Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Горожане просят сделать улицу Рубинштейна пешеходной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Горожане просят сделать улицу Рубинштейна пешеходной»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 28.08.2012 17:14 [ + 0 ]

Зачем? Чтобы было место для стоянки автомашин как М.Конюшенная? Сначала бы с уже существующими разобрались, а потом инициативили!

творят незнамо чего 28.08.2012 18:02 [ + 2 ]

затем что бы вообще весь центр в пробку встал!
бездушные власти ведь подпишут и сделают
я уже 3 месяца живу в барселоне и тут на каждом углу подземные паркинги
просто ВЕЗДЕ паркинги
и самое веселое что пробок вообще нет
ниразу нигде не видел
и за все это время я увидел лишь одну незначительную аварию

Ниф-Ниф 28.08.2012 18:20 [ + -1 ]

Каждый эгоистичный подписант просто хочет, чтоб под его окнами не ездили машины и у него самого было гарантированное место для парковки. Только и всего.
Вывод: подписантам -- отказать!

Ниф-Ниф 28.08.2012 18:27 [ + -1 ]

А вообще мне навится логика -- улица названа именем Рубинштейна, посему ее надо сделать пешеходной. Делаю встречное предложение: вот есть у нас улица имени врага народа Дыбенки, так ее следует упразднить, распахать, дабы и следа не осталось, а жителей выселить в какие-нибудь гребеня. ;-))

Безверхний 28.08.2012 19:23 [ + -1 ]

И упразднить ЭЛЛИС))

Leha 28.08.2012 19:38 [ + 1 ]

Что-то я никогда там не замечал столпотворения - редкий пешеход пройдет иногда

VglazmneventiL`. 28.08.2012 20:31 [ + 0 ]

Лучше из неё сделать не пешеходную, а парковочную зону. Многие, кто работает в центре, будут только рады. А поскольку там "..самые посещаемые горожанами и туристами кафе, рестораны и бары.", то и постоянно живущих там нет. Только туристы. И "..При этом, хотя улица не является важнейшей транспортной артерией города, она постоянно забита автомобилями не только на проезжей части, но даже на тротуарах" останется де-факто перевести в де-юре.

жертва перестройки 28.08.2012 20:54 [ + 2 ]

Самое плохое в этой улице-выезд на Невский. Вот с этим что-то нужно решать, а то и пешеходам не перейти, и авто не проехать.

litle 28.08.2012 21:49 [ + 1 ]

Никаких кафе супер пупер там нет, я ей не пользуюсь, но понимая что загородный односторонний - закрывать нельзя. А вот про паркинг по моему справедливо заметили, хатят парковку для местных, и кто ж там живет то?

dmitri s 29.08.2012 05:13 [ + 2 ]

VglazmneventiL`.28.08 20:31 [ + 1 – ]
Лучше из неё сделать не пешеходную, а парковочную зону. Многие, кто работает в центре, будут только рады

А тем, кто в центре работает, жопу до метро никак не отнести? А не пошли бы вы все, любители в центре парковаться, куда подальше.

вий 29.08.2012 10:03 [ + 7 ]

а если запретить передвижение хачь мобилей и шайтан такси то в городе будет просто рай и всеобщее благоденствие.

odesseya 29.08.2012 13:38 [ + 1 ]

Если проголосует достаточное количество горожан, то стоит задуматься над тем, чтобы сделать эту улицу пешеходной. Думаю, это будет намного удобнее как и самим петербуржцам, так и гостям города.

kary 29.08.2012 16:35 [ + 1 ]

Если соберется значительное кол-во человек, то Полтавченко не сможет отказать, пока 270 человек - это небольшой показатель.
Но сделать улицу пешеходной не так уж и просто, нужно учитывать много факторов, анализом которых должны заняться соответствующие службы.

Ganseg 30.08.2012 00:38 [ + 1 ]

Улица забита машинами, потому что много ленивых, которые хотят стать в самом центре, а потом часами пытаться из него выехать, я всегда становлюсь за квартал, мне проще пройтись, чем попасть в какую-нибудь неприятность.

вий 30.08.2012 09:07 [ + 1 ]

а еще можно сделать пешеходной зоной набережную обводного канала, в районе американских мостов. все равно там машины не ездят уже лет семь.