Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Зенит" не будет платить за Халка 50 млн евро

18:34, 28 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Зенит" не будет платить за Халка 50 млн евро»
Новые в начале | Новые в конце
Рик 28.08.2012 18:55 [ + 3 ]

Обращаем внимание петербуржцев, что всвязи с призывом, опубликованном 26.08.12 на сайте болельщиков дагестанского клуба "Анжи" - "Дикая Дивизия" в Петербурге 1 сентября на Невском проспекте у Макдональдса и близлежащей территории возможны разного рода провокации. Берегите себя. Любого из вас могут внезапно объявить "нацистом".

VglazmneventiL`. 28.08.2012 20:02 [ + 0 ]

ОК

Пешеход)) 28.08.2012 20:03 [ + 1 ]

жаль никто со мной не поспорил))

жертва перестройки 28.08.2012 20:14 [ + 0 ]

Опять Зенит в расизме обвинят!

за питер 28.08.2012 20:34 [ + 4 ]

"Однако совет директоров не решился совершить рекордный в истории клуба трансфер и не одобрил выделение средств на подписание Халка"

уважаемые журналисты-хватит перепечатывать неверный факты из одной газеты в другую и выдавать их за полученные из, якобы, достоверных источников!!!!!!! научитесь работать!

Grei_K 28.08.2012 20:49 [ + 4 ]

за 50 евролямов, можно было бы и настоящего Халка купить, причем вместе с Бетмэном и Робином :)

за такие деньги он должен забивать мяч в 9ку с 2 км. :)

Dobermann 28.08.2012 23:33 [ + -5 ]

Если заплатят - навсегда будут в лице рванины-болельшиков голубыми пидарасми, коими и являются на настоящий момент.

Viking(zenit) 29.08.2012 09:51 [ + 0 ]

Доберман голубой пиндарасм это ты,шнягоссосало гребаный!!!

Полтвиенко 29.08.2012 09:51 [ + 1 ]

можно было бы и Халка Хогона купить за такое бабло, а если серьезно, то такими темпами Спаллети может послать Зенит и свалить к себе домой в Италию

Rednaxela 29.08.2012 10:05 [ + 3 ]

Лучше бы своих футболистов выращивали, чем покупать всякую хрень за бугром, да еще и за такие деньги...

Ромашка 29.08.2012 13:02 [ + 1 ]

Какой бы Халк не был замечательный игрок, но реальность в деньгах всегда должна быть. И наверное принимая такое решение, руководство клуба все таки думает и о других игроках Зенита, имеющих не менее важное значение для клуба. И как они должны будут реагировать на такое приобретение?