Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Оппозиция вновь выйдет к Гостиному двору 31 августа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Оппозиция вновь выйдет к Гостиному двору 31 августа»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 28.08.2012 18:59 [ + 3 ]

Всё преступление Таисии Осиповой заключается в том, что она хлестнула гвоздиками главу Смоленской области со словами "Вы живёте за счёт простого народа!" После чего ей подкинули наркотики и арестовали. Подлая и лживая власть ЕР, только, на это и способна. Солидарен с оппозицией в защиту этой простой, честной женщины.

Безверхний 28.08.2012 19:23 [ + -5 ]

Лучше пару автопарков взорвать нахрен.Где чурки рулят))

Югра 28.08.2012 20:02 [ + -8 ]

Выйдет,и получит по зубам.Как и всегда.А наркоторговка-осипова будет гнить на зоне.

VglazmneventiL`. 28.08.2012 20:06 [ + 0 ]

Это наше правосудие. Бессмысленное и беспощадное. Достойный защитник власти.

morgana 28.08.2012 20:49 [ + -3 ]

какой тол оплакивать 31 часть того, чего у нас нет, нужно думать что сделать с тем, кого поставили это охранять.

dmitri s 28.08.2012 22:20 [ + 0 ]

Югра28.08 20:02 [ + -3 – ]

Выйдет,и получит по зубам.Как и всегда.А наркоторговка-осипова будет гнить на зоне.
Югра, похоже на откатах питается, раз так за власть горой или взятки берёт.

dmitri s 28.08.2012 22:26 [ + 0 ]

Югра сидел у себя в кабинете, и собрался было уходить, как к нему вошёл предприниматель Шишкин. Плотно прикрыв за собой дверь, он нерешительно остановился у порога и замялся.
- Чего у вас? – спросил Югра.
- Да тут…Вот, насчёт участков под строительство – неуверенно ответил Шишкин и доставая конверт, боязливо шагнул к столу.
- Документы не правильно оформили? Помню, как же…А! Уже исправили!
- Да, знаете ли – предприниматель, сделал попытку улыбнуться.
Югра тут же встрепенулся и бодро ответил:
- Давайте посмотрим! – он взял конверт и раскрыл его – Ага! Хорошо. У вас всё в порядке!
Шишкин попятился к двери и промямлил:
- Ну, я пойду, пожалуй….

dmitri s 28.08.2012 22:26 [ + 1 ]

Довольный Югра пересчитал купюры, спрятал в ящик стола и махнул рукой:
- Идите, идите. Я вас не задерживаю!
В кабинет ворвались оперативники. Следом зашёл полковник полиции с понятыми. Он покачал головой и сказал:
- Старые времена закончились, Югра! А ты всё живёшь по старинке. Придётся поехать в места не столь отдалённые.
Перепуганный Югра, воскликнул:
- Я же за Путина! Не имеете права!
- А нам начхать, за кого ты – ответил полковник – За Путина или за Шмутина! Зарвался мерзавец! Совсем обнаглел! Ну, ничего. Мы на вас взяточников управу найдём! Не сомневайся.

dmitri s 28.08.2012 22:27 [ + 0 ]

Хутин Пуй 28.08.2012 22:28 [ + 3 ]

Югра-ты чекист!

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:37 [ + -1 ]

Хутин Пуй 28.08 22:28 [ + -1 – ]

Югра-ты чекист!
---------------
А ты что только счас это понял ?

жертва перестройки 28.08.2012 22:41 [ + 2 ]

Власть с мелкой душонкой мстит грязно. Тем более что здесь суд дал даже больше, чем требовал прокурор. А вот когда настоящих наркоторговцев задерживают, то сроки дают самые гуманные! Тьфу, мразота!

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:43 [ + 0 ]

dmitri s 28.08 22:26 [ + 0 – ]

- А нам начхать, за кого ты – ответил полковник – За Путина или за Шмутина! Зарвался мерзавец! Совсем обнаглел! Ну, ничего. Мы на вас взяточников управу найдём! Не сомневайся.
--------------------------------
Дмитрий, это пока только фантастика.
Настоящей борьбы с коррупцией при едристах не будет.

Rednaxela 29.08.2012 09:57 [ + 2 ]

ДедДанил 28.08 18:59 [ + 1 – ]

Да уж, педрисий путлеровский суд, во всей красе. Надеюсь скоро придет конец и ему и его вертикали

Ять 29.08.2012 13:33 [ + 0 ]

С Осиповой власти явно перегнули. Акции же 31-го, увы, маргинализировались.