Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Универсам "Народный" все-таки закрывают

18:04, 28 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Универсам "Народный" все-таки закрывают»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 28.08.2012 18:06 [ + 13 ]

Наконец -то... Но капля в океане торгового дерьма.

morgana 28.08.2012 18:11 [ + 10 ]

Следующим будет пятерочка, перекресток, карусель и т.д.по списку, кто участвовал в ценовом сговоре, горожане ждать не будут, свиней не потребуется.

национал-социалист 28.08.2012 18:12 [ + 19 ]

По результатам проверок выявлялись систематические нарушения санитарно-эпидемиологического, миграционного и трудового законодательства, а также законодательства об отходах производства и потребления.


Такое же в пятёрочке и полушке .Да и в других я предполагаю не лучше.

Ржавый гвоздь 28.08.2012 19:21 [ + 0 ]

Ждём восстание бабулек!

Безверхний 28.08.2012 19:25 [ + 0 ]

Время картофеля по 9р в одни руки по сетке кончилось?)

dmitri s 28.08.2012 22:30 [ + 7 ]

Закрыть. Навести порядок, убрать мигрантов, открыть.

Pycckuu' 28.08.2012 22:47 [ + 2 ]

А что открыть то? =)

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:59 [ + 3 ]

Безверхний 28.08 19:25 [ + 2 – ]

Время картофеля по 9р в одни руки по сетке кончилось?)
--------------------------------
Привезти по 8 руб с Новгородской ? Мешок - 250 руб.

Как Вы думаете, почему они не привозят и не торгуют в Питере?

Т-50 Лучший 28.08.2012 23:19 [ + 6 ]

Хоть меньше дерьма будет.

Безверхний 28.08.2012 23:23 [ + 0 ]

Как Вы думаете, почему они не привозят и не торгуют в Питере?

Так потому что в Ларькак от Чурбанавтов-не менее чем по 18..а
в Народноя будешь ловить сетку Унитрафоски))

колхозник русский.) 28.08.2012 23:31 [ + -4 ]

dmitri s сосни у меня лучше и спи спокойно!

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 23:35 [ + -1 ]

колхозник русский.) 28.08 23:31 [ + -1 – ]

dmitri s сосни у меня лучше и спи спокойно!
----------------------------------
А ты уверен, чурка, что сам не захлебнёшься?

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 23:37 [ + -1 ]

Безверхний 28.08 23:23 [ + 0 – ]

верно. Не дают им торговать.
Кто именно понятно и без объяснений.

колхозник русский.) 29.08.2012 00:13 [ + -1 ]

USSR иди покури ты след))

НехЕР 29.08.2012 01:02 [ + 6 ]

"Вспомним их поимённо, горем вспомним своим. Это нужно не мёртвым, это надо живым!"
Прости, Господи, за кощунство (сами знаете, когда эти слова произносятся в память о погибших в Великой войне), но надо запомнить их имена - тех, кто даёт уродам не только впаривать нашим нищим пенсионерам всякое говно, но и выводит их на свою защиту. Чиновников, правоохренителей и прочей дряни! А далее, даст Бог, по Библии: "Мне отмщение, и Аз воздам!"

иринушка 29.08.2012 10:23 [ + 1 ]

Неужели этого дерьма больше не будет...