ + 10 ]

КГОП организация продажная и сволочная, но Макарову на Собчачку в суд подать надо. Пусть платит отродье первого вора за клевету.

7777777 29.08.2012 14:30 [ + 1 ]

Уволил евреев? Леонид Ильич, терзаемый желаньем .....отодвинуть хаимов, абрамов и всех остальных подальше, отправил всех евреев в Биробиджан. Колхозы строить. Через два месяца телеграмма: Москва, Кремль, Л. И. Брежневу - "Дорогой Леонид Ильич! Колхозы готовы, высылайте колхозников"---"Увольнения" евреев в различных формах отовсюду: кто только не пытался, но все, кто пытался, сам и ....напрашивается рифма. Лучше всех получилось у ефрейтора, впрочем и он до конца дело не довёл.

Mak-S 29.08.2012 15:06 [ + 1 ]

А что Собчаг не знает их поименно?

Сергеевна 29.08.2012 17:11 [ + 5 ]

Нууу! Собчак!?
Развлекается по-взрослому?!
Подготавливает аудиторию к будущему для провокаций.
На мой взгляд... ОХРЕНЕЛА!!!

Иванов1 29.08.2012 18:44 [ + -1 ]

Зря всё таки Гитлера сгубили - он бы всех евреев в стране уволил навсегда.

национал-социалист 29.08.2012 19:43 [ + 3 ]

Да тут одни антисемиты собрались)))))

Товарищ Александр 30.08.2012 01:07 [ + 0 ]

Иванов129.08 18:44 [ + 2 – ]

Зря всё таки Гитлера сгубили - он бы всех евреев в стране уволил навсегда.
------------------------------------------------------------------
Жаль, что тебя мама на свет родила, выблядок.
Родителям передай,чтобы предохранялись и не плодили ушлепков ущербных.

национал-социалист 30.08.2012 18:06 [ + 3 ]

visitor 31.08.2012 13:37 [ + 5 ]

Еврейку Собчак тоже не плохо было бы уволить.
Пусть устраивает оппозицию у себя на исторической родине.