Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собчак: глава КГИОПа Макаров уволил всех евреев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собчак: глава КГИОПа Макаров уволил всех евреев»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.08.2012 11:09 [ + 13 ]

КГИОП-самая шельмовая организация, якобы следят за порядком в строительстве и сохранении памятников-а на самом деле ни черта не делают. Так что кто там будет, евреи, русские, калмыки, чукчи-неважно.

Хутин Пуй 29.08.2012 11:53 [ + 14 ]

Если это правда то Макаров молодец

кккк 29.08.2012 12:05 [ + 3 ]

жид жидов уволил? а почему нет? гитлер и его коллеги (гимлер,гебельс и пр.),тоже жиды,и жидов также не щадили.

Ять 29.08.2012 13:19 [ + 10 ]

КГОП организация продажная и сволочная, но Макарову на Собчачку в суд подать надо. Пусть платит отродье первого вора за клевету.

7777777 29.08.2012 14:30 [ + 1 ]

Уволил евреев? Леонид Ильич, терзаемый желаньем .....отодвинуть хаимов, абрамов и всех остальных подальше, отправил всех евреев в Биробиджан. Колхозы строить. Через два месяца телеграмма: Москва, Кремль, Л. И. Брежневу - "Дорогой Леонид Ильич! Колхозы готовы, высылайте колхозников"---"Увольнения" евреев в различных формах отовсюду: кто только не пытался, но все, кто пытался, сам и ....напрашивается рифма. Лучше всех получилось у ефрейтора, впрочем и он до конца дело не довёл.

Mak-S 29.08.2012 15:06 [ + 1 ]

А что Собчаг не знает их поименно?

Сергеевна 29.08.2012 17:11 [ + 5 ]

Нууу! Собчак!?
Развлекается по-взрослому?!
Подготавливает аудиторию к будущему для провокаций.
На мой взгляд... ОХРЕНЕЛА!!!

Иванов1 29.08.2012 18:44 [ + -1 ]

Зря всё таки Гитлера сгубили - он бы всех евреев в стране уволил навсегда.

национал-социалист 29.08.2012 19:43 [ + 3 ]

Да тут одни антисемиты собрались)))))

Товарищ Александр 30.08.2012 01:07 [ + 0 ]

Иванов129.08 18:44 [ + 2 – ]

Зря всё таки Гитлера сгубили - он бы всех евреев в стране уволил навсегда.
------------------------------------------------------------------
Жаль, что тебя мама на свет родила, выблядок.
Родителям передай,чтобы предохранялись и не плодили ушлепков ущербных.

национал-социалист 30.08.2012 18:06 [ + 3 ]

visitor 31.08.2012 13:37 [ + 5 ]

Еврейку Собчак тоже не плохо было бы уволить.
Пусть устраивает оппозицию у себя на исторической родине.