Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -13°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собчак: глава КГИОПа Макаров уволил всех евреев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собчак: глава КГИОПа Макаров уволил всех евреев»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.08.2012 11:09 [ + 13 ]

КГИОП-самая шельмовая организация, якобы следят за порядком в строительстве и сохранении памятников-а на самом деле ни черта не делают. Так что кто там будет, евреи, русские, калмыки, чукчи-неважно.

Хутин Пуй 29.08.2012 11:53 [ + 14 ]

Если это правда то Макаров молодец

кккк 29.08.2012 12:05 [ + 3 ]

жид жидов уволил? а почему нет? гитлер и его коллеги (гимлер,гебельс и пр.),тоже жиды,и жидов также не щадили.

Ять 29.08.2012 13:19 [ + 10 ]

КГОП организация продажная и сволочная, но Макарову на Собчачку в суд подать надо. Пусть платит отродье первого вора за клевету.

7777777 29.08.2012 14:30 [ + 1 ]

Уволил евреев? Леонид Ильич, терзаемый желаньем .....отодвинуть хаимов, абрамов и всех остальных подальше, отправил всех евреев в Биробиджан. Колхозы строить. Через два месяца телеграмма: Москва, Кремль, Л. И. Брежневу - "Дорогой Леонид Ильич! Колхозы готовы, высылайте колхозников"---"Увольнения" евреев в различных формах отовсюду: кто только не пытался, но все, кто пытался, сам и ....напрашивается рифма. Лучше всех получилось у ефрейтора, впрочем и он до конца дело не довёл.

Mak-S 29.08.2012 15:06 [ + 1 ]

А что Собчаг не знает их поименно?

Сергеевна 29.08.2012 17:11 [ + 5 ]

Нууу! Собчак!?
Развлекается по-взрослому?!
Подготавливает аудиторию к будущему для провокаций.
На мой взгляд... ОХРЕНЕЛА!!!

Иванов1 29.08.2012 18:44 [ + -1 ]

Зря всё таки Гитлера сгубили - он бы всех евреев в стране уволил навсегда.

национал-социалист 29.08.2012 19:43 [ + 3 ]

Да тут одни антисемиты собрались)))))

Товарищ Александр 30.08.2012 01:07 [ + 0 ]

Иванов129.08 18:44 [ + 2 – ]

Зря всё таки Гитлера сгубили - он бы всех евреев в стране уволил навсегда.
------------------------------------------------------------------
Жаль, что тебя мама на свет родила, выблядок.
Родителям передай,чтобы предохранялись и не плодили ушлепков ущербных.

национал-социалист 30.08.2012 18:06 [ + 3 ]

visitor 31.08.2012 13:37 [ + 5 ]

Еврейку Собчак тоже не плохо было бы уволить.
Пусть устраивает оппозицию у себя на исторической родине.