Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Единороссы" готовят поправки к закону о клевете для комментаторов в Интернете

09:33, 29 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Единороссы" готовят поправки к закону о клевете для комментаторов в Интернете»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 29.08.2012 10:04 [ + 13 ]

На эту партию клеветать не надо, достаточно правду говорить.

babuka 29.08.2012 10:04 [ + 11 ]

До чего же ЕР и властьпридержащие боятся своего народа.
Знает кошка,чье мясо съела...

Татьяна... 29.08.2012 10:08 [ + 8 ]

Ага, значит называть "Единороссов" - партией воров и жуликов уже нельзя будет? Так это уже - их народное название. Как быть?

morgana 29.08.2012 10:17 [ + 8 ]

Татьяна... 29.08 10:08 [ + 1 – ]

Партия воров и жуликов, это не клевета, это констатация факта. Хотя они и за факты могут посадить.

жертва перестройки 29.08.2012 11:10 [ + 6 ]

Этой партии уже ничего не поможет.

Jussi 29.08.2012 11:30 [ + 4 ]

Пора уже от слов переходить к делу.
Столбов для едорасов хватает.
Верёвок тоже.

Ять 29.08.2012 13:29 [ + 4 ]

Использование нецензурной лексики их не волнует, а вот критику запретить пытаются.

линтинант 29.08.2012 14:50 [ + 4 ]

Так и будем писать: леса разворовываются, дороги проваливаются, коммуналка и жраньё дорожают... Словно стоит за всеми такими делами какая - то странная, никому неведомая, партия жуликов и воров. Верим и надеемся, что руководящая нами, любимая партия Единая Россия наведёт порядок на необъятных просторах нашей великой Родины.

Вермут 29.08.2012 19:57 [ + 7 ]

Вермут 29.08.2012 20:02 [ + 4 ]

VglazmneventiL`. 29.08.2012 21:32 [ + 4 ]

"Ничего - не вижу, ничего - не слышу, никому ничего не скажу."
А есть такая сказка Шварца - "Голый король" называется. Едросы её читали, видимо. Вот и страхуются от "мальчика". Только король все-равно голый.

DedDanil 29.08.2012 22:27 [ + 4 ]

Если вся едрисья власть изолгалась, опозорила себя поборами со своего народа, напустила кучу саранчи в Россию, навела в стране безработицу, не выполнила ни одного предвыборного обещания, сделала платной медицину и обучение, то соотвественно их будут подвергать критике. Где здесь клевета на этих жадных и алчных хапуг?

Бeспартийный 30.08.2012 01:20 [ + 3 ]

... - Вас бы следовало арестовать!
- За что?
- А Вы не любите "Единую Россию".
- Да. Я не люблю "Единую Россию"...

Этот диалог ничего не напоминает?

вий 30.08.2012 08:56 [ + 3 ]

про кого это говорят~ или хорошо или нечего?

@@@ 30.08.2012 17:55 [ + 1 ]

это у нас свобода слова называется,а не нравится подайте на нас в суд и доказывайте ,что вы не воры и жулики ! НАСТУПАЕТ СТАЛИНИЗМ ,что ли -всех в тюрьму или на расстрел скоро поведут за написанную правду ?

DedDanil 30.08.2012 22:53 [ + 2 ]

Беспартийный, думаю все читали Булгакова. У меня его собрание сочинений давным давно приобретено. Ещё с 90х годов.