Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Универсам "Народный" все-таки закрывают

18:04, 28 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Универсам "Народный" все-таки закрывают»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 28.08.2012 18:06 [ + 13 ]

Наконец -то... Но капля в океане торгового дерьма.

morgana 28.08.2012 18:11 [ + 10 ]

Следующим будет пятерочка, перекресток, карусель и т.д.по списку, кто участвовал в ценовом сговоре, горожане ждать не будут, свиней не потребуется.

национал-социалист 28.08.2012 18:12 [ + 19 ]

По результатам проверок выявлялись систематические нарушения санитарно-эпидемиологического, миграционного и трудового законодательства, а также законодательства об отходах производства и потребления.


Такое же в пятёрочке и полушке .Да и в других я предполагаю не лучше.

Ржавый гвоздь 28.08.2012 19:21 [ + 0 ]

Ждём восстание бабулек!

Безверхний 28.08.2012 19:25 [ + 0 ]

Время картофеля по 9р в одни руки по сетке кончилось?)

dmitri s 28.08.2012 22:30 [ + 7 ]

Закрыть. Навести порядок, убрать мигрантов, открыть.

Pycckuu' 28.08.2012 22:47 [ + 2 ]

А что открыть то? =)

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:59 [ + 3 ]

Безверхний 28.08 19:25 [ + 2 – ]

Время картофеля по 9р в одни руки по сетке кончилось?)
--------------------------------
Привезти по 8 руб с Новгородской ? Мешок - 250 руб.

Как Вы думаете, почему они не привозят и не торгуют в Питере?

Т-50 Лучший 28.08.2012 23:19 [ + 6 ]

Хоть меньше дерьма будет.

Безверхний 28.08.2012 23:23 [ + 0 ]

Как Вы думаете, почему они не привозят и не торгуют в Питере?

Так потому что в Ларькак от Чурбанавтов-не менее чем по 18..а
в Народноя будешь ловить сетку Унитрафоски))

колхозник русский.) 28.08.2012 23:31 [ + -4 ]

dmitri s сосни у меня лучше и спи спокойно!

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 23:35 [ + -1 ]

колхозник русский.) 28.08 23:31 [ + -1 – ]

dmitri s сосни у меня лучше и спи спокойно!
----------------------------------
А ты уверен, чурка, что сам не захлебнёшься?

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 23:37 [ + -1 ]

Безверхний 28.08 23:23 [ + 0 – ]

верно. Не дают им торговать.
Кто именно понятно и без объяснений.

колхозник русский.) 29.08.2012 00:13 [ + -1 ]

USSR иди покури ты след))

НехЕР 29.08.2012 01:02 [ + 6 ]

"Вспомним их поимённо, горем вспомним своим. Это нужно не мёртвым, это надо живым!"
Прости, Господи, за кощунство (сами знаете, когда эти слова произносятся в память о погибших в Великой войне), но надо запомнить их имена - тех, кто даёт уродам не только впаривать нашим нищим пенсионерам всякое говно, но и выводит их на свою защиту. Чиновников, правоохренителей и прочей дряни! А далее, даст Бог, по Библии: "Мне отмщение, и Аз воздам!"

иринушка 29.08.2012 10:23 [ + 1 ]

Неужели этого дерьма больше не будет...