Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Зенит" не будет платить за Халка 50 млн евро

18:34, 28 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Зенит" не будет платить за Халка 50 млн евро»
Новые в начале | Новые в конце
Рик 28.08.2012 18:55 [ + 3 ]

Обращаем внимание петербуржцев, что всвязи с призывом, опубликованном 26.08.12 на сайте болельщиков дагестанского клуба "Анжи" - "Дикая Дивизия" в Петербурге 1 сентября на Невском проспекте у Макдональдса и близлежащей территории возможны разного рода провокации. Берегите себя. Любого из вас могут внезапно объявить "нацистом".

VglazmneventiL`. 28.08.2012 20:02 [ + 0 ]

ОК

Пешеход)) 28.08.2012 20:03 [ + 1 ]

жаль никто со мной не поспорил))

жертва перестройки 28.08.2012 20:14 [ + 0 ]

Опять Зенит в расизме обвинят!

за питер 28.08.2012 20:34 [ + 4 ]

"Однако совет директоров не решился совершить рекордный в истории клуба трансфер и не одобрил выделение средств на подписание Халка"

уважаемые журналисты-хватит перепечатывать неверный факты из одной газеты в другую и выдавать их за полученные из, якобы, достоверных источников!!!!!!! научитесь работать!

Grei_K 28.08.2012 20:49 [ + 4 ]

за 50 евролямов, можно было бы и настоящего Халка купить, причем вместе с Бетмэном и Робином :)

за такие деньги он должен забивать мяч в 9ку с 2 км. :)

Dobermann 28.08.2012 23:33 [ + -5 ]

Если заплатят - навсегда будут в лице рванины-болельшиков голубыми пидарасми, коими и являются на настоящий момент.

Viking(zenit) 29.08.2012 09:51 [ + 0 ]

Доберман голубой пиндарасм это ты,шнягоссосало гребаный!!!

Полтвиенко 29.08.2012 09:51 [ + 1 ]

можно было бы и Халка Хогона купить за такое бабло, а если серьезно, то такими темпами Спаллети может послать Зенит и свалить к себе домой в Италию

Rednaxela 29.08.2012 10:05 [ + 3 ]

Лучше бы своих футболистов выращивали, чем покупать всякую хрень за бугром, да еще и за такие деньги...

Ромашка 29.08.2012 13:02 [ + 1 ]

Какой бы Халк не был замечательный игрок, но реальность в деньгах всегда должна быть. И наверное принимая такое решение, руководство клуба все таки думает и о других игроках Зенита, имеющих не менее важное значение для клуба. И как они должны будут реагировать на такое приобретение?