Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: Программа "Толерантность" - это не таблетка под язык, а длительная терапия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: Программа "Толерантность" - это не таблетка под язык, а длительная терапия»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 28.08.2012 19:08 [ + 61 ]

Сколько можно пиариться со своей толерантностью, пуская саранчу аульную, которая опустошает Россию, оставляет русских без работы, завозит наркотики, болезни, грязь, преступность. Дойдёт ли это до тупой едрисей власти?. Как можно променять свой народ на чужаков? Позор и ненависть вызывают, вся эта клоунада!!!

Ржавый гвоздь 28.08.2012 19:16 [ + 50 ]

Пересилить всех гастеров на каменоостровсий остров поближе к чинушам.Может их жёны и дочки научат их толерантности.

Шершень 28.08.2012 19:18 [ + 43 ]

Чурки,вон из города!!!

Кузя1331 28.08.2012 19:20 [ + 44 ]

Всех грёбаных толерастов пересилить на родину чурбанов, пущай там наводят дружественные связи. Если успеют конечно.

sovet 28.08.2012 19:20 [ + 53 ]

Мы хотим спокойно жить на СВОЕЙ земле, а толерантностью пусть занимаются приезжие.
Почему мы должны подстраиваться к ним. а не они к нам ?!
Чиновники! Все эти программы по толерантности - глупость.
Никакой нормальный человек, живя на своей родине, не будет озадачиваться освоением "программы по толерантности" .
Другое дело, что для вас - это очередной распил.

Безверхний 28.08.2012 19:21 [ + 13 ]

Так ИМ терапии действительно мало.
ИМ -Штык с нашими холуями в глотку.
Вот только таккая таблетка излечит!

Александр. 28.08.2012 19:22 [ + 48 ]

Плять, ну уже заколебали этой толерантностью! Откуда вообще слово это дебильное выродили? Какое оно отношение имеет ко взаимоприятию и взаимоуважению? Терпеть? Почему я должен в себе что-то менять, чтобы потерпеть присутствие странных личностей, приезжающих сюда либо затем, чтобы подзаработать и свалить домой, либо затем, чтобы шикарно прокрутить отнятые у меня согласно программе "покорми Кавказ" деньги и опять же свалить домой, за новой порцией?

Им всем нафиг не сплющилось интересоваться моей страной, моей культурой и моей душой, так с хрена ли я это должен делать?

У даргинца или таджика, разбирающегося в христианстве и способного ответить на вопрос "кто такая Екатерина Вторая", никто и никогда здесь о национальности не спросит, мля.

Леон 28.08.2012 19:33 [ + 11 ]

"Толерантность" - это таблетка в анальный проход.

национал-социалист 28.08.2012 19:34 [ + 11 ]

Вермут 28.08.2012 19:35 [ + 28 ]

СПБ 28.08.2012 19:46 [ + 26 ]

Вот к чему приводит ваша толерантность, господа придурки из Смольного. Распахнули ворота страны без всякого контроля:
В Подмосковье наркополицейские изъяли 208 кг героина http://top.rbc.ru/incidents/23/08/2012/665982.shtml
Радуйтесь, козлы. Вашим же детям ваши любимчики везут.

Доктор Дубровин 28.08.2012 19:59 [ + 24 ]

Так кому она нужна толерастия-то? Только мразям - барыгам, которые в погоне за сверхприбылями нанимают за копейки чёрных, выгоняют русских, чтобы не платить человечью зарплату квалифицированным работникам. А Смольный-то у этих гнид (барыг) на содержании, мать родную продаст за откаты...Да ещё вонючим хачам хорошо от толерастии, тем, которые всю торговлю в руках держат...

VglazmneventiL`. 28.08.2012 20:01 [ + 19 ]

Это очередная программа перенаправления бабла из бюджета в карман.

Kiinn 28.08.2012 20:11 [ + 27 ]

К большому сожалению, негодяи путинисты и члены партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ лишают нас дома!
Да, ДОМА, РОДИНЫ и т. д., потому что выходя на улицу я уже себя ощущаю, где-нибудь в кишлаке Кавказа или Таджикистана, Узбекистана!
Нас извращенцы путинсты учат не толерантности, а терпимости к другой культуре и религии, криминалу и беспределу, которую преподносят в Питере азиаты и кавказцы!
И всё это делается ради одного - НАЖИВЫ!!!
Да, да, для НАЖИВЫ на гастарбайтерах отдельных властных путинистах!!!

