Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Единороссы" готовят поправки к закону о клевете для комментаторов в Интернете

09:33, 29 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Единороссы" готовят поправки к закону о клевете для комментаторов в Интернете»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 29.08.2012 10:04 [ + 13 ]

На эту партию клеветать не надо, достаточно правду говорить.

babuka 29.08.2012 10:04 [ + 11 ]

До чего же ЕР и властьпридержащие боятся своего народа.
Знает кошка,чье мясо съела...

Татьяна... 29.08.2012 10:08 [ + 8 ]

Ага, значит называть "Единороссов" - партией воров и жуликов уже нельзя будет? Так это уже - их народное название. Как быть?

morgana 29.08.2012 10:17 [ + 8 ]

Татьяна... 29.08 10:08 [ + 1 – ]

Партия воров и жуликов, это не клевета, это констатация факта. Хотя они и за факты могут посадить.

жертва перестройки 29.08.2012 11:10 [ + 6 ]

Этой партии уже ничего не поможет.

Jussi 29.08.2012 11:30 [ + 4 ]

Пора уже от слов переходить к делу.
Столбов для едорасов хватает.
Верёвок тоже.

Ять 29.08.2012 13:29 [ + 4 ]

Использование нецензурной лексики их не волнует, а вот критику запретить пытаются.

линтинант 29.08.2012 14:50 [ + 4 ]

Так и будем писать: леса разворовываются, дороги проваливаются, коммуналка и жраньё дорожают... Словно стоит за всеми такими делами какая - то странная, никому неведомая, партия жуликов и воров. Верим и надеемся, что руководящая нами, любимая партия Единая Россия наведёт порядок на необъятных просторах нашей великой Родины.

Вермут 29.08.2012 19:57 [ + 7 ]

Вермут 29.08.2012 20:02 [ + 4 ]

VglazmneventiL`. 29.08.2012 21:32 [ + 4 ]

"Ничего - не вижу, ничего - не слышу, никому ничего не скажу."
А есть такая сказка Шварца - "Голый король" называется. Едросы её читали, видимо. Вот и страхуются от "мальчика". Только король все-равно голый.

DedDanil 29.08.2012 22:27 [ + 4 ]

Если вся едрисья власть изолгалась, опозорила себя поборами со своего народа, напустила кучу саранчи в Россию, навела в стране безработицу, не выполнила ни одного предвыборного обещания, сделала платной медицину и обучение, то соотвественно их будут подвергать критике. Где здесь клевета на этих жадных и алчных хапуг?

Бeспартийный 30.08.2012 01:20 [ + 3 ]

... - Вас бы следовало арестовать!
- За что?
- А Вы не любите "Единую Россию".
- Да. Я не люблю "Единую Россию"...

Этот диалог ничего не напоминает?

вий 30.08.2012 08:56 [ + 3 ]

про кого это говорят~ или хорошо или нечего?

@@@ 30.08.2012 17:55 [ + 1 ]

это у нас свобода слова называется,а не нравится подайте на нас в суд и доказывайте ,что вы не воры и жулики ! НАСТУПАЕТ СТАЛИНИЗМ ,что ли -всех в тюрьму или на расстрел скоро поведут за написанную правду ?

DedDanil 30.08.2012 22:53 [ + 2 ]

Беспартийный, думаю все читали Булгакова. У меня его собрание сочинений давным давно приобретено. Ещё с 90х годов.