жертва перестройки 28.08.2012 20:12 [ + 27 ]

Программа "толерантность" очевидно хорошо кормит чиновников в первую очередь. Сколько средств отмывается на плакатиках, лозунгах и т.д.! Александр.28.08 19:22 все сказал верно-почему мы должны терпеть тех, кому мы интересны как прошлогодний снег, и которые тоже воспринимают нас исключительно как дойную корову?

morgana 28.08.2012 20:13 [ + 20 ]

Кто смольный вообще спрашивает?! Их наняли, что бы они исполняли то, что устраивает горожан. Не могут, в отставку.

Вермут 28.08.2012 20:44 [ + 28 ]

Вермут 28.08.2012 20:47 [ + 25 ]

Боцман 28.08.2012 20:48 [ + 24 ]

Меня добивает лизоблюдство наших чиновников.Все уже понимают что всякую грань миграция перешла нет бля сидят и все равно гнут свою линию в угоду Путину.Короче пока тот команду не даст ни х...я не изменится так и будут в свою толерантность бабки вбухивать.А вот когда доведенный народ начнет сам выгонять гастеров и Путину придется отдать команду убирать мигрантов вот тогда они с таким рвением бросятся выполнять и все будут орать восторженно я давно так хотел сделать.Уроды б..ля ни одного смелого кто бы правду сказал и по столу кулаком стукнул.

Grei_K 28.08.2012 20:52 [ + 17 ]

толерантность, это веревка, на которой за яйца подвесят либерастов.

Kiinn 28.08.2012 21:22 [ + 20 ]

morgana 28.08.2012 21:26 [ + 1 ]

Дорогой, Грибник 28.08 20:47 [ + 4 – ]

Им повезло, их историю уничтожили только 500 лет назад, нашу 1000 с лишним, а оставшиеся книги при Петре I уничтожили, им хоть резервации устраивали, а у нас уничтожали всех подряд, им рабов завозили, а у нас петруха свой народ рабами сделал, да так рабское мышление у многих и осталось.

Kiinn 28.08.2012 21:33 [ + 27 ]

Путину ПОХ..!
У ТОЛЕРАСТА Путина дочери уже живут за кордоном, а сам он тут только для выкачивания российского газа, нефти, алмазов, золота, леса, металлов, уголька и т. д.!

Давно пора осознать россиянам, что спасения утопающих, дело рук самих утопающих, а большинство ещё надеяться на Путина-МУ-МУ, который нас топит!!!


национал-социалист 28.08.2012 21:59 [ + 17 ]

ФМС лишила гражданства 65 тысяч русских репатриантов

http://www.rus-obr.ru/ru-web/16059

dmitri s 28.08.2012 22:00 [ + 25 ]

Пора другую программу реализовывать - по выдворению мигрантов. И деньги народные на дело пойдут. А тут и места рабочие найдутся. И налоги не в Среднюю Азию, а по назначению потекут.

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:03 [ + 14 ]

Вот и пусть едристские холуи себе эти таблетки-терапии в задницу засовывают.
На страничке единодушно высказались совершенно разные люди. А у них всё терапия.....

dmitri s 28.08.2012 22:08 [ + 17 ]

Около трети рожениц московских роддомов составляют жительницы ближнего зарубежья http://echo.msk.ru/news/921837-echo.html
Надо полагать, что и в Питере не меньше.

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:11 [ + 20 ]

В период горбачёвской перестройки многие дерьмократы визжали с трибун, что пора отделяться, хватит кормить присосавшихся соседей, пускай сами выживают...
А народ и правда подумал, что Россию для русского народа построят....
Как всегда наедали,господа дерьмократы..
Вглядитесь в их лица :

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:12 [ + 15 ]

жертва перестройки 28.08.2012 22:32 [ + 23 ]

Сейчас по ТВ тоже самое про Москву расказывают, и вот какая-то азиатка говорит о том, что только обоюдное изучение культур друг друга поможет толерантности. Фигня! Почему я должна изучать их культуру, если они приехали ко мне, а не я к ним? Почему я должна мириться с их закидонами вроде прилюдного резания баранов или перекрытия пространства вокруг Соборной мечети? Мне это надо? Нет! Хотите чтобы ваши девочки ходили в школу в платке-уезжайте.